Governo do Distrito Federal
Governo do Distrito Federal
12/01/22 às 18h24 - Atualizado em 12/01/22 às 18h39

LISTAS DAS SELECIONADAS MULHERES EMPREENDEDORA – RECANTO DAS EMAS

COMPARTILHAR

MULHERES EMPREENDEDORAS – CAPACITAÇÃO E PROFISSIONALIZAÇÃO FEMININA –

RECANTO DAS EMAS

 

SELECIONADAS – CADASTRO GERAL E CADASTRO RESERVA

 

A SECRETARIA DE ESTADO DE TRABALHO DO DISTRITO FEDERAL TORNA PÚBLICO O RESULTADO DO EDITAL DE CHAMAMENTO PÚBLICO Nº 17/2021, PUBLICADO DO DODF Nº 02, DE 04/01/2022, PÁGINA 50, PARA PREENCHIMENTO DE VAGAS DESTINADAS AO CURSO DE QUALIFICAÇÃO PROFISSIONAL DENOMINADO “MULHERES EMPREENDEDORAS” – RECANTO DAS EMAS.

 

AS CANDIDATAS CONSTANTES DAS LISTAS ANEXAS ESTÃO AUTOMATICAMENTE CONVOCADAS A COMPARECER À SEDE DO INSTITUTO EVA, SITUADA NA QUADRA 205, CONJUNTO 4, LOTE 8, SALA 204 – RECANTO DAS EMAS – DF, NOS DIAS 12, 13 E 14 DE JANEIRO DE 2022, PARA INÍCIO DA EXECUÇÃO DAS ATIVIDADES RELACIONADAS AOS CURSOS OFERTADOS, PORTANDO A DOCUMENTAÇÃO COMPROBATÓRIA SOLICITADA NO REFERIDO EDITAL.

 

CURSO: MAQUIAGEM

TURNO: MATUTINO

NOME CPF
1 ÁBIA DE SOUSA DOS SANTOS 084.xxx.xxx-03
2 ALANE PEREIRA DE JESUS 057.xxx.xxx-24
3 ALINE ALVES FERREIRA 077.xxx.xxx-86
4 AMANDA ANTUNES GUEDES 016.xxx.xxx-13
5 AMANDA DOS SANTOS OLIVEIRA 065.xxx.xxx-09
6 AMANDA LETÍCIA OLIVEIRA MIRANDA 067.xxx.xxx-45
7 ANDREIA LOPES OLIVEIRA 036.xxx.xxx-29
8 DENISE RAMOS MENDANHA DINIZ 012.xxx.xxx-10
9 DIENE CARDOSO DIAS 057.xxx.xxx-45
10 EDINALVA TOMAS DA SILVA DIAS 490.xxx.xxx-20
11 ELAINE RODRIGUES ALVES 016.xxx.xxx-73
12 ESTER DA SILVA NASCIMENTO 090.xxx.xxx-00
13 EVILA RAYSSA MENDONÇA DOS SANTOS 612.xxx.xxx-44
14 FÁTIMA PEREIRA DA SILVA 011.xxx.xxx-28
15 GLEICE KELE ALVES DE LIMA 043.xxx.xxx-11
16 JACIARA KAROLLINE ALVES DE LIMA 043.xxx.xxx-14
17 JESSICA DA SILVA MARQUES 051.xxx.xxx-03
18 JESSICA LORENA DE OLIVEIRA SIQUEIRA 043.xxx.xxx-41
19 JUCIARIA MENDES FERNANDES 711.xxx.xxx-36
20 KAREN ALINE BARBOSA DOS SANTOS 057.xxx.xxx-73
21 KARINA GOMES DA SÍLVIA 070.xxx.xxx-55
22 KATHLEEN LARISSA JESUS DOS SANTOS 090.xxx.xxx-89
23 KELLY DIAS ALMEIDA DE JESUS 043.xxx.xxx-21
24 LILIAN PEIXOTO SILVA LIMA 913.xxx.xxx-68
25 LUCIA NAIANNY CAMELO DA SILVA 071.xxx.xxx-01
26 MÁRCIA JEANE DE LIMA SILVA 986.xxx.xxx-87
27 MARIA FERNANDA RIBEIRO DA SILVA 076.xxx.xxx-11
28 MIRELE SANTOS FIGUEIREDO 069.xxx.xxx-38
29 ROSILENE ALVES MAGALHÃES 021.xxx.xxx-40
30 SILVANA MARQUES MONTEIRO COIMBRA 056.xxx.xxx-75
31 STEFANE RIBEIRO DE LIMA RODRIGUES 064.xxx.xxx-21
32 STHEFANY RODRIGUES ALVES 069.xxx.xxx-94
33 SUZI MARLA DOS SANTOS 056.xxx.xxx-02
34 THATIANE SILVA ALMEIDA 052.xxx.xxx-13
35 THAUANE EVELYN DE FREITAS MATOS 047.xxx.xxx-64

