Governo do Distrito Federal
Governo do Distrito Federal
12/01/22 às 16h28 - Atualizado em 20/01/22 às 13h20

LISTAS DAS SELECIONADAS JORNADA DA MULHER TRABALHADORA – NÚCLEO BANDEIRANTE

COMPARTILHAR

 

PRORROGADAS AS INSCRIÇÕES DA JORNADA DA MULHER TRABALHADORA NO BANDEIRANTE ATÉ O DIA 23, DOMINGO

 

 

JORNADA DA MULHER TRABALHADORA – NÚCLEO BANDEIRANTE

 

SELECIONADAS – CADASTRO GERAL E CADASTRO RESERVA

 

A SECRETARIA DE ESTADO DE TRABALHO DO DISTRITO FEDERAL TORNA PÚBLICO O RESULTADO DO EDITAL DE CHAMAMENTO PÚBLICO Nº 16/2021, PUBLICADO DO DODF Nº 02, DE 04/01/2022, PÁGINA 49, PARA PREENCHIMENTO DE VAGAS DESTINADAS AO CURSO DE QUALIFICAÇÃO PROFISSIONAL DENOMINADO “JORNADA DA MULHER TRABALHADORA” – NÚCLEO BANDEIRANTE.

 

AS CANDIDATAS CONSTANTES DAS LISTAS ANEXAS ESTÃO AUTOMATICAMENTE CONVOCADAS A COMPARECER À SEDE DA ADMINISTRAÇÃO REGIONAL DO NÚCLEO BANDEIRANTE, SITUADA NA 3ª AVENIDA, PRAÇA SÃO ROQUE – PROJEÇÃO II – NÚCLEO BANDEIRANTE – DF, NOS DIAS 12, 13 E 14 DE JANEIRO DE 2022, PARA INÍCIO DA EXECUÇÃO DAS ATIVIDADES RELACIONADAS AOS CURSOS OFERTADOS, PORTANDO A DOCUMENTAÇÃO COMPROBATÓRIA SOLICITADA NO REFERIDO EDITAL.

 

CURSO: MAQUIAGEM PROFISSIONAL

TURNO: MATUTINO

NOME CPF
1 ANA ESTEFANY BARBOSA DOS SANTOS 067.xxx.xxx-82
2 ANA HELOISA ALVES MACIEL 066.xxx.xxx-57
3 ANDRESSA TENÓRIO DE SOUSA SENA 038.xxx.xxx-09
4 ANGELICA TEIXEIRA CORREA 004.xxx.xxx-93
5 BRUNA LOPES XIMENES 079.xxx.xxx-44
6 CAROLAINE SANTOS NOVAIS 067.xxx.xxx-38
7 DALILA LIMA CIRILO 079.xxx.xxx-90
8 DAYANNE ALVES VIDAL 052.xxx.xxx-40
9 DIANA SILVA NEVES 584.xxx.xxx-91
10 EDIVANIA PALHANO LIMA 065.xxx.xxx-85
11 ELCYLENE PEREIRA ROSA 055.xxx.xxx-58
12 FABIANA BRITO 858.xxx.xxx-87
13 GÉSILLA ROSA DO AMARAL DE MEDEIROS 020.xxx.xxx-62
14 JANAINA DOMINGOS LANDIM BATISTA 066.xxx.xxx-29
15 JULIANA FERNANDES DA COSTA 033.xxx.xxx-46
16 LAIANA TAVARES PIRES MONCALVO 080.xxx.xxx-92
17 LARISSE NAIANE SALES DE SOUSA 607.xxx.xxx-41
18 LÍLIA MARINA SOUSA SILVA 039.xxx.xxx-73
19 LORRANE RODRIGUES SILVA 050.xxx.xxx-02
20 LUBNA DOS SANTOS FONTOURA DE CARVALHO 034.xxx.xxx-76
21 MALENE LORRANE DO AMARAL FERREIRA 047.xxx.xxx-40
22 MARIA EDILEIDE DA SILVA LOPES 959.xxx.xxx-34
23 MARIA EDNA BARROS DE SOUZA 646.xxx.xxx-68
24 MICHELLE OLIVEIRA ASSIS 068.xxx.xxx-93
25 MONITHELHE PAIVA DUARTE 005.xxx.xxx-94
26 NATÁLIA GUEDES DE CARVALHO 054.xxx.xxx-95
27 SARAH EMILLY DA CONCEIÇÃO SOARES 101.xxx.xxx-67
28 SARAH SOUZA FIGUERÊDO 051.xxx.xxx-51
29 TATIANA OLIVEIRA MARQUES AREVALO 776.xxx.xxx-00
30 VALQUÍRIA ALVES DIAS 038.xxx.xxx-09
31 VANESSA ALMEIDA REBELLO MENDES DE OLIVEIRA 028.xxx.xxx-39
32 VANESSA DE SOUZA CARVALHO 095.xxx.xxx-70
33 VICTORIA RODRIGUES DA SILVA MASSON 065.xxx.xxx-76
34 WASLAYNE REGINA DE ALMEIDA PEREIRA 068.xxx.xxx-23
35 YASMIN RODRIGUES DE CARVALHO 083.xxx.xxx-71

 

