Governo do Distrito Federal
17/01/23 às 14h40 - Atualizado em 17/01/23 às 14h40

Qualificação Profissional e Empreendimentos Sociais BARBA NA RUA

Lista selecionados – Qualificação Profissional e Empreendimentos Sociais BARBA NA RUA

A Secretaria de Estado de Desenvolvimento Social, Trabalho e Renda do Distrito Federal, torna público a primeira chamada para o para preenchimento de vagas destinadas aos cursos de qualificação profissional do Projeto “Qualificação Profissional e Empreendimentos Sociais BARBA NA RUA”, conforme EDITAL DE CHAMAMENTO PÚBLICO Nº 53/2022 – SEDET.

 

CURSO: CORTE E COSTURA – VESPERTINO

END: INSTITUTO DO BEM – SAMAMBAIA NORTE (QN 209 – Conjunto 2 – loja 32 – Samambaia Norte/DF)

NOME CPF Curso-período
1 AMANDA LOBO DE CARVALHO FARIAS 066.***.***-25 CORTE E COSTURA – Tarde
2 CARLA MARIA DOS SANTOS COSTA SOUSA ANNY CARLA 005.***.***-09 CORTE E COSTURA – Tarde
3 FERNANDA FERREIRA PIRES 693.***.***-00 CORTE E COSTURA – Tarde
4 FERNANDA KELLY DE SOUSA CRUZ 065.***.***-99 CORTE E COSTURA – Tarde
5 FERNANDA PEREIRA DE SOUSA 180.***.***-38 CORTE E COSTURA – Tarde
6 FRANCISCA DOS SANTOS CARLOTA 026.***.***-97 CORTE E COSTURA – Tarde
7 IVANILDE FERREIRA DA SILVA 691.***.***-72 CORTE E COSTURA – Tarde
8 JESSIKA ALESSANDRA ROBERTO DE ANDRADE 079.***.***-09 CORTE E COSTURA – Tarde
9 JOYCE RODRIGUES 022.***.***-84 CORTE E COSTURA – Tarde
10 KESSIA REGINA SILVA OLIVEIRA 702.***.***-04 CORTE E COSTURA – Tarde
11 MARILENE SILVA SANTOS 870.***.***-34 CORTE E COSTURA – Tarde
13 MÔNICA RIBEIRO GOMES 031.***.***-42 CORTE E COSTURA – Tarde
14 NEIVA ELAINE SENA DE ALMEIDA 044.***.***-05 CORTE E COSTURA – Tarde
15 PALOMA OLIVEIRA DA SILVA 071.***.***-22 CORTE E COSTURA – Tarde

 

CURSO: CORTE E COSTURA – VESPERTINO – CADASTRO RESERVA

END: INSTITUTO DO BEM – SAMAMBAIA NORTE (QN 209 – Conjunto 2 – loja 32 – Samambaia Norte/DF)

NOME CPF Curso-período
1 LARISSA TEREZA BAIÃO TORRES 706.***.***-03 CORTE E COSTURA – Tarde
2 FRANCISLEIDE APARECIDA SANTANA DA SILVA 012.***.***-90 CORTE E COSTURA – Tarde
3 MARIA LOUSENI DE OLIVEIRA 417.***.***-68 CORTE E COSTURA – Tarde
4 VANIA ARAUJO SILVA COSTA 584.***.***-72 CORTE E COSTURA – Tarde
5 SUELLE FIGUEIREDO DA SILVA 040.***.***-07 CORTE E COSTURA – Tarde
6 CASSIANA OLIVEIRA DE SOUZA INACIO 012.***.***-67 CORTE E COSTURA – Tarde
7 ELIANE FIDELIS DA SILVA 058.***.***-99 CORTE E COSTURA – Tarde
8 MICHELE DA CRUZ GASPAR 129.***.***-02 CORTE E COSTURA – Tarde
9 MARIANE NASCIMENTO PEREIRA SANTOS 703.***.***-38 CORTE E COSTURA – Tarde
10 SANDRA MARIA ALVES BARBOSA 881.***.***-44 CORTE E COSTURA – Tarde
11 PATRÍCIA VITÓRIA DA COSTA SAMPAIO FRANÇA 060.***.***-96 CORTE E COSTURA – Tarde
13 STHEFANY PEREIRA DOS SANTOS 072.***.***-21 CORTE E COSTURA – Tarde
14 VANESSA CASTRO DE OLIVEIRA BRITO 897.***.***-91 CORTE E COSTURA – Tarde
15 ANA CLAUDIA SALVADOR DE LIMA 040.***.***-55 CORTE E COSTURA – Tarde