 

CURSO: MAQUIAGEM

TURNO: VESPERTINO

NOME CPF
1 AGNA DUARTE GOMES 045.xxx.xxx-50
2 BIANKA AZEVEDO DOS SANTOS 079.xxx.xxx-54
3 BLENDA CARVALHO DE OLIVEIRA 056.xxx.xxx-14
4 BLENDA LORRANE VIANA DOS SANTOS 021.xxx.xxx-48
5 CLAUDETE PEREIRA DOS SANTOS 727.xxx.xxx-72
6 CRISTINA PINHEIRO NOGUEIRA 022.xxx.xxx-30
7 DEYSIANNE OLIVEIRA BOMFIM DA SILVA 036.xxx.xxx-48
8 ELDA GONCALVES PEREIRA DOS SANTOS 797.xxx.xxx-53
9 ELIANE APARECIDA DE SOUZA SILVA SOARES 400.xxx.xxx-68
10 ELIZANGELA ABBADIA DE JESUS 039.xxx.xxx-31
11 ERICA COSTA ESTRELA 015.xxx.xxx-55
12 ÉRIKA SILVA SANTANA 057.xxx.xxx-04
13 GEYSIELE GOMES DE SOUSA 005.xxx.xxx-80
14 IALLY NUNES DA SILVA 075.xxx.xxx-44
15 IASMYN NUNES DA SILVA 075.xxx.xxx-82
16 JAQUELINE DE JESUS DA CONCEIÇAO 067.xxx.xxx-84
17 JENNIFER THAYNÁ DA SILVA MACHADO 056.xxx.xxx-82
18 JULIANE VICTORIA ALVES SALES 087.xxx.xxx-51
19 KARINA PEREIRA DE SOUSA MOURÃO 029.xxx.xxx-19
20 KATIUCE RIBEIRO DE FARIAS ROCHA 056.xxx.xxx-83
21 LORANE BRUNA NUNES LOPES 036.xxx.xxx-98
22 LUCIANA FERREIRA DA SILVA 045.xxx.xxx-71
23 MAGDA MARIANI DOS SANTOS 657.xxx.xxx-34
24 MÁRCIA DE SOUSA MACHADO 035.xxx.xxx-40
25 MARIA EDUARDA PATRICIO DE FARIAS 076.xxx.xxx-62
26 MARIA EUNICE ALVES DE CASTRO 094.xxx.xxx-87
27 PÂMELA BARBOSA MARTINS DA SILVA 065.xxx.xxx-99
28 PATRICIA DOS SANTOS MARTINS 031.xxx.xxx-88
29 POLIANA GOMES COSTA 860.xxx.xxx-15
30 SANDRA DE MEDEIROS COSTA RODRIGUES 733.xxx.xxx-91
31 STEFANE DOS SANTOS CARVALHO 070.xxx.xxx-90
32 STHEFANNY LAÍS LIMEIRA DA SILVA 087.xxx.xxx-43
33 TABITA JULIA SALES DE LIMA 700.xxx.xxx-03
34 TAYARA DOS SANTOS ALMEIDA 041.xxx.xxx-78
35 TUANE ALMEIDA LIMA 073.xxx.xxx-00