CURSO: MAQUIAGEM PROFISSIONAL

TURNO: VESPERTINO

NOME CPF
1 ALANA SANTOS ALVES DE FARIA 042.xxx.xxx-81
2 ANA CLARA ALVES DA SILVA 071.xxx.xxx-02
3 ANTÔNIA GOMES DA SILVA 296.xxx.xxx-49
4 BÁRBARA MYLENA SOARES DA SILVA 049.xxx.xxx-79
5 BRUNA DE SOUZA RAMOS 073.xxx.xxx-74
6 CRISTIANE BANDEIRA DE ALMEIDA 884.xxx.xxx-72
7 DALILA CUNHA DOS SANTOS LIMA 052.xxx.xxx-43
8 DANIELLY SOUSA FERNANDES 070.xxx.xxx-06
9 DAYSE SORAIA RESENDE COSTA E SILVA 602.xxx.xxx-87
10 DÉBORA RABELO FERNANDES 034.xxx.xxx-13
11 EDCLEA CARDOSO AMARAL 646.xxx.xxx-34
12 ELINA MARIA XAVIER CAVALCANTE 930.xxx.xxx-87
13 FÁTIMA CRISTINA GOMES 825.xxx.xxx-72
14 FERNANDA PEREIRA DA SILVA 062.xxx.xxx-99
15 FRANCILDA DOS SANTOS REIS 067.xxx.xxx-75
16 FRANCINE DE OLIVEIRA CAMPOS 980.xxx.xxx-87
17 FRANCISCA TENORIO DE SOUSA SENA 539.xxx.xxx-91
18 GABRIELLA DE LIMA SILVA QUEIROS 071.xxx.xxx-84
19 GISELE ALMEIDA SANTOS 052.xxx.xxx-95
20 GISELE CRISTINE TRINDADE ARAÚJO 043.xxx.xxx-89
21 INEIDE VELOSO 512.xxx.xxx-20
22 JACILENE GOMES SANTO 049.xxx.xxx-19
23 JANHYFER KAROLYNE CARVALHO DE OLIVEIRA 067.xxx.xxx-06
24 JAQUELINE SOUZA ROSA 016.xxx.xxx-00
25 JOHRMALYS MARIA GAMEZ REBOLLEDO 715.xxx.xxx-27
26 JOMARIA RODRIGUES SOUTO DA ROCHA ROCHA 400.xxx.xxx-91
27 KETHRYN FRANÇA NERI DE OLIVEIRA 016.xxx.xxx-31
28 LEIDIANE PEREIRA 049.xxx.xxx-70
29 LIDIANE DA CONCEICAO LEMOS 026.xxx.xxx-52
30 LUANE MARIA FERREIRA DA SILVA 073.xxx.xxx-60
31 MIRELLA FRANÇA NERI DE OLIVEIRA 057.xxx.xxx-20
32 RAFAELA GABRIELLY LIMA DOS SANTOS 057.xxx.xxx-37
33 REBECCA DOS SANTOS GONCALVES 066.xxx.xxx-78
34 SABRINA LAWALL FERREIRA 841.xxx.xxx-72
35 SARA FERREIRA DOS SANTOS 082.xxx.xxx-98

 

CURSO: SECRETARIADO ADMINISTRATIVO

TURNO: MATUTINO

NOME CPF
1 ANA PAULA MARTINS PINHEIRO 058.xxx.xxx-97
2 BRUNA MOREIRA MACIEL 073.xxx.xxx-45
3 CAMILA NASCIMENTO DOS SANTOS 069.xxx.xxx-03
4 CLEONICE VENCESLAU DE OLIVEIRA ALBUQUERQUE 880.xxx.xxx-68
5 ERIKA DE JESUS SA 011.xxx.xxx-35
6 FABÍOLA BARBOSA DOS PASSOS 016.xxx.xxx-13
7 FABÍOLA PEREIRA DA SILVA 044.xxx.xxx-96
8 FERNANDA PINHEIRO ANTUNES 809.xxx.xxx-00
9 FLAVIANE CORREIA 059.xxx.xxx-66
10 GISANE CARLA  CRISTINA  RODRIGUES  LUSTOSA 868.xxx.xxx-20
11 GREICYANE ROCHA DE JESUS 039.xxx.xxx-32
12 IARA DIAS DE OLIVEIRA 058.xxx.xxx-55
13 IRIS AMORIM RAMOS 022.xxx.xxx-25
14 IRLENE PEREIRA DE OLIVEIRA 606.xxx.xxx-04
15 IZAURA RODRIGUES DOS REIS 129.xxx.xxx-10
16 JOICE RAIANE DA SILVA 069.xxx.xxx-27
17 JOSYENNY PINHEIRO RODRIGUES 037.xxx.xxx-88
18 JOYCE ANTÔNIA PEREIRA DE JESUS 058.xxx.xxx-82
19 JULIANA VICTOR ALVES 043.xxx.xxx-07
20 KAMILA DA CONCEIÇÃO VIEIRA 058.xxx.xxx-06
21 KARINA CAROLINE DE SOUZA ASSIS 045.xxx.xxx-08
22 KATHLEEN RAYANNE DAMACENO GOMES 068.xxx.xxx-27
23 KATIA NUNES DOS SANTOS PERSIANO 889.xxx.xxx-20
24 KELITA D SANTOS MOURA 025.xxx.xxx-24
25 KETLYN OLIVEIRA DA SILVA 039.xxx.xxx-26
26 KILDIANE PEREIRA LACERDA 993.xxx.xxx-53
27 LAISSA DOS SANTOS ALENCAR DE CARVALHO 054.xxx.xxx-40
28 LARA BETÂNIA BATISTA LINO 071.xxx.xxx-06
29 LORRANY DO NASCIMENTO RIBEIRO 057.xxx.xxx-94
30 LORRANY FERNANDA MOTA DOS SANTOS 028.xxx.xxx-17
31 LORRANY GALVÃO DE QUEIROZ 048.xxx.xxx-74
32 LYSLIE GABRIELLA ALVES FERREIRA 044.xxx.xxx-39
33 MARIA JÚLIA ARAUJO 050.xxx.xxx-29
34 MARIA TAINARA GOMES DOS SANTOS 068.xxx.xxx-75
35 MICHELLE EMERY DE LIMA 696.xxx.xxx-04

 

CURSO: SECRETARIADO ADMINISTRATIVO

TURNO: VESPERTINO

NOME CPF
1 ACILEDE FERREIRA CARDOSO 886.xxx.xxx-00
2 ANA VITÓRIA ALVES DE SOUSA 608.xxx.xxx-78
3 CLEICIANE BEZERRA GARCIA 053.xxx.xxx-73
4 EVELYN RIBEIRO DE OLIVEIRA 072.xxx.xxx-61
5 INGRID DAIANE DE SOUSA BRITO 039.xxx.xxx-70
6 ISABELLA SANTOS KENND 079.xxx.xxx-94
7 ISADORA MONTEIRO BERNARDO 061.xxx.xxx-88
8 JAQUELINE RODRIGUES DE OLIVEIRA 064.xxx.xxx-24
9 JAQUELINE SOARES DE MENESES 044.xxx.xxx-88
10 JESSICA DA SILVA CARVALHO 031.xxx.xxx-40
11 JESSIKA THALIA FELIX SENA 055.xxx.xxx-99
12 KARINA SANTANA DE LIMA OLIVEIRA 026.xxx.xxx-40
13 KESIA VIEIRA PALMEIRA 168.xxx.xxx-26
14 KETLEN SOARES UCHÔA 009.xxx.xxx-07
15 KETLYN MOREIRA DOS SANTOS 048.xxx.xxx-99
16 LAISA SABRINA DE OLIVEIRA 063.xxx.xxx-13
17 LAIZA LEMES SILVA 044.xxx.xxx-95
18 LALESKA FIGUEREDO BRASIL 052.xxx.xxx-28
19 LAURA GOMES DE OLIVEIRA 087.xxx.xxx-45
20 LENIR COSTA SOARES 034.xxx.xxx-46
21 LETÍCIA ALVES PEREIRA 050.xxx.xxx-22
22 LILIANA DIAS SANTANA 013.xxx.xxx-07
23 LORRANE DOS SANTOS FEITOSA 066.xxx.xxx-47
24 LOURENA DE JESUS LIMA 063.xxx.xxx-39
25 LUCIANA CAROLINA DE JESUS SILVA 018.xxx.xxx-01
26 LUCILENE DIAS CLARO 071.xxx.xxx-62
27 LUCY DAYANE DE JESUS ARAÚJO 012.xxx.xxx-66
28 LUMA DIAS CLARO 064.xxx.xxx-59
29 MARIA ALICE DA SILVA 068.xxx.xxx-10
30 MARIA CLEUSA DUARTE FURTADO 553.xxx.xxx-15
31 MARIA DE FÁTIMA DO NASCIMENTO 223.xxx.xxx-72
32 MARIA DOS NAVEGANTES MARQUES DA COSTA 045.xxx.xxx-58
33 NATALIA FURTADO MENDONÇA DE OLIVEIRA 007.xxx.xxx-88
34 ROSSANA CRISTINA PACHECO ACOSTA 717.xxx.xxx-05
35 WALMIRIA TAVARES MATIAS DAGUER 414.xxx.xxx-91