 

CURSO: CORTE E COSTURA – NOTURNO

END: INSTITUTO DO BEM – SAMAMBAIA NORTE (QN 209 – Conjunto 2 – loja 32 – Samambaia Norte/DF)

Nome completo CPF Curso-período
1 ALINE RIBEIRO DE ARAUJO 022.***.***-06 CORTE E COSTURA – Noite
2 ANTONIA CLAUDIA NASCIMENTO DOS SANTOS 011.***.***-88 CORTE E COSTURA – Noite
3 CLAUDIANA MONTEIRO DE ASSIS 001.***.***-06 CORTE E COSTURA – Noite
4 CLAUDIANE SILVEIRA COSTA 045.***.***-74 CORTE E COSTURA – Noite
5 DÉBORA ANDRADE DA SILVA VENANCIO 054.***.***-00 CORTE E COSTURA – Noite
6 DÉBORA MIRELE SOUZA DE OLIVEIRA 003.***.***-64 CORTE E COSTURA – Noite
7 EMILY KATIELEN AMORIM ALVES 049.***.***-26 CORTE E COSTURA – Noite
8 HELIZANETE PEREIRA SILVA 053.***.***-07 CORTE E COSTURA – Noite
9 JOELMA DO NASCIMENTO VERAS 763.***.***-68 CORTE E COSTURA – Noite
10 JULIENNE CRISTINA XAVIER 005.***.***-40 CORTE E COSTURA – Noite
11 RAIANE BARBOSA DA SILVA 032.***.***-58 CORTE E COSTURA – Noite
12 RENATA GOMES DE SOUSA 031.***.***-57 CORTE E COSTURA – Noite
13 ROSÂNGELA LOPES DA SILVA 814.***.***-04 CORTE E COSTURA – Noite
14 SARA FRANCISCA DOS SANTOS VIEIRA 831.***.***-44 CORTE E COSTURA – Noite
15 SUELY TOMAZ DA CONCEIÇÃO VIEIRA 696.***.***-00 CORTE E COSTURA – Noite

 

 

CURSO: CORTE E COSTURA – NOTURNO – CADASTRO RESERVA

END: INSTITUTO DO BEM – SAMAMBAIA NORTE (QN 209 – Conjunto 2 – loja 32 – Samambaia Norte/DF)

Nome completo CPF Curso-período
1 GIRLANE SOUSA DOS SANTOS 021.***.***-26 CORTE E COSTURA – Noite
2 SIRNEY DE SOUZA LIMA GOES 003.***.***-29 CORTE E COSTURA – Noite
3 MARIA EDZELMA HOLANDA GONÇALVES 780.***.***-30 CORTE E COSTURA – Noite
4 PAULA ROBERTA BÁRBARA PEREIRA DE ALMEIDA 058.***.***-11 CORTE E COSTURA – Noite
5 RAYANE CRISTINA CARVALHO SILVA 022.***.***-55 CORTE E COSTURA – Noite
6 CARLA BARBOSA DOS SANTOS 001.***.***-95 CORTE E COSTURA – Noite
7 MARIA AUXILIADORA DE OLIVEIRA 611.***.***-68 CORTE E COSTURA – Noite
8 MARIA EDUARDA ARAUJO ALBUQUERQUE 078.***.***-92 CORTE E COSTURA – Noite
9 LUZIMÁ DE ALMEIDA PEREIRA 584.***.***-63 CORTE E COSTURA – Noite
10 AGATHA GONÇALVES DO PRADO 032.***.***-60 CORTE E COSTURA – Noite
11 BENEDITA MANAIZA DA SILVA 442.***.***-49 CORTE E COSTURA – Noite
12 JAMILDE RODRIGUES DA CUNHA 344.***.***-00 CORTE E COSTURA – Noite
13 IRISMAR SOUSA DA SILVA 893.***.***-34 CORTE E COSTURA – Noite
14 MARIA FELICIANA ROCHA PACHECO 197.***.***-68 CORTE E COSTURA – Noite
15 HILDA FRANCISCA DOS SANTOS 035.***.***-40 CORTE E COSTURA – Noite

 

CURSO: FÁBRICA DE BRINDES – VESPERTINO

END: INSTITUTO MÃOS SOLIDÁRIAS – SOL NASCENTE (Chácara 81 – Conjunto A – lotes 21 a 26, salas 103 a 107 – Sol Nascente/DF)