 

CURSO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO

TURNO: MATUTINO

NOME CPF
1 ALINE BRAGA DE JESUS 072.xxx.xxx-06
2 ALINE DA SILVA QUEIROZ 062.xxx.xxx-32
3 AMANDA PAIXÃO DA SILVA 053.xxx.xxx-12
4 ANA PAULA DA CRUZ ARAUJO 017.xxx.xxx-48
5 ANE CAROLINE PEREIRA PLÁCIDO 069.xxx.xxx-95
6 ANGÉLICA RODRIGUES DOS SANTOS 076.xxx.xxx-07
7 ARLENE PINTO MAGALHÃES 017.xxx.xxx-43
8 CÉLIA CARDOSO NASCIMENTO OLIVEIRA 049.xxx.xxx-10
9 CRISTINA ALVES CORRÊA 039.xxx.xxx-09
10 DANILA BARBOSA DA SILVA 052.xxx.xxx-44
11 DAVILLENY SANTA CRUZ VICTOR 037.xxx.xxx-10
12 DAYANE DANTAS DE LIMA 022.xxx.xxx-29
13 ELIFELETE MELO DA SILVA 708.xxx.xxx-68
14 ELISA FERNANDES DE SOUZA 062.xxx.xxx-90
15 ELUANA FARIAS DA SILVA 040.xxx.xxx-54
16 FABIANA FABIULA SOUZA SOARES 012.xxx.xxx-51
17 FERNANDA EVELIN GODOI DE SOUZA 055.xxx.xxx-36
18 FERNANDA MENDES DA SILVA 010.xxx.xxx-38
19 GABRIELA SANTOS FERREIRA 053.xxx.xxx-38
20 GABRIELA SOUZA DOURADO 070.xxx.xxx-00
21 GABRYELA EMILLY PINTO 075.xxx.xxx-10
22 GEISA DOS SANTOS BARROS 062.xxx.xxx-62
23 GISELE RODRIGUES PORFÍRIO 042.xxx.xxx-76
24 HAYNE GABRIELLE DA SILVA GONÇALVES DE ALENCAR 023.xxx.xxx-81
25 HAYRA GABRIELA DA SILVA GONÇALVES 740.xxx.xxx-20
26 IASMINE LIBERATO 025.xxx.xxx-00
27 INGRED NATHALLY ALVES DE MENEZES 998.xxx.xxx-68
28 IRIDAN BERNARDINO DE SOUSA 082.xxx.xxx-26
29 ITYARA FERREIRA DE BRITO 014.xxx.xxx-30
30 JACQUELINE DIACIRA MORAES LOBO 023.xxx.xxx-55
31 JANDIRA SANTOS DE BARROS 030.xxx.xxx-08
32 JENIFFEM LETICIA PIRES DA SILVA 079.xxx.xxx-47
33 JESSICA ALVES DOS SANTOS 069.xxx.xxx-99
34 LEILIANE MARTINS TEIXEIRA 025.xxx.xxx-65
35 LEOPOLDINA RODRIGUES XAVIER SANTANA 610.xxx.xxx-49

 