 

CURSO: DESIGN DE SOBRANCELHAS

TURNO: MATUTINO

NOME CPF
1 ADRIELLE NASCIMENTO DOS SANTOS 077.xxx.xxx-73
2 ALESSANDRA GUIMARÃES DOS ANJOS 018.xxx.xxx-05
3 ALINE SAMIRA GRAMOSA DOS SANTOS 013.xxx.xxx-03
4 ALLICY THAYNARA LOPES SILVA 058.xxx.xxx-97
5 ALYCIA RIBEIRO DOS SANTOS. 074.xxx.xxx-50
6 ANA BEATRIZ BORGES DE ARAUJO 700.xxx.xxx-51
7 ANA LUCIA FEITOSA PEREIRA 898.xxx.xxx-87
8 BRENDA RODRIGUES MENDES DE SÁ 077.xxx.xxx-63
9 CLEIDIANE DA SILVA OLIVEIRA 034.xxx.xxx-27
10 FABIANA ROSA VALE 006.xxx.xxx-06
11 FRANCIELE SILVA MELO 076.xxx.xxx-78
12 GABRIELE FERREIRA DE BRITO 066.xxx.xxx-58
13 HELENA MARTINS DE OLIVEIRA 051.xxx.xxx-45
14 ISABELLA MARIA DA SILVA RODRIGUES 020.xxx.xxx-03
15 JACIRA SANTOS ASSUNÇÃO 795.xxx.xxx-91
16 JESSIKA PATRICIA VERNEQUE VALENTIM DE ALMEIDA 052.xxx.xxx-63
17 JOANA CRISTINE NUNES DE MESQUITA 033.xxx.xxx-03
18 JÚLIA ABREU SOUSA 048.xxx.xxx-14
19 KAMILLA GOMES DE OLIVEIRA E SILVA 087.xxx.xxx-39
20 KAROLLINA DA ROCHA FERREIRA 075.xxx.xxx-07
21 KÁTIA GOMES DE OLIVEIRA 789.xxx.xxx-82
22 LUIZA LORRANY ALVES DA SILVA 011.xxx.xxx-95
23 NARJARA ALVES RODRIGUES DE MORAIS 954.xxx.xxx-06
24 NATALIA CARVALHO RODRIGUES 030.xxx.xxx-14
25 PATRÍCIA VITÓRIA DA COSTA SAMPAIO FRANÇA 060.xxx.xxx-96
26 RAYEVELIN BIANCA SILVA DOS SANTOS 088.xxx.xxx-74
27 ROBERTA LUANA DE MENDONÇA 064.xxx.xxx-28
28 ROSILENE PEREIRA DA SILVA 539.xxx.xxx-72
29 RUTH CRISTINA DE JESUS ALVES DA SILVA 055.xxx.xxx-27
30 SARAH SOUZA SANTOS 066.xxx.xxx-02
31 SCARLETT FERREIRA CARDOSO 054.xxx.xxx-80
32 SIBELLY FERNANDES DA SILVA 086.xxx.xxx-37
33 TATIANA VIEIRA CAMPOS 041.xxx.xxx-71
34 VANESSA GOMES FARIA 071.xxx.xxx-42
35 YOLANDA MONTEIRO DE LACERDA 098.xxx.xxx-46

 

CURSO: DESIGN DE SOBRANCELHAS

TURNO: VESPERTINO

NOME CPF
1 ALANA COSTA LEITE 034.xxx.xxx-93
2 ALANE RODRIGUES DOS SANTOS 066.xxx.xxx-07
3 ALESSANDRA NASCIMENTO DE OLIVEIRA 038.xxx.xxx-94
4 ANA CAROLINA RODRIGUES DE SOUZA 077.xxx.xxx-98
5 ARDELY MARGARITA REBOLLEDO SANABRIA 717.xxx.xxx-31
6 BRUNA ALVES 049.xxx.xxx-85
7 BRUNA LETÍCIA FERREIRA LEITE 033.xxx.xxx-02
8 CAROLYNE DANIELLE DE SOUZA SANTOS 065.xxx.xxx-60
9 ELENEIDE DA CONCEIÇÃO BATISTA DO NASCIMENTO 538.xxx.xxx-53
10 EMILI SABRINA LOPES DOS SANTOS 086.xxx.xxx-43
11 ERICA DE OLIVEIRA AMADOR 013.xxx.xxx-50
12 FRANCISCA MARIA DE SOUSA PINHEIRO 025.xxx.xxx-64
13 HELENA AUGUSTO ALVES 389.xxx.xxx-53
14 IARLA ADRIELLE DA SILVA MELO 055.xxx.xxx-00
15 INGRID ALVES MUNIZ 074.xxx.xxx-45
16 ISTEFANY DA SILVA GOMES 047.xxx.xxx-29
17 JECIANE DE JESUS VIEIRA DOS SANTOS 056.xxx.xxx-37
18 JENIFER DAIANE DE OLIVEIRA LOIOLA 040.xxx.xxx-52
19 JESSICA RAYANE DE FREITAS 062.xxx.xxx-41
20 JULIA HELEN RIBEIRO SANTOS 052.xxx.xxx-45
21 KARINA NASCIMENTO ARAGÃO 064.xxx.xxx-82
22 KARINE SANTOS CARDOZO 036.xxx.xxx-74
23 KAROLINA BATISTA DOS SANTOS 076.xxx.xxx-17
24 KELCI DA SILVA MOREIRA 051.xxx.xxx-95
25 KEYLLA LIMA FRANCA 728.xxx.xxx-53
26 KIMBERLIM PEREIRA DE JESUS 058.xxx.xxx-50
27 LIDIANE ALVES DA SILVA OLIVEIRA. 029.xxx.xxx-95
28 LORRANY ARAÚJO DOS SANTOS 086.xxx.xxx-90
29 MARIANA ALVES DA SILVA 859.xxx.xxx-85
30 OLGA CRISTINA MOTA GUZMAN 708.xxx.xxx-97
31 RAISSA GOMES COSTA 029.xxx.xxx-45
32 SAMYRRA BARBOSA DOS SANTOS 073.xxx.xxx-27
33 SHEILA GUEDES LEITE 018.xxx.xxx-40
34 TATIANE MEIRELES SILVA SANTOS 699.xxx.xxx-15
35 VILMA DOS SANTOS SILVA 028.xxx.xxx-08