Nome completo CPF Curso-período
1 ADILEIDE MARIA PEREIRA 940.***.***-04 FÁBRICA DE BRINDES – TARDE
2 ANA KAROLYNA FIGUEREDO 060.***.***-12 FÁBRICA DE BRINDES – TARDE
3 ANDRESSA SOARES BRASIL 086.***.***-14 FÁBRICA DE BRINDES – TARDE
4 CLEONICE LOURENÇA DE SOUZA 774.***.***-49 FÁBRICA DE BRINDES – TARDE
5 DANIELY NUNES PEREIRA 071.***.***-03 FÁBRICA DE BRINDES – TARDE
6 ELAINE RICARTE SALES 014.***.***-69 FÁBRICA DE BRINDES – TARDE
7 GISLAYNE SANTANA DE CARVALHO 087.***.***-66 FÁBRICA DE BRINDES – TARDE
8 JOANA BEATRIZ SILVA DE OLIVEIRA 060.***.***-24 FÁBRICA DE BRINDES – TARDE
9 JOELMA RIBEIRO DA CUNHA 039.***.***-35 FÁBRICA DE BRINDES – TARDE
10 JOYCE PEREIRA DE OLI 096.***.***-12 FÁBRICA DE BRINDES – TARDE
11 LAURA THALIA BARBOSA DE OLIVEIRA 014.***.***-36 FÁBRICA DE BRINDES – TARDE
12 PRISCILA TELIS 091.***.***-21 FÁBRICA DE BRINDES – TARDE
13 TAIRINE VIEIRA DA SILVA 034.***.***-25 FÁBRICA DE BRINDES – TARDE
14 TATIANE RIBEIRO DE HOLANDA PORTO 696.***.***-15 FÁBRICA DE BRINDES – TARDE
15 THAÍS LORRANE GONÇALVES NUNES 043.***.***-31 FÁBRICA DE BRINDES – TARDE

 

 

 

 

 

CURSO: FÁBRICA DE BRINDES – VESPERTINO – CADASTRO RESERVA

END: INSTITUTO MÃOS SOLIDÁRIAS – SOL NASCENTE (Chácara 81 – Conjunto A – lotes 21 a 26, salas 103 a 107 – Sol Nascente/DF)

Nome completo CPF Curso-período
1 JONAS BARBOSA ALVES 049.***.***-92 FÁBRICA DE BRINDES – TARDE
2 IRANI DOS SANTOS RABELO 014.***.***-73 FÁBRICA DE BRINDES – TARDE
3 ORLANDO DA SILVA DANTAS 051.***.***-44 FÁBRICA DE BRINDES – TARDE
4 ANA PAULA DE SOUZA CARVALHO 702.***.***-16 FÁBRICA DE BRINDES – TARDE
5 NAYARA BISPO DO NASCIMENTO 048.***.***-44 FÁBRICA DE BRINDES – TARDE
6 VALERIA CRISTIANA MANGUEIRA 019.***.***-92 FÁBRICA DE BRINDES – TARDE
7 CAMILA DA SILVA RODRIGUES 021.***.***-54 FÁBRICA DE BRINDES – TARDE
8 JEANE DE MELO GOMES 070.***.***-00 FÁBRICA DE BRINDES – TARDE
9 YANA CLÁUDIA BARBOSA DE SOUZA 013.***.***-14 FÁBRICA DE BRINDES – TARDE
10 ADRIELLE DA SILVA DE OLIVEIRA 067.***.***-71 FÁBRICA DE BRINDES – TARDE
11 FRANCISCO DE ASSIS MAURÍCIO LOPES 602.***.***-68 FÁBRICA DE BRINDES – TARDE
12 CATIANE MARREIRO DE SOUSA 989.***.***-68 FÁBRICA DE BRINDES – TARDE
13 GABRIELA G S FONTENELE 058.***.***-74 FÁBRICA DE BRINDES – TARDE
14 JAINE NAIARA DOS SANTOS PINTO 069.***.***-81 FÁBRICA DE BRINDES – TARDE
15 ESTER MILLEYDE DA SILVA GOMES 089.***.***-45 FÁBRICA DE BRINDES – TARDE

 

CURSO: FÁBRICA DE BRINDES – NOTURNO

END: INSTITUTO MÃOS SOLIDÁRIAS – SOL NASCENTE (Chácara 81 – Conjunto A – lotes 21 a 26, salas 103 a 107 – Sol Nascente/DF)

 