CURSO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO

TURNO: VESPERTINO

NOME CPF
1 AGENAYRA MARANGUAPE RODRIGUES 029.xxx.xxx-84
2 ALESSANDRA APARECIDA DA SILVA LOURENÇO 842.xxx.xxx-68
3 ALICIA REIS OLIVEIRA 074.xxx.xxx-75
4 ANA BEATRIZ DE OLIVEIRA FERREIRA 064.xxx.xxx-50
5 ANA LUIZA DOS SANTOS MOREIRA 029.xxx.xxx-44
6 ANA PAULA BARROS NASCIMENTO 011.xxx.xxx-95
7 ANA PAULA SANTOS FREITAS 029.xxx.xxx-98
8 BRUNA INACIO RODRIGUES 059.xxx.xxx-70
9 CIUNEIDE ETELVINA DA CONCEIÇÃO 001.xxx.xxx-31
10 CLEIDE CASTRO DE MAGALHÃES DE SÁ 358.xxx.xxx-04
11 DANIELA FELIX DA SILVA 069.xxx.xxx-08
12 DIONE KEILA DA SILVA 002.xxx.xxx-09
13 DRICKSA JAINY COELHO DOS SANTOS 048.xxx.xxx-50
14 EDILANE SOUZA DO NASCIMENTO 046.xxx.xxx-70
15 ELMA FERREIRA DE JESUS 063.xxx.xxx-22
16 ESTHEFANY MACELINA DOS SANTOS 083.xxx.xxx-17
17 FERNANDA BRANDÃO DE LIMA FEITOSA 040.xxx.xxx-14
18 GICELE RAMALHO MATOS 731.xxx.xxx-53
19 IRENICE GOMES SOARES 342.xxx.xxx-04
20 ISABELA JERONIMO DA SILVA 064.xxx.xxx-70
21 JOYCE GLEICIANE MOREIRA DE SOUSA 055.xxx.xxx-03
22 JÚLIA CAROLINE SILVA CARVALHO 053.xxx.xxx-66
23 JULIA SAMPAIO DE JESUS 057.xxx.xxx-97
24 KARLA JESSICA COELHO 023.xxx.xxx-61
25 LETICIA PEREIRA BARBOSA 058.xxx.xxx-26
26 LIZELANE NUNES LIMA 339.xxx.xxx-68
27 LUANA BARBOSA DOS SANTOS 068.xxx.xxx-59
28 LUANA SOUZA MENDES 024.xxx.xxx-10
29 MÁRCIA CÂNDIDO DE ARAÚJO 610.xxx.xxx-60
30 MÁRCIA FRANCISCO DE SOUZA 826.xxx.xxx-49
31 MARCILENE GOMES DA SILVA 722.xxx.xxx-44
32 MARIA CLARA ELESBÃO DA COSTA 084.xxx.xxx-47
33 MARIA MICHELLE DE ARAUJO LIMA 055.xxx.xxx-64
34 MARIANA LOUREIRO LUCAS 696.xxx.xxx-49
35 MARTA ROSADO MOURA 018.xxx.xxx-27

 