 

CURSO: ALONGAMENTO DE UNHAS

TURNO: MATUTINO

NOME CPF
1 ADRIANA OLIVEIRA EVANGELISTA 034.xxx.xxx-90
2 AMANDA VIEIRA DE SOUSA 021.xxx.xxx-10
3 ANGELA MARIA SALAZAR SOARES 000.xxx.xxx-11
4 BEATRIZ PEREIRA GUIMARÃES 102.xxx.xxx-05
5 BRENDA CRISTINA DE OLIVEIRA 049.xxx.xxx-29
6 DANIELLE RIBEIRO SANTANA 085.xxx.xxx-62
7 DERCIONITA JUSTO DE LIMA 512.xxx.xxx-34
8 ELIANE ARAÚJO DE MORAES 727.xxx.xxx-20
9 EMANUELE FERNANDES DE OLIVEIRA 088.xxx.xxx-11
10 EVELYN KAREN OLIVEIRA 066.xxx.xxx-61
11 GEOVANA RIBEIRO MOURA MACHADO 076.xxx.xxx-80
12 JULIANA CARDOSO ALVES 048.xxx.xxx-71
13 KAROLINE DE SOUZA CARVALHO 012.xxx.xxx-30
14 KELLE APARECIDA NAKATANI 719.xxx.xxx-20
15 KELLY LOIANE NOGUEIRA DOS SANTOS 007.xxx.xxx-90
16 KELY JOSÉ PEREIRA 818.xxx.xxx-20
17 KETLYN CRISTINA DA SILVA PEREIRA 047.xxx.xxx-80
18 LARISSA RAMOS DA COSTA 314.xxx.xxx-69
19 LETICIA MACHADO DA SILVA 906.xxx.xxx-20
20 LETICIA OLIVEIRA DA SILVA 076.xxx.xxx-52
21 MARIA DE JESUS RODRIGUES 056.xxx.xxx-32
22 PAMELA LIMA DA SILVA 050.xxx.xxx-36
23 RAFAELA SILVIA DAS NEVES 020.xxx.xxx-06
24 RAIMUNDA MOTA DA SILVA CUNHA 003.xxx.xxx-06
25 RAYANE DE ARAÚJO MORAES 046.xxx.xxx-09
26 RAYANNE DE PAULA MOREIRA DA LAPA 059.xxx.xxx-24
27 ROSILENE RIBEIRO LIMA 005.xxx.xxx-75
28 SIRLENE DA SILVA SILVESTRE MESQUITA 896.xxx.xxx-15
29 TATIANE DA SILVA OLIVEIRA 002.xxx.xxx-32
30 TATIANE LIMA DA SILVA 043.xxx.xxx-00
31 TERESA CRISTINA DE ALMEIDA MEDEIROS 032.xxx.xxx-61
32 THAIS DE CASTRO CARDOSO 062.xxx.xxx-46
33 THAYNARA FIGUEIREDO 057.xxx.xxx-05
34 VÂNIA ALVES NEVES DE SOUZA 028.xxx.xxx-25
35 YASMIN FERREIRA DOS SANTOS 073.xxx.xxx-45

 

CURSO: ALONGAMENTO DE UNHAS

TURNO: VESPERTINO

NOME CPF
1 ALESSANDRA SILVA GOMES 044.xxx.xxx-21
2 ALINE DE SOUSA VIANA 041.xxx.xxx-64
3 AYSLA SILVA DE OLIVEIRA 735.xxx.xxx-68
4 BRUNA CARLA AGENOR GUEDES 015.xxx.xxx-86
5 CARLA NASCIMENTO ALVES 012.xxx.xxx-06
6 CAROLINA  COSTA DA SILVA 029.xxx.xxx-12
7 CRISTINA APARECIDA DA SILVA BATISTA 071.xxx.xxx-84
8 DANIELA FERREIRA DA SILVA 033.xxx.xxx-10
9 DEISE LADISLAVA ALVES MUCHOLOWSKI 912.xxx.xxx-68
10 EMELI DEL VALLE SANABRIA RODRIGUEZ 715.xxx.xxx-13
11 GABRIELA MARINHO ROCHA 066.xxx.xxx-62
12 GEORGINE FERNANDES DA SILVA 053.xxx.xxx-52
13 IASMIN AMORIM DE CASTRO RAMOS 102.xxx.xxx-78
14 JAQUELINE BRANDÃO DE MAGALHÃES QUEIROZ 048.xxx.xxx-39
15 JAQUELINE JESUS DA SILVA 058.xxx.xxx-07
16 JOHRDELYS MARIA GAMEZ REBOLLEDO 715.xxx.xxx-20
17 KAMILLA HELLEN CASTRO CARVALHO 024.xxx.xxx-30
18 KELLY SILVA DE OLIVEIRA 003.xxx.xxx-20
19 KETTIELY GUARDIANO SANTOS 027.xxx.xxx-37
20 LENIR FERREIRA DO NASCIMENTO 830.xxx.xxx-53
21 LORENNA DE SOUZA DA SILVA 088.xxx.xxx-92
22 LUANA PEREIRA DOS SANTOS 045.xxx.xxx-22
23 LYERCA ANDRELINA CAVALCANTE DE ABREU 948.xxx.xxx-15
24 PATRICIA DA SILVA PACHECO 834.xxx.xxx-68
25 RAFAELA VICENTE DO NASCIMENTO 029.xxx.xxx-07
26 RAYANE DE SOUZA BRANDÃO 021.xxx.xxx-62
27 RAYANNE ARAUJO MENEZES 023.xxx.xxx-00
28 RAYELE FERNANDES DE OLIVEIRA 056.xxx.xxx-62
29 SUZANA DA SILVA SANTOS 870.xxx.xxx-53
30 TATIANA PEREIRA DA SILVA CAVALCANTE 033.xxx.xxx-97
31 TATIANE GONÇALVES BELTRÃO 038.xxx.xxx-62
32 TATIANE MARTINS DE OLIVEIRA 897.xxx.xxx-91
33 THÁTILA SILVA ALVES 055.xxx.xxx-65
34 VANESSA NUNES DOS SANTOS 056.xxx.xxx-10
35 ZENILDA JESUS SANTOS MEIRA 071.xxx.xxx-01

