Governo do Distrito Federal
13/07/22 às 11h21 - Atualizado em 13/07/22 às 13h18

RESULTADO SEGUNDA CHAMADA PROJETO “BARBA NA RUA”

 

 

Turma 1 – Produção de brindes

NOME CPF CURSO
1 CIRLEY CARVALHO DA SILVA 032.***.***-35 PRODUÇÃO DE BRINDES (Tarde)
2 DAYANNE DA SILVA DIAS 039.***.***-08 PRODUÇÃO DE BRINDES (Tarde)
3 DOUGLAS CASTRO DE MEDEIROS 067.***.***-65 PRODUÇÃO DE BRINDES (Tarde)
4 FERNANDA PINHEIRO ANTUNES 809.***.***-00 PRODUÇÃO DE BRINDES (Tarde)
5 JADY ISLANI LOPES DE SOUSA 047.***.***-25 PRODUÇÃO DE BRINDES (Tarde)
6 JEAN PEREIRA SOUSA 049.***.***-50 PRODUÇÃO DE BRINDES (Tarde)
7 JULIANA GOMES ALMEIDA 058.***.***-13 PRODUÇÃO DE BRINDES (Tarde)
8 LAURIANA DIAS DA SILVA 058.***.***-54 PRODUÇÃO DE BRINDES (Tarde)
9 MARLUCIO MARIANO VAZ DOS SANTOS 007.***.***-38 PRODUÇÃO DE BRINDES (Tarde)
10 WESLAINE FIGUEIREDO LIMA 024.***.***-63 PRODUÇÃO DE BRINDES (Tarde)

 

Turma 2 Produção de brindes

NOME CPF CURSO
1 ANTONIA KAROLAINY CAMELO DO VALE 083.***.***-67 PRODUÇÃO DE BRINDES (Tarde)
2 CONDOMÍNIO PORTO RICO 059.***.***-10 PRODUÇÃO DE BRINDES (Tarde)
3 DIOGO DE ASSIS SILVA SOUSA 094.***.***-10 PRODUÇÃO DE BRINDES (Tarde)
4 ERISONIA BEATRIZ LIMA DOS REIS 075.***.***-36 PRODUÇÃO DE BRINDES (Tarde)
5 JEFFERSON DE OLIVEIRA CHAGAS 024.***.***-41 PRODUÇÃO DE BRINDES (Tarde)
6 MAYLA OLIVEIRA DE JESUS 084.***.***-32 PRODUÇÃO DE BRINDES (Tarde)
7 MICAELA DE SOUZA DIAS 097.***.***-10 PRODUÇÃO DE BRINDES (Tarde)
8 PABLO BEROCAN SILVA DE ARAUJL 033.***.***-90 PRODUÇÃO DE BRINDES (Tarde)
9 PAULO CESAR CHAGAS BORGES 037.***.***-14 PRODUÇÃO DE BRINDES (Tarde)
10 THAYNAN ALVES JARDIM 015.***.***-93 PRODUÇÃO DE BRINDES (Tarde)

 

Turma 1 conserto de Smartphone

NOME CPF CURSO
1 ADMILSON DE JESUS RIBEIRO 392.***.***-61 CONSERTO DE SMARTPHONE (Tarde)
2 ADRIANO BARROS PINTO 352.***.***-43 CONSERTO DE SMARTPHONE (Tarde)
3 ALISSON FERNANDES DA SILVA 157.***.***-19 CONSERTO DE SMARTPHONE (Tarde)
4 CRISTIANA SOARES DA SILVA 723.***.***-72 CONSERTO DE SMARTPHONE (Tarde)
5 DUILER OLIVEIRA SANTOS 069.***.***-73 CONSERTO DE SMARTPHONE (Tarde)
6 EUVERLANI DOS SANTOS ARAUJO 841.***.***-53 CONSERTO DE SMARTPHONE (Tarde)
7 FELIPE BRITO DE SOUSA 078.***.***-84 CONSERTO DE SMARTPHONE (Tarde)
8 GILVANDRO ARAÚJO SOARES 226.***.***-34 CONSERTO DE SMARTPHONE (Tarde)
9 GRAZIELLE DA SILVA DE ALMEIDA 053.***.***-79 CONSERTO DE SMARTPHONE (Tarde)
10 JOAO PAULO DE MEDEIROS MARTINS 012.***.***-16 CONSERTO DE SMARTPHONE (Tarde)
11 KESSIA LORRANE ALVES DOS SANTOS 051.***.***-80 CONSERTO DE SMARTPHONE (Tarde)
12 WESLEY NASCIMENTO DE OLIVEIRA 025.***.***-41 CONSERTO DE SMARTPHONE (Tarde)

 