CURSO: ALONGAMENTO DE UNHAS

TURNO: MATUTINO

NOME CPF
1 ADRIA MARIA BRITO DE ALCANTARA 081.xxx.xxx-76
2 ALINE RODRIGUES DA COSTA 049.xxx.xxx-00
3 ANA BEATRIZ NEVES SANTOS FERREIRA 075.xxx.xxx-40
4 ANA KAROLYNE DA CONCEICAO PEREIRA 059.xxx.xxx-07
5 ANDREIA STEPHANE DA SILVA 051.xxx.xxx-30
6 ANDREINA PEREIRA DE OLIVEIRA 089.xxx.xxx-11
7 ANNA CHRISTINA SOARES DOMINGOS 065.xxx.xxx-88
8 ASHLEY RAMOS BRAGA DOS REIS 079.xxx.xxx-10
9 CAROLINE LOPES DOS SANTOS 034.xxx.xxx-79
10 CLAUDIA PEREIRA DE SOUSA 007.xxx.xxx-30
11 DEISE BORGES SANTOS 052.xxx.xxx-21
12 EDUARDA GUIMARÃES DE LIMA 070.xxx.xxx-27
13 ESTEFANI RODRIGUES PINTO CHAVES 057.xxx.xxx-32
14 JAQUELINE DOS SANTOS OLIVEIRA 097.xxx.xxx-26
15 JULIANA FURTADO PEREIRA 063.xxx.xxx-43
16 KAMILLY VITÓRIA SEABRA SILVA 085.xxx.xxx-60
17 LETICIA RODRIGUES LEITE MARTINS 067.xxx.xxx-93
18 MAIZA RIBEIRO BRAND 003.xxx.xxx-88
19 MARIA EDUARDA RIBEIRO DA SILVA 092.xxx.xxx-59
20 MICAELA ALVES SAMPAIO 064.xxx.xxx-10
21 MICAELY ALVES PEREIRA 089.xxx.xxx-98
22 MICHELE MARIA DA SILVA 026.xxx.xxx-89
23 MILENA SOBREIRA CORDEIRO 082.xxx.xxx-79
24 MISSLENA DO NASCIMENTO SOUZA 002.xxx.xxx-30
25 NAYARA DA SILVA OLIVEIRA 029.xxx.xxx-38
26 NAYLINE DA SILVA 055.xxx.xxx-12
27 PALOMA CRISTINA LOPES DAMASCENA 043.xxx.xxx-01
28 POLIANA BARRETO DOS SANTOS 056.xxx.xxx-90
29 QUEILANE DA SILVA SANTOS 072.xxx.xxx-46
30 RAIANNE DE SOUSA 614.xxx.xxx-48
31 RANYELLE CRISTINE DE SOUZA SILVA 035.xxx.xxx-86
32 RAYLA PINHEIRO GOMES 074.xxx.xxx-31
33 REBEKA LINDAURA DE SOUZA SOARES 029.xxx.xxx-31
34 ROSIANE APARECIDA MARTINS DA SILVA 048.xxx.xxx-60
35 TATIANE ANDRADE DA SILVA 004.xxx.xxx-21

 

CURSO: ALONGAMENTO DE UNHAS

TURNO: VESPERTINO

NOME CPF
1 ADRIANA NUNES BORGES 047.xxx.xxx-19
2 AGATHA ROCHA DE OLIVEIRA 024.xxx.xxx-12
3 ANA CAROLINA AZEVEDO DOS SANTOS 079.xxx.xxx-92
4 ANALICE BATISTA DOS SANTOS MOURA 020.xxx.xxx-29
5 ANDREA DA SILVA DE FRANÇA 045.xxx.xxx-95
6 ANDRESSA LOURENÇO REIS 077.xxx.xxx-27
7 BRUNA APARECIDA PEREIRA DA SILVA MATOS 053.xxx.xxx-32
8 BRUNA BEATRIZ PONTES ALVES 064.xxx.xxx-66
9 CAMILA PERES ALMEIDA SIQUEIRA 034.xxx.xxx-75
10 CARLA PEREIRA DO NASCIMENTO 987.xxx.xxx-78
11 CINTHYA RIBEIRO DE SOUZA 079.xxx.xxx-52
12 CRISTINA FERNANDES DA SILVA 007.xxx.xxx-08
13 DANIELE APARECIDA ALVES SILVA 055.xxx.xxx-81
14 DAYANE BARBOSA LISBOA 008.xxx.xxx-00
15 DYANNY PRYCYLA DE LIMA ALVES 052.xxx.xxx-02
16 ELIENE SOUZA RODRIGUES 806.xxx.xxx-87
17 ERIKA FERNANDA RIBEIRO OLIVEIRA 089.xxx.xxx-85
18 ESTAELE S VELOSO PACHECO 023.xxx.xxx-07
19 FABIULA SOUZA DE PAULA 013.xxx.xxx-82
20 FLÁVIA LILIANE DOS SANTOS SILVA 619.xxx.xxx-05
21 GEORDANNA DEIZE VITTÓRIA DOS SANTOS 090.xxx.xxx-29
22 HELLEN LOPES DE SOUSA 083.xxx.xxx-51
23 ISABEL CRISTINA DA SILVA MELO 015.xxx.xxx-82
24 JANE DE ARAUJO DIAS 039.xxx.xxx-13
25 JESSICA PEREIRA VIEIRA 043.xxx.xxx-57
26 JUCIENE PEREIRA LACERDA 724.xxx.xxx-72
27 KATHELEN RAMOS BRAGA DOS REIS 079.xxx.xxx-42
28 KAUANE DE LIMA COSTA 087.xxx.xxx-47
29 LAUDIENE DE OLIVEIRA DA SILVA 054.xxx.xxx-01
30 LUANA FERNANDES SILVA 076.xxx.xxx-44
31 LUCILA ALVES DOS SANTOS 979.xxx.xxx-87
32 MARIA EDUARDA BRAZ DE SOUSA 090.xxx.xxx-80
33 MARIA PEREIRA GOMES DOURADO 619.xxx.xxx-82
34 MARIA RITA SAMPAIO PINTO 088.xxx.xxx-66
35 MARIA TEREZINHA DE ARAÚJO 493.xxx.xxx-91