 

CURSO: CABELEIREIRA PROFISSIONAL

TURNO: MATUTINO

NOME CPF
1 ADRIELLY UMBELINO DO AMARAL VALIM DOMINGOS 422.xxx.xxx-28
2 ALESSANDRA KARLA MOTA DA ROSA COSTA 605.xxx.xxx-78
3 ANA CLÁUDIA DA SILVA SOARES 051.xxx.xxx-70
4 ANA KAROLINE DE CARVALHO SOUSA 059.xxx.xxx-80
5 ANA PAULA LOPES PONTES 043.xxx.xxx-00
6 ANA WLADIA DE CARVALHO ALVES 727.xxx.xxx-34
7 DANIELA LETÍCIA DINIZ 005.xxx.xxx-04
8 DANIELE FERNANDES DOS SANTOS 031.xxx.xxx-30
9 DÉBORA EVELIN DE AMORIM MARINHEIRO 068.xxx.xxx-37
10 ELISANGELA DOS SANTOS SILVA 722.xxx.xxx-68
11 GRASIELE DOS SANTOS FIRMO 711.xxx.xxx-08
12 IARA DA SILVA 053.xxx.xxx-70
13 IZAURA DA CONCEIÇÃO NASCIMENTO 004.xxx.xxx-62
14 JAQUELINE CRISTINA DA SILVA 696.xxx.xxx-49
15 JAQUELINE DE LIMA PEREIRA 003.xxx.xxx-47
16 JULIANA NASCIMENTO DOS SANTOS 052.xxx.xxx-30
17 KATHERINE DENEUVE BARBOSA DA SILVA 006.xxx.xxx-60
18 KÁTIA DE ALMEIDA CARNEIRO DE MELLO 602.xxx.xxx-87
19 LORRANY APARECIDA GUEDES DA SILVA 705.xxx.xxx-60
20 MARCIRA JARA DA SILVA E SILVA 611.xxx.xxx-49
21 MARIANA ALVES DA SILVA 069.xxx.xxx-52
22 NATASCHA FEITOSA DOS SANTOS 065.xxx.xxx-99
23 PATRÍCIA ALMEIDA SILVA 001.xxx.xxx-50
24 RAFAELA SILVA 078.xxx.xxx-84
25 RAISSA EMILY NUNES DE OLIVEIRA 080.xxx.xxx-22
26 RAQUEL DA SILVA LEITE 052.xxx.xxx-21
27 RAYANE MORAES DA SILVA 082.xxx.xxx-80
28 SARAH BEATRIZ VIEIRA 072.xxx.xxx-22
29 SUELLEN ROSA CAMARGO 028.xxx.xxx-57
30 SUSANA SOUZA DOS SANTOS 052.xxx.xxx-54
31 THAINÁ SILVA ALVES 057.xxx.xxx-90
32 VALDIRENE FERREIRA BRAGA MATA 722.xxx.xxx-15
33 VALNEIDE DE MACEDO GOMES DA SILVA 661.xxx.xxx-87
34 VANUZA HÉLIA DE QUEIROZ 019.xxx.xxx-20
35 WILMA APARECIDA FARIAS DE JESUS 007.xxx.xxx-89

 

CURSO: CABELEIREIRA PROFISSIONAL

TURNO: VESPERTINO

NOME CPF
1 CAROLINA DE SOUSA GUIMARAES 069.xxx.xxx-99
2 EDSONILDA DA SILVA 670.xxx.xxx-00
3 ELIEUDE DA SILVA ALVES 055.xxx.xxx-20
4 ERILENE BRITO CORREIA 751.xxx.xxx-15
5 FABRINA SILVA DOS SANTOS 045.xxx.xxx-89
6 FRANCINEIDE NASCIMENTO SANTOS 056.xxx.xxx-18
7 GLEYDIANE NAYARA DA CRUZ ALVES 034.xxx.xxx-02
8 GRAZIELLA MENDONCA 098.xxx.xxx-98
9 JACIARA DE SOUSA RIBEIRO DA SILVA 067.xxx.xxx-45
10 JAELE LIMA DE FREITAS 053.xxx.xxx-26
11 JESSICA OLIVEIRA BARBOSA 056.xxx.xxx-93
12 JOANITA DIAS LOBO 888.xxx.xxx-68
13 JOYCE KATHLEEN LACERDA DA SILVA 076.xxx.xxx-90
14 KARINA DO NASCIMENTO CUNHA 027.xxx.xxx-17
15 KARLA REJE MACENA DA SILVA 607.xxx.xxx-72
16 KAROLYNE GOMES 070.xxx.xxx-86
17 KEVILYN VANESSA CARDOSO MOREIRA 028.xxx.xxx-20
18 LUIZA CRISTINA DE ARAÚJO BARROSO 051.xxx.xxx-13
19 MARA CÉLIA FARIAS ABREU 996.xxx.xxx-72
20 MARCELA ALVES CABRAL 028.xxx.xxx-98
21 MARTA HELENA SENA 702.xxx.xxx-20
22 MIRIAN LOPES RIBEIRO 005.xxx.xxx-03
23 MIZAIANE SILVA MACHADO 047.xxx.xxx-90
24 NATALIA FERREIRA CAMPOS 111.xxx.xxx-41
25 RAISSA BARBOSA CEDRO 041.xxx.xxx-67
26 RAYANE RAQUEL DE SOUZA MENEZES 029.xxx.xxx-42
27 REGINALDA SOUSA FREITAS 611.xxx.xxx-90
28 ROSA PAULA RODRIGUES EVANGELISTA 715.xxx.xxx-34
29 TAIS RABELO DE SOUSA 049.xxx.xxx-00
30 TANIA DE JESUS DA SILVA 900.xxx.xxx-34
31 TATIANE ALMEIDA ROCHA 004.xxx.xxx-40
32 TEREZA RAQUEL GONÇALVES DE FREITAS 880.xxx.xxx-10
33 THAIS DA COSTA CARVALHO 047.xxx.xxx-37
34 THAYNARA MARTINS DOS SANTOS 069.xxx.xxx-07
35 VERONICA FERREIRA BASTOS LIMA 603.xxx.xxx-21

 