Turma 1 – Fabricação de chinelos

NOME CPF CURSO
1 DION CARLOS TAVARES DA SILVA 041.***.***-33 FÁBRICA DE CHINELOS (Tarde)
2 HUGO DA SILVA MARTINS 006.***.***-02 FÁBRICA DE CHINELOS (Tarde)
3 LEONARDO CHAVES DE SOUSA 014.***.***-27 FÁBRICA DE CHINELOS (Tarde)
4 LUZIVALDO OLIVEIRA SANTOS 381.***.***-25 FÁBRICA DE CHINELOS (Tarde)
5 MARCELO RIBEIRO FILHO 007.***.***-84 FÁBRICA DE CHINELOS (Tarde)
6 MARCELO SANTOS SILVA 864.***.***-75 FÁBRICA DE CHINELOS (Tarde)
7 MARLON ALVES ALBUQUERQUE 715.***.***-91 FÁBRICA DE CHINELOS (Tarde)
8 MATHEUS RODRIGUES ALVES 097.***.***-58 FÁBRICA DE CHINELOS (Tarde)
9 RODRIGO JEAN OLIVEIRA SANT’ANNA 058.***.***-41 FÁBRICA DE CHINELOS (Tarde)

 

Turma 2 – Fabricação de chinelos

NOME CPF CURSO
1 ANA GABRIELI ANDRADE DE SOUSA 066.***.***-60 FÁBRICA DE CHINELOS (Tarde)
2 ELISSANDRA FERREIRA DE OLIVEIRA 012.***.***-04 FÁBRICA DE CHINELOS (Tarde)
3 ELIZÂNGELA CASSIANO DA SILVA 095.***.***-50 FÁBRICA DE CHINELOS (Tarde)
4 EMILLY LOYANE NERIS CAMPELO 037.***.***-85 FÁBRICA DE CHINELOS (Tarde)
5 FABIANA DE LIMA DA CONCEIÇÃO 606.***.***-69 FÁBRICA DE CHINELOS (Tarde)
6 FABIO AUGUSTO PEREIRA DA SILVA 086.***.***-97 FÁBRICA DE CHINELOS (Tarde)
7 KAENNE MARIA DE SOUSA MOUSINHO 064.***.***-47 FÁBRICA DE CHINELOS (Tarde)
8 KATIA REIS DE CARVALHO 609.***.***-13 FÁBRICA DE CHINELOS (Tarde)
9 LIGIA FERREIRA DA SILVA 725.***.***-91 FÁBRICA DE CHINELOS (Tarde)
10 RAYSSA FERNANDES DE SENA 045.***.***-12 FÁBRICA DE CHINELOS (Tarde)

 

Turma 1 Corte e costura

NOME CPF CURSO
1 BEATRIZ PINTO DA SILVA 153.***.***-22 CORTE E COSTURA (Tarde)
2 BEATRIZ SOUZA DA SILVA 079.***.***-74 CORTE E COSTURA (Tarde)
3 BRUNA PEREIRA DE MARIA 056.***.***-86 CORTE E COSTURA (Tarde)
4 CAMILE DE ANDRADE PEREIRA MUNIZ 077.***.***-29 CORTE E COSTURA (Tarde)
5 CARLA SABRINA DE SOUSA LEONIDAS 025.***.***-24 CORTE E COSTURA (Tarde)
6 DAYSEANNE CHRISTINA PEREIRA CAMPOS PIMENTEL 008.***.***-12 CORTE E COSTURA (Tarde)
7 EDGARD BARBOSA E SILVA JUNIOR 030.***.***-63 CORTE E COSTURA (Tarde)
8 ELEN CRISTINA DE CARVALHO SILVA 004.***.***-40 CORTE E COSTURA (Tarde)
9 EĹAINE MARQUES VASCONCELOS 725.***.***-87 CORTE E COSTURA (Tarde)
10 INGRED SAYARA PEREIRA DA SILVA 705.***.***-94 CORTE E COSTURA (Tarde)
11 JOSEANE PEREIRA DE SOUZA 058.***.***-82 CORTE E COSTURA (Tarde)
12 JOSE RAFAEL TALERO LOPEZ 706.***.***-07 CORTE E COSTURA (Tarde)
13 LEISLA CASSIANO MENDES 033.***.***-99 CORTE E COSTURA (Tarde)
14 LUCIENE ANTONIA DE SOUSA 666.***.***-72 CORTE E COSTURA (Tarde)
15 LUPITA DOURADO DE SOUZA 068.***.***-76 CORTE E COSTURA (Tarde)
16 MARIA DE FÁTIMA CARVALHO DA SILVA 376.***.***-20 CORTE E COSTURA (Tarde)
17 SILVIA APARECIDA LOPES DE SOUZA 726.***.***-20 CORTE E COSTURA (Tarde)

 

 

Governo do Distrito Federal