Nome completo CPF Curso-período
1 ALINE DOS SANTOS RIBEIRO 062.***.***-97 FÁBRICA DE BRINDES -NOITE
2 ANATALICE JANUARIO 809.***.***-15 FÁBRICA DE BRINDES – NOITE
3 ELIAS MAGALHÃES DA SILVA 010.***.***-08 FÁBRICA DE BRINDES – NOITE
4 FABIANA GUEDES MIRANDA 008.***.***-11 FÁBRICA DE BRINDES –  NOITE
5 KARIANNE SOARES DA CONCEIÇÃO 028.***.***-99 FÁBRICA DE BRINDES – NOITE
6 KEROLIN MARIA RAIANE SOARES SILVA 055.***.***-24 FÁBRICA DE BRINDES – NOITE
7 MADALENA ACSA RIPARDO LOPES 067.***.***-12 FÁBRICA DE BRINDES –  NOITE
8 MARIA EDUARDA DE SOUSA LIRA 076.***.***-81 FÁBRICA DE BRINDES – NOITE
9 MARIA LUCICLEIA BARBOSA DA SILVA 004.***.***-31 FÁBRICA DE BRINDES – NOITE
10 MARLI ITALIANO RIBEIRO 940.***.***-72 FÁBRICA DE BRINDES – NOITE
11 ROSELENE MOREIRA DE SOUSA 991.***.***-15 FÁBRICA DE BRINDES – NOITE
12 SIMONE BATISTA MENDES 008.***.***-96 FÁBRICA DE BRINDES – NOITE
13 TALISSON CHAVES DA SILVA 053.***.***-76 FÁBRICA DE BRINDES – NOITE
14 TAYSE MARQUES DE AMORIM DIAS 057.***.***-26 FÁBRICA DE BRINDES – NOITE
15 THAMIRES XAVIER GUIMARÃES 705.***.***-95 FÁBRICA DE BRINDES – NOITE

 

CURSO: FÁBRICA DE BRINDES – NOTURNO – CADASTRO RESERVA

END: INSTITUTO MÃOS SOLIDÁRIAS – SOL NASCENTE (Chácara 81 – Conjunto A – lotes 21 a 26, salas 103 a 107 – Sol Nascente/DF)

 

Nome completo CPF Curso-período
1 MARIA DO SOCORRO VIEIRA 410.***.***-20 FÁBRICA DE BRINDES -NOITE
2 SANDRECI GOMES DE SOUSA 026.***.***-48 FÁBRICA DE BRINDES – NOITE
3 NICOLE PINHEIRO DE OLIVEIRA 076.***.***-18 FÁBRICA DE BRINDES – NOITE
4 THAMIRIS VIEIRA MATOS 066.***.***-00 FÁBRICA DE BRINDES –  NOITE
5 SANDRA MARIA SOUSA 022.***.***-77 FÁBRICA DE BRINDES – NOITE
6 INGRID ANTONIA GONCALVES DE JESUS 082.***.***-30 FÁBRICA DE BRINDES – NOITE
7 ELIELDA LIRA COSTA 057.***.***-42 FÁBRICA DE BRINDES –  NOITE
8 CARLOS HENRIQUE FERREIRA DA SILVA 068.***.***-84 FÁBRICA DE BRINDES – NOITE
9 NEIDE APARECIDA DE LIMA 373.***.***-20 FÁBRICA DE BRINDES – NOITE
10 EDVANESSA DA SILVA ROSA 044.***.***-00 FÁBRICA DE BRINDES – NOITE
11 ROSE APARECIDA PEREIRA DE ARAUJO 021.***.***-83 FÁBRICA DE BRINDES – NOITE
12 ANA LÚCIA DOS REIS XAVIER 001.***.***-06 FÁBRICA DE BRINDES – NOITE
13 LEANDRO RIBEIRO DE ALMEIDA 067.***.***-60 FÁBRICA DE BRINDES – NOITE
14 TALITA DOS ANJOS SOARES 022.***.***-06 FÁBRICA DE BRINDES – NOITE
15 JUAN PEDRO CÁCERES CHAMORRO ZILENO 056.***.***-97 FÁBRICA DE BRINDES – NOITE

 

 

 

CURSO: FÁBRICA DE CHINELOS – VERPERTINO

END: INSTITUTO MÃOS SOLIDÁRIAS – SOL NASCENTE (Chácara 81 – Conjunto A – lotes 21 a 26, salas 103 a 107 – Sol Nascente/DF)

 