 

CURSO: EXTENSÃO DE CÍLIOS

TURNO: MATUTINO

NOME CPF
1 AGATHA TAVARES ULHÔA 077.xxx.xxx-81
2 ALLANA FARIAS DA COSTA 042.xxx.xxx-40
3 ANA APARECIDA SILVA DE SOUZA 069.xxx.xxx-07
4 ANGÉLICA MARIA OLIVEIRA 001.xxx.xxx-20
5 ASHLEY KAYLANNE GOMES DE SOUSA 089.xxx.xxx-18
6 BIANCA ARAUJO DA SILVA 077.xxx.xxx-23
7 BRENDA DOURADO DOS SANTOS 072.xxx.xxx-98
8 BRUNA DA SILVA 067.xxx.xxx-70
9 BRUNA DANTAS DE CARVALHO 068.xxx.xxx-57
10 BRUNA RODRIGUES VELOSO 063.xxx.xxx-16
11 CAROLINI DE SOUSA LIMA 069.xxx.xxx-90
12 CIBELLE MARTINS MENDES CRUZEIRO 071.xxx.xxx-78
13 CLAUDIA FERREIRA DA ROCHA 019.xxx.xxx-22
14 CRISTIANY NAYARA DA SILVA LOPES 048.xxx.xxx-39
15 DAYSE COSTA CORDEIRO 029.xxx.xxx-01
16 DENISE FERREIRA DE BRITO 053.xxx.xxx-59
17 DIENE RODRIGUES PINHEIRO 031.xxx.xxx-70
18 EVANIR SANTOS REIS 046.xxx.xxx-93
19 FABIOLA CRISTINA DE OLIVEIRA 056.xxx.xxx-16
20 GABRIELLE MORAIS DE SOUZA 065.xxx.xxx-40
21 JAQUELINE ALVES DE LIMA RODRIGUES 874.xxx.xxx-00
22 JOICE RAMILLE CARVALHO SOUSA 092.xxx.xxx-13
23 KAILANY ALVES BORGES 087.xxx.xxx-55
24 KAMILLA DA SILVA AMORIM 052.xxx.xxx-26
25 KEROLEN RAFAEL DA SILVA 028.xxx.xxx-04
26 KETHLYN TALISSA CAVALCANTI DA SILVA SANTANA 099.xxx.xxx-59
27 LAIS ROCHA DE SOUSA 049.xxx.xxx-48
28 LARISSA MIRELLE RODRIGUES DA SILVA 056.xxx.xxx-57
29 LETÍCIA DOS SANTOS FERREIRA 084.xxx.xxx-09
30 LORRANE MAYARA MOURA DA SILVA 056.xxx.xxx-27
31 LUCIANA RODRIGUES DA CRUZ 026.xxx.xxx-60
32 LUCIANA SOARES BRANDÃO 021.xxx.xxx-46
33 LUCINETE GRAMACHO RODRIGUES 882.xxx.xxx-72
34 MARCIENE MARIA DA SILVA 056.xxx.xxx-25
35 MARIA ALVES DA SILVA 005.xxx.xxx-48