CURSO: INFORMÁTICA BÁSICA

TURNO: MATUTINO

NOME CPF
1 CLAUDIANA BRANDAO DA SILVA 008.xxx.xxx-74
2 CLEIDE BARBOSA SILVEIRA DE MELO 006.xxx.xxx-24
3 DIVANIA ALVES DE ALMEIDA 561.xxx.xxx-72
4 DOMERINA GOMES DE SOUSA 943.xxx.xxx-00
5 EDILANDE OLIVEIRA FAGUNDES 033.xxx.xxx-46
6 FERNANDA KETHELY MOTA DE ANDRADE 077.xxx.xxx-07
7 GLECIA MARIA ALVES GUEDES 888.xxx.xxx-00
8 IVANETE SOUSA  RODRIGUES 033.xxx.xxx-69
9 KÊNIA ISABELLE MENEZES SILVA 049.xxx.xxx-52
10 LARISSA DE FÁTIMA ALVES DOS SANTOS 057.xxx.xxx-41
11 LEDA MARIA BEZERRA ALVES 442.xxx.xxx-04
12 MÁRCIA YANCA FEMININO RODRIGUES 080.xxx.xxx-19
13 MARIA HELENA FERNANDES MELO 313.xxx.xxx-15
14 MARISE FERNANDA LUNA 429.xxx.xxx-34
15 NATHALIA SOUZA DA MOTTA 050.xxx.xxx-94
16 NATHANAELE GRAZIELE FERREIRA DE MELO 062.xxx.xxx-00
17 PÂMELA PATRÍCIA DA SILVA DIAS 050.xxx.xxx-74
18 PATRICIA ALVES ARAÚJO FERNANDES 043.xxx.xxx-22
19 PRISCILA LOPES RIPARDO 017.xxx.xxx-75
20 PRISCILA RODRIGUES ALVES DE OLIVEIRA 030.xxx.xxx-97
21 RAFAELA PATRICIA CARDOSO DA CUNHA 012.xxx.xxx-52
22 ROBERTA DE CARVALHO SILVA 056.xxx.xxx-01
23 ROSIMEIRE FERREIRA DA CRUZ 009.xxx.xxx-80
24 SARA PANZA DE OLIVEIRA 705.xxx.xxx-53
25 SELMA SILVA DE SOUSA 329.xxx.xxx-72
26 SHAIARA JÉSSICA RODRIGUES CORREIA FERNANDES 022.xxx.xxx-62
27 SIMONE DE OLIVEIRA MAGALHÃES 926.xxx.xxx-34
28 SIMONE LIMA DOS SANTOS 701.xxx.xxx-20
29 SIRLEI PEREIRA DA SILVA 935.xxx.xxx-00
30 SONIA REGINA NASCIMENTO OLIVEIRA 563.xxx.xxx-72
31 TAINARA ARCANJO SILVA 074.xxx.xxx-65
32 TATIANA VITÓRIA OLIVEIRA DOS SANTOS 714.xxx.xxx-75
33 TERESA DA CRUZ SOBRINHO 889.xxx.xxx-87
34 VALERIA CASTRO DE OLIVEIRA 071.xxx.xxx-92
35 YALLA BEATRIZ SANTANA DE ANDRADE LEAL 049.xxx.xxx-06

 

CURSO: INFORMÁTICA BÁSICA

TURNO: VESPERTINO

NOME CPF
1 AMANDA MARIA GOMES LISBOA ROSA 040.xxx.xxx-80
2 CELESTRINA DOS SANTOS BARAÚNA 960.xxx.xxx-91
3 DANIELA MUNIZ LAMARCA 012.xxx.xxx-98
4 DANIELLA FERNANDA FERNANDES 008.xxx.xxx-16
5 DENISE RESENDE COSTA E SILVA 697.xxx.xxx-34
6 EUNICE MARIA DE JESUS 895.xxx.xxx-20
7 FERNANDA FREIRE DOS SANTOS 058.xxx.xxx-67
8 JACKELYNE PAULA DE ALMEIDA RIBEIRO 958.xxx.xxx-53
9 KEILA SOARES CARDOSO 016.xxx.xxx-01
10 KELEN PEREIRA DE CASTRO 975.xxx.xxx-34
11 KELLY MACIEL COSTA 708.xxx.xxx-80
12 LAÍS PEREIRA RODRIGUES 027.xxx.xxx-38
13 LEIDIANE DE JESUS FERREIRA SANTOS 029.xxx.xxx-48
14 LILIAN DUTRA LOPES 074.xxx.xxx-50
15 LUANA EDUARDA ROSE SILVA 075.xxx.xxx-70
16 LUCIENE BATISTA VIANNA 932.xxx.xxx-15
17 LYVIA ROBERTA GOMES MACEDO 008.xxx.xxx-14
18 MARIA CARVALHO DE ARAUJO OLIVEIRA 444.xxx.xxx-91
19 MARIA CRISTINA DA SILVA SENA 024.xxx.xxx-67
20 MARIA DA SILVA DE SOUZA 484.xxx.xxx-72
21 MARIA DOS ANJOS DE SOUSA 778.xxx.xxx-63
22 MARIA EDUARDA DE CASTRO 070.xxx.xxx-32
23 MARIA ELIZETE NUNES CAMELO 054.xxx.xxx-20
24 MARIA FRANCISCA DE ARAUJO 239.xxx.xxx-72
25 MARICELIA ALVES VIEIRA DOS SANTOS 035.xxx.xxx-01
26 NAIARA GONÇALVES DO COUTO 123.xxx.xxx-62
27 NILZA SOUZA MARTINS 797.xxx.xxx-91
28 NOEMIA DOS ANJOS SANTOS 692.xxx.xxx-00
29 PRISCILA DA SILVA 023.xxx.xxx-41
30 RITALYNE MOREIRA LIMA 016.xxx.xxx-23
31 ROSANNA TRINDADE DA SILVA 716.xxx.xxx-20
32 SABRINA DOS SANTOS SILVA 105.xxx.xxx-10
33 SARA MORAIS DE SOUSA 052.xxx.xxx-21
34 SILVANA MARIA DOS SANTOS 058.xxx.xxx-83
35 VITORIA NUNES DOS SANTOS 080.xxx.xxx-98

 