Nome completo CPF Curso-período
1 ALINE DA COSTA FELIX 029.***.***-58 FÁBRICA DE CHINELOS – TARDE
2 BRUNO WINTER DE MORAIS MARQUES 701.***.***-62 FÁBRICA DE CHINELOS – TARDE
3 CAMILA RODRIGUES DE ARAÚJO 054.***.***-02 FÁBRICA DE CHINELOS – TARDE
4 DAIENE CARDOSO DOS SANTOS 105.***.***-64 FÁBRICA DE CHINELOS – TARDE
5 EDIVANIA DE SOUZA LOPES 701.***.***-72 FÁBRICA DE CHINELOS – TARDE
6 ELAINE DA SILVA BRAZ PEREIRA 013.***.***-02 FÁBRICA DE CHINELOS – TARDE
7 JESSICA JANINY DE SOUZA 054.***.***-09 FÁBRICA DE CHINELOS – TARDE
8 LAURA STÉFANNY JANUÁRIO LEITE 047.***.***-78 FÁBRICA DE CHINELOS – TARDE
9 LEANDRO FÉLIX PORTO 021.***.***-24 FÁBRICA DE CHINELOS – TARDE
10 LINDA MONIKE MOREIRA RODRIGUES 012.***.***-55 FÁBRICA DE CHINELOS – TARDE
11 LORRANNE FRANCISCA SOUSA DIAS 062.***.***-92 FÁBRICA DE CHINELOS – TARDE
12 LUCILENE DA SILVA SOUSA 984.***.***-34 FÁBRICA DE CHINELOS – TARDE
13 MARLENE XAVIER DA SILVA 001.***.***-98 FÁBRICA DE CHINELOS – TARDE
14 MARTA ITALIANO RIBEIRO 994.***.***-00 FÁBRICA DE CHINELOS – TARDE
15 RAIMUNDA NONATA DO NASCIMENTO MACENA 024.***.***-21 FÁBRICA DE CHINELOS – TARDE

 

CURSO: FÁBRICA DE CHINELOS – VERPERTINO – CADASTRO RESERVA

END: INSTITUTO MÃOS SOLIDÁRIAS – SOL NASCENTE (Chácara 81 – Conjunto A – lotes 21 a 26, salas 103 a 107 – Sol Nascente/DF)

 

Nome completo CPF Curso-período
1 THAYANE DA SILVA ESTEVAM 053.***.***-85 FÁBRICA DE CHINELOS – TARDE
2 AURELUCIA LOPES DOS SANTOS 046.***.***-10 FÁBRICA DE CHINELOS – TARDE
3 LÍVIA HELLEN DOS SANTOS SILVA 076.***.***-10 FÁBRICA DE CHINELOS – TARDE
4 REGINA DE SOUZA BEZERRA 914.***.***-72 FÁBRICA DE CHINELOS – TARDE
5 YANCA DA CONCEIÇÃO SILVA 607.***.***-61 FÁBRICA DE CHINELOS – TARDE
6 ERIC SOUZA VIEIRA 068.***.***-52 FÁBRICA DE CHINELOS – TARDE
7 ALDINETE SANTOS SANTANA 896.***.***-68 FÁBRICA DE CHINELOS – TARDE
8 CHAYANNE CARDOSO DA SILVA 076.***.***-20 FÁBRICA DE CHINELOS – TARDE
9 MARIA VITÓRIA PEREIRA SANTOS 064.***.***-90 FÁBRICA DE CHINELOS – TARDE
10 VALESKA BIANCA FONSECA GUIMARAES 072.***.***-23 FÁBRICA DE CHINELOS – TARDE
11 THALITA QUEIROZ MOREIRA DA SILVA 074.***.***-35 FÁBRICA DE CHINELOS – TARDE
12 ANA BEATRIZ MEDEIROS RODRIGUES DA SILVA 064.***.***-09 FÁBRICA DE CHINELOS – TARDE
13 FERNANDA MARTINS 063.***.***-54 FÁBRICA DE CHINELOS – TARDE
14 LARISSE MARIA DOS SANTOS 035***.***-93 FÁBRICA DE CHINELOS – TARDE
15 ADRIANA PEREIRA GOMES 034.***.***-00 FÁBRICA DE CHINELOS – TARDE

 

CURSO: FÁBRICA DE CHINELOS – NOTURNO

END: INSTITUTO MÃOS SOLIDÁRIAS – SOL NASCENTE (Chácara 81 – Conjunto A – lotes 21 a 26, salas 103 a 107 – Sol Nascente/DF)

 