 

CURSO: EXTENSÃO DE CÍLIOS

TURNO: VESPERTINO

NOME CPF
1 ALESSANDRA DE FRANÇA BARBOSA 009.xxx.xxx-66
2 ANA CAROLINE SILVA CARVALHO 066.xxx.xxx-62
3 ANA VICTÓRIA GOMES DE CARVALHO 072.xxx.xxx-27
4 ANGELA SANTOS DA SILVA 070.xxx.xxx-95
5 ARIANA DOMINGUES SANTOS 009.xxx.xxx-14
6 BRUNA SANTOS DA SILVA 074.xxx.xxx-38
7 CARINA LOPES NASCIMENTO 053.xxx.xxx-60
8 DAYANA CRISTINE PONTES SANTOS 735.xxx.xxx-04
9 DÉBORA CRISTINA DE FRANÇA 069.xxx.xxx-25
10 ELAINE CRISTINA BATISTA DA SILVA 019.xxx.xxx-02
11 ELIZAMA MACHADO DOS SANTOS 030.xxx.xxx-57
12 GLEIKA MARTINS DOS SANTOS 028.xxx.xxx-84
13 HELEIZA RODRIGUES DA SILVA 015.xxx.xxx-58
14 IARA SIQUEIRA 076.xxx.xxx-80
15 IRLA RODRIGUES BATISTA 054.xxx.xxx-10
16 JAQUELINE DE OLIVEIRA 725.xxx.xxx-15
17 JEISA FERREIRA SANTOS 033.xxx.xxx-10
18 KARINA DHAYLLA MORAIS DA SILVA 059.xxx.xxx-04
19 KARINE DOS SANTOS ROSA 842.xxx.xxx-91
20 LARISSA HELENA CARDOSO DE NORONHA 049.xxx.xxx-40
21 LAYARA CARVALHO RIBEIRO 040.xxx.xxx-85
22 LETÍCIA COELHO MARQUES 045.xxx.xxx-00
23 LETICIA FERNANDES SILVA 054.xxx.xxx-67
24 LORENA CARLA CONCEIÇÃO 004.xxx.xxx-56
25 LUANA KASSIA SILVA 045.xxx.xxx-71
26 LUANA PEREIRA DE OLIVEIRA 068.xxx.xxx-10
27 MIKAELLE DE JESUS FREIRE 079.xxx.xxx-10
28 NATALIA DE JESUS MIRANDA 059.xxx.xxx-56
29 NATÁLIA PROCÓPIO DA SILVA 038.xxx.xxx-05
30 POLIANA RODRIGUES DE QUEIROZ CARDOSO 020.xxx.xxx-60
31 REBECA MACHADO DE AGUIAR DOS SANTOS 045.xxx.xxx-89
32 SANNY GIZELE DA SILVA DIAS 085.xxx.xxx-66
33 SIRLENE NERES BARROS 659.xxx.xxx-34
34 THAYNARA RIBEIRO DE ALMEIDA 037.xxx.xxx-63
35 VILMA PEREIRA DE OLIVEIRA 399.xxx.xxx-20

 