CADASTRO RESERVA

NOME CPF CURSOS
1 ALESSANDRA GARDENIA CAMPOS SILVA 029.xxx.xxx-04 Secretariado Administrativo (Manhã)
2 ALESSANDRA SOARES MARQUES 693.xxx.xxx-00 Secretariado Administrativo (Tarde)
3 AMANDA KELLY SANTANA LEGORA 055.xxx.xxx-46 Secretariado Administrativo (Manhã)
4 AMANDA LARISSA ITALIANO DA SILVA 049.xxx.xxx-61 Informática Básica (Manhã)
5 AMANDA SANTOS VIRTUOSO 063.xxx.xxx-05 Secretariado Administrativo (Tarde)
6 AMANDA SOARES DA SILVA 709.xxx.xxx-48 Informática Básica (Tarde)
7 AMAQUÉSIA MADEIRA FERNANDES 326.xxx.xxx-00 Informática Básica (Manhã)
8 ANA BEATRIZ GONÇALVES MARQUES 078.xxx.xxx-81 Secretariado Administrativo (Manhã)
9 ANA BEATRIZ ROMANA BARRETO 033.xxx.xxx-25 Secretariado Administrativo (Tarde)
10 ANA CAROLINA FERREIRA CRUZEIRO 078.xxx.xxx-06 Secretariado Administrativo (Manhã)
11 ANA KAROLINA ALMEIDA BARROS 047.xxx.xxx-04 Secretariado Administrativo (Manhã)
12 ANA LUIZA DE OLIVEIRA 076.xxx.xxx-40 Informática Básica (Manhã)
13 ANA MARIA LOPES DA SILVA 002.xxx.xxx-85 Secretariado Administrativo (Tarde)
14 ANA MARIA PEREIRA DA COSTA 026.xxx.xxx-76 Secretariado Administrativo (Manhã)
15 ANA PAULA ALVES DUTRA 006.xxx.xxx-42 Secretariado Administrativo (Manhã)
16 ANA PAULA DAVILA CARVALHO 014.xxx.xxx-67 Secretariado Administrativo (Tarde)
17 ANA PAULA PEREIRA DOS SANTOS 021.xxx.xxx-56 Secretariado Administrativo (Manhã)
18 ANA RITA CAMILO DOS SANTOS 245.xxx.xxx-02 Secretariado Administrativo (Tarde)
19 ANDREA MICHELLE GONÇALVES COLUNA 009.xxx.xxx-80 Secretariado Administrativo (Tarde)
20 ANDREIA OLIVEIRA BISPO 909.xxx.xxx-82 Secretariado Administrativo (Tarde)
21 ANGELA CRISTINA X DE SOUZA 063.xxx.xxx-96 Auxiliar Administrativo (Tarde)
22 ANGÉLICA MARIA DE SOUZA SILVA 051.xxx.xxx-79 Secretariado Administrativo (Tarde)
23 ANGELINA PEREIRA SOARES 047.xxx.xxx-27 Secretariado Administrativo (Manhã/Tarde)
24 ANTONIA SILVA LIRA 407.xxx.xxx-87 Secretariado Administrativo (Tarde)
25 ARIANE COSTA DE SOUSA 023.xxx.xxx-83 Secretariado Administrativo (Manhã/Tarde)
26 ARYANNE DA SILVA ARAÚJO 078.xxx.xxx-06 Informática Básica (Manhã)
27 BEATRIZ FIDELIS DOS SANTOS 076.xxx.xxx-17 Secretariado Administrativo (Manhã)
28 BEATRYS SILVA MARINHO DE CARVALHO 069.xxx.xxx-10 Alongamento de Unhas (Manhã/Tarde)
29 BERKA FERNANDA JORGE DUTRA 834.xxx.xxx-44 Secretariado Administrativo (Tarde)
30 BRENDA JAMILY ARAUJO FONTES 074.xxx.xxx-51 Secretariado Administrativo (Tarde)
31 BRENDA LAYSLA VICENTE PEREIRA 038.xxx.xxx-54 Secretariado Administrativo (Manhã/Tarde)
32 CARLA FERREIRA DO NASCIMENTO 033.xxx.xxx-27 Secretariado Administrativo (Tarde)
33 CAROLINA CAMPOS FRAGOSO 047.xxx.xxx-47 Secretariado Administrativo (Manhã)
34 CRISTIANE RIBEIRO DA SILVA 694.xxx.xxx-68 Secretariado Administrativo (Tarde)
35 CRISTIENE RODRIGUES DE SOUSA 821.xxx.xxx-78 Secretariado Administrativo (Manhã)
36 DALLIANA FERNANDES DA COSTA 011.xxx.xxx-32 Secretariado Administrativo (Manhã)
37 DANIELI DE MELO DE JESUS 091.xxx.xxx-06 Secretariado Administrativo (Manhã)
38 DARLENE MUNIZ DE SOUSA 040.xxx.xxx-80 Secretariado Administrativo (Manhã)
39 DAYANA MARTINS PINHEIRO 054.xxx.xxx-22 Secretariado Administrativo (Tarde)
40 DEBORAH RODRIGUES DA SILVA 065.xxx.xxx-24 Secretariado Administrativo (Tarde)
41 EDICARLA NAZARÉ CORRÊA DA SILVA 999.xxx.xxx-34 Secretariado Administrativo (Manhã)
42 ELAINE ELIAS ALVES 053.xxx.xxx-62 Secretariado Administrativo (Manhã)
43 ELAINE VIEIRA LOPES 029.xxx.xxx-07 Secretariado Administrativo (Tarde)
44 ELIANE CHAVES DE SOUSA 694.xxx.xxx-34 Secretariado Administrativo (Manhã/Tarde)
45 ELISABETE VIEIRA SILVA 875.xxx.xxx-72 Secretariado Administrativo (Manhã)
46 ELIVANIA DE MOURA BARBOSA 045.xxx.xxx-42 Secretariado Administrativo (Tarde)
47 ERIKA RODRIGUES DE FRANÇA 051.xxx.xxx-88 Secretariado Administrativo (Manhã/Tarde)
48 ESTER LOPES RIBEIRO SANTOS 084.xxx.xxx-22 Secretariado Administrativo (Manhã/Tarde)
49 GABRIELA OLIVEIRA ALVES 055.xxx.xxx-02 Secretariado Administrativo (Manhã/Tarde)
50 KEILA BORGES DE SANTANA 068.xxx.xxx-02 Secretariado Administrativo (Manhã/Tarde)
51 KEILIANE DA SILVA DE JESUS 067.xxx.xxx-14 Secretariado Administrativo (Manhã/Tarde)
52 KELTRY RODRIGUES DE SOUSA MORAES 703.xxx.xxx-87 Secretariado Administrativo (Manhã/Tarde)
53 LEILIANE PEDRO DE MENEZES 051.xxx.xxx-70 Secretariado Administrativo (Manhã/Tarde)
54 LUANA MOREIRA SANTOS 057.xxx.xxx-74 Secretariado Administrativo (Manhã/Tarde)
55 MARÍA APARECIDA DA SILVA 026.xxx.xxx-80 Secretariado Administrativo (Manhã)
56 MARIA DA GUIA ARAÚJO PEREIRA 770.xxx.xxx-00 Secretariado Administrativo (Manhã/Tarde)