Nome completo CPF Curso-período
1 ALESSANDRA NASCIMENTO DE OLIVEIRA 038.***.***-94 FÁBRICA DE CHINELOS – NOITE
2 ANA CAROLINA FERREIRA DOS SANTOS SILVA 053.***.***-09 FÁBRICA DE CHINELOS – NOITE
3 ANA CLÁUDIA VICTOR DA SILVA 066.***.***-09 FÁBRICA DE CHINELOS – NOITE
4 FRANCICLEIA CLEMENTINO TAVARES 069.***.***-84 FÁBRICA DE CHINELOS – NOITE
5 GISELLY ARAUJO DE HOLANDA 067.***.***-14 FÁBRICA DE CHINELOS – NOITE
6 HENRIQUE GOMES ALVES 044.***.***-10 FÁBRICA DE CHINELOS – NOITE
7 JANINE INACIO DA SILVA 037.***.***-96 FÁBRICA DE CHINELOS – NOITE
8 JENNIFER ALMEIDA DOS SANTOS 017.***.***-80 FÁBRICA DE CHINELOS – NOITE
9 JOICE DO NASCIMENTO SILVA 066.***.***-89 FÁBRICA DE CHINELOS – NOITE
10 LIDIANE DE PAIVA FREIRE 022.***.***-54 FÁBRICA DE CHINELOS – NOITE
11 MÁRCIO MARTINS GUIMARÃES 579.***.***-72 FÁBRICA DE CHINELOS – NOITE
12 MARIA ALINE DE JESUS DA COSTA 045.***.***-52 FÁBRICA DE CHINELOS – NOITE
13 MARIA LUIZA RODRIGUES DE SOUSA 934.***.***-20 FÁBRICA DE CHINELOS – NOITE
14 PATRÍCIA DE ABREU SOARES 032.***.***-32 FÁBRICA DE CHINELOS – NOITE
15 REBECCA EDUARDA CARDOSO DA SILVA 052.***.***-99 FÁBRICA DE CHINELOS – NOITE

 

CURSO: FÁBRICA DE CHINELOS – NOTURNO – CADASTRO RESERVA

END: INSTITUTO MÃOS SOLIDÁRIAS – SOL NASCENTE (Chácara 81 – Conjunto A – lotes 21 a 26, salas 103 a 107 – Sol Nascente/DF)

 

Nome completo CPF Curso-período
1 KEILLA LORRANE ALVES LIMA 071.***.***-82 FÁBRICA DE CHINELOS – NOITE
2 CLEUDIMAR ANDRADE 006.989.473-63 FÁBRICA DE CHINELOS – NOITE
3 FABÍOLA OLIVEIRA DE MACEDO 030.***.***-45 FÁBRICA DE CHINELOS – NOITE
4 ALINE CRISTINA ALVES TEIXEIRA 057.***.***-40 FÁBRICA DE CHINELOS – NOITE
5 GLENNA JEANE ROCHA SANTANA 032.***.***-70 FÁBRICA DE CHINELOS – NOITE
6 DÉBORA DE OLIVEIRA PEREIRA 062.***.***-40 FÁBRICA DE CHINELOS – NOITE
7 KATIA MARIA SOUSA NERY 817.***.***-04 FÁBRICA DE CHINELOS – NOITE
8 CICERO SOUZA DO NASCIMENTO 836.***.***-20 FÁBRICA DE CHINELOS – NOITE
9 ANDRESSA FERREIRA DO NASCIMENTO 079.***.***-80 FÁBRICA DE CHINELOS – NOITE
10 GUSTAVO WILSON FERREIRA CARDOSO 064.***.***-11 FÁBRICA DE CHINELOS – NOITE
11 FULVIA RIBEIRO ARAUJO 108.***.***-09 FÁBRICA DE CHINELOS – NOITE
12 ELIANE DE JESUS REZENDE CORDEIRO 030.***.***-30 FÁBRICA DE CHINELOS – NOITE
13 KELLY DE JESUS LINO 024.***.***-94 FÁBRICA DE CHINELOS – NOITE
14 CAROLINE NEVES LOPES 038.***.***-55 FÁBRICA DE CHINELOS – NOITE
15 JINE KARLA CEZAR SANTANA 619.***.***-49 FÁBRICA DE CHINELOS – NOITE

 

CURSO: CONSERTO DE SMARTPHONE – VESPERTINO

NOME CPF CURSO
1 ANDRÉ VINÍCIUS DA SILVA SOUZA 066.***.***-02 CONSERTO DE SMARTPHONE – TARDE
2 CARLOS JAVIER MOTA MORALES 706.***.***-01 CONSERTO DE SMARTPHONE – TARDE
3 DIEGO DE SOUSA NASCIMENTO 013.***.***-20 CONSERTO DE SMARTPHONE – TARDE
4 EDMUNDO HAMILTON LELES DOS SANTOS 065.***.***-75 CONSERTO DE SMARTPHONE – TARDE
5 ELLYSON DE OLIVEIRA 047.***.***-74 CONSERTO DE SMARTPHONE – TARDE
6 ÉZER DURÃES SILVA 013.***.***-90 CONSERTO DE SMARTPHONE – TARDE
7 FABIANA PEREIRA MENDES 026.***.***-23 CONSERTO DE SMARTPHONE – TARDE
8 FELIPE SOUSA DE OLIVEIRA 072.***.***-17 CONSERTO DE SMARTPHONE – TARDE
9 HUGO NEVES DE SOUSA 075.***.***-58 CONSERTO DE SMARTPHONE – TARDE
10 JEICIANE LIMA DA SILVA 064.***.***-37 CONSERTO DE SMARTPHONE – TARDE
11 LUCAS KENNEDY RODRIGUES APOLÔNIO 050.***.***-89 CONSERTO DE SMARTPHONE – TARDE
12 LUCAS ROCHA DE JESUS 077.***.***-85 CONSERTO DE SMARTPHONE – TARDE
13 MARIANA FERREIRA DA SILVA 043.***.***-50 CONSERTO DE SMARTPHONE – TARDE
14 MATEUS ISRAEL GOMES E SILVA 043.***.***-61 CONSERTO DE SMARTPHONE – TARDE
15 NÚBIA LAFAETE INACIO DA SILVA 025.***.***-55 CONSERTO DE SMARTPHONE – TARDE

 

CURSO: CONSERTO DE SMARTPHONE – VESPERTINO – CADASTRO RESERVA

NOME CPF CURSO
1 LUCAS DA SILVA PIRES 053.***.***-30 CONSERTO DE SMARTPHONE – TARDE
2 FABIANO SANTOS PEREIRA 049.***.***-96 CONSERTO DE SMARTPHONE – TARDE
3 JEFERSON BRABOSA DE OLIVEIRA FRANÇA 011.***.***-50 CONSERTO DE SMARTPHONE – TARDE
4 BRUNA DA SILVA SOUZA 047.***.***-43 CONSERTO DE SMARTPHONE – TARDE
5 JEFERSON ANTUNES SANTOS 734.***.***-04 CONSERTO DE SMARTPHONE – TARDE
6 MARIANE DAS CHAGAS SANTOS 059.***.***-92 CONSERTO DE SMARTPHONE – TARDE
7 RAFAEL DOS SANTOS ARAÚJO 028.***.***-42 CONSERTO DE SMARTPHONE – TARDE
8 JESSICA LOURRANE DA SILVA 050.***.***-30 CONSERTO DE SMARTPHONE – TARDE
9 KEYLIANE PEREIRA SANTOS QUEIROZ 724.***.***-49 CONSERTO DE SMARTPHONE – TARDE
10 LAIANE DE SOUZA GONÇALVES 045.***.***-09 CONSERTO DE SMARTPHONE – TARDE
11 JOSÉ VICTOR PEREIRA DA CRUZ 731.***.***-04 CONSERTO DE SMARTPHONE – TARDE
12 TAMILA CARVALHO CORRÊA DE ARAUJO 040.***.***-74 CONSERTO DE SMARTPHONE – TARDE
13 ANA LUYZA SILVA CELESTINO 051.***.***-02 CONSERTO DE SMARTPHONE – TARDE
14 JENNIFER DA SILVA MIRANDA BRITO 050.***.***-70 CONSERTO DE SMARTPHONE – TARDE
15 MARIA EDUARDA ARAUJO DOS SANTOS 075.***.***-45 CONSERTO DE SMARTPHONE – TARDE

 