57 MARIA DO CARMO DA SILVA 854.xxx.xxx-34 Secretariado Administrativo (Manhã)
58 MARIA DO ROZARIO ARAUJO PEREIRA 779.xxx.xxx-91 Secretariado Administrativo (Manhã/Tarde)
59 MARIA DO SOCORRO VIEIRA SANTOS 793.xxx.xxx-04 Secretariado Administrativo (Tarde)
60 MARIA DOS REIS DA SILVA SOUSA 053.xxx.xxx-14 Secretariado Administrativo (Tarde)
61 MARIA VITORIA SOUZA MENDES 047.xxx.xxx-01 Secretariado Administrativo (Manhã/Tarde)
62 MARIANA ALVES RODRIGUES COSTA 057.xxx.xxx-50 Alongamento de Unhas (Manhã/Tarde)
63 MAYRA RODRIGUES DE SOUSA 065.xxx.xxx-63 Secretariado Administrativo (Tarde)
64 MICAELLA KRISTINE PEREIRA DO NASCIMENTO 066.xxx.xxx-33 Secretariado Administrativo (Manhã)
65 MIRIAM DE OLIVEIRA LIMA 048.xxx.xxx-40 Secretariado Administrativo (Manhã)
66 MORGANNA DIMAS VIEIRA 010.xxx.xxx-40 Secretariado Administrativo (Tarde)
67 NÁDNA MARIA MENDES DA SILVA 615.xxx.xxx-88 Secretariado Administrativo (Manhã)
68 NAIARA SOUSA DA SILVA SANTOS 465.xxx.xxx-06 Secretariado Administrativo (Tarde)
69 NARLA CRISTINA PEREIRA DA SILVA 749.xxx.xxx-04 Secretariado Administrativo (Tarde)
70 NIVIA ESTER GOMES VALENTIM 058.xxx.xxx-59 Secretariado Administrativo (Manhã)
71 NUBIA THAIS MOURA DE SOUZA 058.xxx.xxx-98 Secretariado Administrativo (Manhã)
72 PATRÍCIA GRAZIELLE DE ANDRADE FERNANDES 027.xxx.xxx-83 Secretariado Administrativo (Manhã)
73 POLLYANA NEVES DE SA ABREU 821.xxx.xxx-15 Secretariado Administrativo (Manhã)
74 POLLYANA THAIS OLIVEIRA COSTA FARIA 035.xxx.xxx-09 Secretariado Administrativo (Tarde)
75 RAIANE MENDES DA SILVA 057.xxx.xxx-69 Secretariado Administrativo (Tarde)
76 RAISSA ALMEIDA MARTINS BATISTA 041.xxx.xxx-05 Secretariado Administrativo (Manhã)
77 SAFIRA MITA ALVES 068.xxx.xxx-13 Secretariado Administrativo (Manhã)
78 SAMARA DE JESUS SOUZA 066.xxx.xxx-03 Secretariado Administrativo (Tarde)
79 SAMILA XIMENA RODRIGUES SIQUEIRA FRAGOSO 724.xxx.xxx-00 Secretariado Administrativo (Manhã)
80 SANDRA VANESSA RIBEIRO ALVES 846.xxx.xxx-68 Secretariado Administrativo (Manhã/Tarde)
81 STEFANNY SILVA DO NASCIMENTO 061.xxx.xxx-14 Secretariado Administrativo (Manhã)
82 TAILANE FERREIRA FEITOSA 075.xxx.xxx-74 Secretariado Administrativo (Manhã)
83 TATIANE SILVA ALVES 659.xxx.xxx-68 Auxiliar Administrativo (Tarde)
84 TATIANE SILVA DE OLIVEIRA 034.xxx.xxx-56 Secretariado Administrativo (Manhã)
85 THALIA THAFNES BENEVIDES BRANDÃO 074.xxx.xxx-55 Secretariado Administrativo (Manhã/Tarde)
86 THALITA GABRIELA DA SILVA NASCIMENTO 034.xxx.xxx-98 Secretariado Administrativo (Tarde)
87 THALLYTA EDUARDA MUNIZ GOMES 054.xxx.xxx-01 Alongamento de Unhas (Manhã/Tarde)
88 THALYTA FREIRE 076.xxx.xxx-56 Secretariado Administrativo (Manhã/Tarde)
89 THAMYRES GASPAR NEVES 076.xxx.xxx-25 Secretariado Administrativo (Tarde)
90 VALDETE MARTINS FERREIRA 504.xxx.xxx-34 Secretariado Administrativo (Manhã/Tarde)
91 VALÉRIA PEREIRA RAMOS 012.xxx.xxx-67 Secretariado Administrativo (Tarde)
92 VALÉRIA PIRES SOARES 028.xxx.xxx-27 Secretariado Administrativo (Manhã/Tarde)
93 VITORIA RAKEL DE JESUS CAMPOS 031.xxx.xxx-86 Secretariado Administrativo (Manhã)
94 WALQUIRIA VITÓRIA ANDRÉ DE OLIVEIRA 068.xxx.xxx-09 Alongamento de Unhas (Manhã/Tarde)
95 WANDERLEA RODRIGUES PINHEIRO DA COSTA 722.xxx.xxx-72 Secretariado Administrativo (Manhã)
96 YASMIN GOMES DE ARAÚJO 072.xxx.xxx-44 Secretariado Administrativo (Tarde)
97 YASMIN LOPES XIMENES 079.xxx.xxx-50 Secretariado Administrativo (Manhã)
98 YONNY RODRIGUES TORRES 000.xxx.xxx-07 Secretariado Administrativo (Tarde)
99 YORRANA ELIAS MELQUIDES 070.xxx.xxx-99 Secretariado Administrativo (Manhã/Tarde)
100 YORRANNE DOS SANTOS 028.xxx.xxx-74 Secretariado Administrativo (Manhã)

 

As candidatas acima identificadas deverão comparecer ao local indicado, portando os seguintes documentos comprobatórios originais para análise e comprovação dos requisitos de participação descritos no Edital:

 

  1. (01) Identidade (RG) ou documento equivalente com foto, e comprovação de registro no Cadastro Geral de Pessoas Físicas – CPF;

 

  1. (02) Carteira de Trabalho e Previdência Social (CTPS), última página e posterior em branco ou digital impressa (caso tenha);
  2. (03) Comprovante de residência no Distrito Federal ou declaração de próprio punho.

 

Caso a candidata convocada não comparecer na data determinada na convocação ou não apresentar quaisquer dos documentos comprobatórios, descritos acima, será automaticamente desclassificada, devendo neste caso ser chamada umas das pessoas constantes do Cadastro Reserva.