CURSO: CONSERTO DE SMARTPHONE – NOTURNO

NOME CPF CURSO
1 ALISSON JEFFERSON DE JESUS 708.***.***-83 CONSERTO DE SMARTPHONE – Noite
2 ANA LIDIA SOUSA SOARES DA SILVA 011.***.***-93 CONSERTO DE SMARTPHONE – Noite
3 ARTHUR DA SILVA 049.***.***-40 CONSERTO DE SMARTPHONE – Noite
4 CAMILE DE ANDRADE PEREIRA MUNIZ 077.***.***-29 CONSERTO DE SMARTPHONE – Noite
5 DEBORA REGINA DA CONCEIÇAO DE ALENCAR 722.***.***-49 CONSERTO DE SMARTPHONE – Noite
6 DENIS WILLIAM SARAIVA DE MATOS 004.***.***-58 CONSERTO DE SMARTPHONE – Noite
7 EDNEI MARCELO DA SILVA 992.***.***-82 CONSERTO DE SMARTPHONE – Noite
8 EDUARDO LIMA MOREIRA 057.***.***-02 CONSERTO DE SMARTPHONE – Noite
9 FRANCISCO SALES DA SILVA 380.***.***-15 CONSERTO DE SMARTPHONE – Noite
10 GILMAR DE ALMEIDA MARTINS 022.***.***-42 CONSERTO DE SMARTPHONE – Noite
11 LEANDRO LOUREIRO AGUIAR 039.***.***-18 CONSERTO DE SMARTPHONE – Noite
12 LUIZ JESUS GOMES PEREIRA 603.***.***-87 CONSERTO DE SMARTPHONE – Noite
13 POLIANA SERAFIM DE SANTANA 038.***.***-83 CONSERTO DE SMARTPHONE – Noite
14 VIROR FERREIRA LIMA DE SÁ 060.***.***-50 CONSERTO DE SMARTPHONE – Noite
15 WASHINGTON RAMALHO DE LIMA 329.***.***-20 CONSERTO DE SMARTPHONE – Noite

 

 

CURSO: CONSERTO DE SMARTPHONE – NOTURNO – CADSTRO RESERVA

NOME CPF CURSO
1 UESLEI RODRIGO ALVES GUEDES 040.***.***-77 CONSERTO DE SMARTPHONE – Noite
2 VILMA GONÇALVES DA SILVA 005.***.***-25 CONSERTO DE SMARTPHONE – Noite
3 ANGÉLICA RODRIGUES DE ANDRADE 010.***.***-02 CONSERTO DE SMARTPHONE – Noite
4 PATRÍCIA CLEFES MENDES 017.***.***-47 CONSERTO DE SMARTPHONE – Noite
5 RAIANY PADILHA OLIVEIRA MACHADO 006.***.***-45 CONSERTO DE SMARTPHONE – Noite
6 WASHINGTON DA SILVA 670.***.***-20 CONSERTO DE SMARTPHONE – Noite
7 CARLOS DE OLIVEIRA SILVA 702.***.***-14 CONSERTO DE SMARTPHONE – Noite
8 PEDRO HENRIQUE CARVALHO LOPES ARCANJO 053.***.***-32 CONSERTO DE SMARTPHONE – Noite
9 RAFAELA SOARES 063.***.***-14 CONSERTO DE SMARTPHONE – Noite
10 JOAO VITOR COSTA DE ARAUJO 070.***.***-60 CONSERTO DE SMARTPHONE – Noite
11 JOSE CARLOS RESENDE 246.***.***-68 CONSERTO DE SMARTPHONE – Noite
12 ELISEU CLEFFERSON LOPES DA SILVA 038.***.***-22 CONSERTO DE SMARTPHONE – Noite
13 LANARRA DE LIMA SANTOS GUIMARÃES 075.***.***-38 CONSERTO DE SMARTPHONE – Noite
14 TIFFANY ALMEIDA RODRIGUES 076.***.***-36 CONSERTO DE SMARTPHONE – Noite
15 TERESA CRISTINA DE ALMEIDA MEDEIROS 032.***.***-61 CONSERTO DE SMARTPHONE – Noite

 

 

Os candidatos convocados deverão comparecer ao Instituto Mãos Solidárias, situado na Chácara 81, Conjunto A, lotes 21 a 26, salas 103 a 107 – Sol Nascente/Por do Sol – Brasília/DF, e ao Instituto do Bem, situado na QN 209, Conjunto 2, loja 32 – Samambaia Norte – Brasília/DF, de acordo com o curso contemplado, apresentar os documentos comprobatórios originais, (caso não tenha inserido no momento da inscrição) a seguir, para análise e comprovação dos requisitos de participação descritos no item 2 do edital de chamamento:

  1. a) Carteira de Identidade (RG) ou documento equivalente com foto, e comprovação de registro no Cadastro Geral de Pessoas Físicas – CPF;
  2. b) Comprovante de residência no Distrito Federal ou declaração de próprio punho, sendo dispensados no caso de pessoas em situação de rua ou em casas de passagem.

Caso o candidato selecionado não compareça na data determinada na convocação ou não apresente qualquer dos documentos comprobatórios descritos acima, será automaticamente desclassificado.

Havendo desclassificação de candidatos serão chamados os remanescentes constantes do cadastro reserva.

Governo do Distrito Federal