CURSO: ARTE EM ARTESANATO

TURNO: MATUTINO

NOME CPF
1 ALBETIZA GOMES DA SILVA FERREIRA 386.xxx.xxx-68
2 ANA CAROLINA ALVES DA SILVA 044.xxx.xxx-78
3 ANA LIDIA DE LIMA RODRIGUES 721.xxx.xxx-82
4 CASSIA RODRIGUES DE ARAÚJO 045.xxx.xxx-24
5 CICERA PRECELINO DE ARAÚJO 604.xxx.xxx-68
6 CLEAN COUTINHO DA SILVA 303.xxx.xxx-15
7 CRISTIANE ALVES DA PAZ 011.xxx.xxx-79
8 DEBORA RODRIGUES VIDAL 782.xxx.xxx-97
9 ERIVANDA DA SILVA PINHEIRO 988.xxx.xxx-49
10 FERNANDA MOURA DE SOUSA 609.xxx.xxx-23
11 FERNANDA OLIVEIRA COELHO 063.xxx.xxx-52
12 IDALINA CARVALHO BORGES 444.xxx.xxx-49
13 LÉIA NEVES DA ROCHA FARIAS 827.xxx.xxx-68
14 LOHANY CHRISTINA PATRICIO DOS SANTOS 058.xxx.xxx-18
15 MARIA APARECIDA FERREIRA DO NASCIMENTO 512.xxx.xxx-15
16 MARIA DO CARMO LIMA DOS SANTOS 013.xxx.xxx-12
17 MARIA DO CARMO NUNES DE SOUSA 969.xxx.xxx-72
18 MAYRA BORGES COIMBRA 037.xxx.xxx-35
19 RAQUEL DOURADO BARBOSA 087.xxx.xxx-88
20 ROSYANNE ALVES MAGALHÃES 022.xxx.xxx-00
21 SHIRLEY ALVES RODRIGUES MACIEL 659.xxx.xxx-49
22 SILMARA NERES DA SILVA 701.xxx.xxx-06
23 SINTIA LÚCIA DA SILVA BATISTA 027.xxx.xxx-17
24 SUELEN ARAÚJO GOMES DA SILVA 012.xxx.xxx-63
25 TEREZINHA CRISTINA CARVALHO SOARES 051.xxx.xxx-01
26 THAIS DE SOUZA SANTOS 033.xxx.xxx-14
27 THALYTA VICTORIA SANTOS DE FRANÇA 063.xxx.xxx-08
28 THAYARA GOMES DA SILVA 026.xxx.xxx-28
29 VANESSA DE ARAGAO SIVA 745.xxx.xxx-68
30 VANESSA MARQUES DE ANDRADE 071.xxx.xxx-06
31 VERÔNICA ARAUJO CRUZ 058.xxx.xxx-08
32 VIVIANE MARIA COUTO DA SILVA 015.xxx.xxx-25
33 YARA CRISTINA MENEZES DE OLIVEIRA 049.xxx.xxx-30
34 YARA KISLEY DA SILVA SANTOS 078.xxx.xxx-83
35 ZULENE RODRIGUES PIRES 776.xxx.xxx-44

 

CURSO: ARTE EM ARTESANATO

TURNO: VESPERTINO

NOME CPF
1 ALESSANDRA SAARA DA SILVA 516.xxx.xxx-87
2 CASSIA MARIA TEODORO DE BRITO 030.xxx.xxx-64
3 DALVANICE FLORA DE SOUZA SILVA 659.xxx.xxx-49
4 DANIELY DOS SANTOS GONÇALVES 020.xxx.xxx-01
5 ELAINE CRISTINE VIANA 702.xxx.xxx-00
6 KAROLAYNE AGRA DE VASCONCELOS 056.xxx.xxx-23
7 KEYT DAYANE ARAUJO 005.xxx.xxx-00
8 LARISSA LAIANE PAIZINHO DE ALECRIM 060.xxx.xxx-07
9 LIZIANE LOPES SOUSA 020.xxx.xxx-58
10 LUANA MICHELLE SILVA E ARAÚJO 010.xxx.xxx-17
11 LUZINETE DA CONCEIÇÃO SANTOS DE QUEIROZ 563.xxx.xxx-68
12 MARIA ANTONIA DOS SANTOS OLIVEIRA MACHADO 720.xxx.xxx-34
13 MARIA APARECIDA BARBOSA DOS SANTOS 037.xxx.xxx-80
14 MARIA APARECIDA GALDINO DOS SANTOS 070.xxx.xxx-22
15 MARIA DO AMPARO RODRIGUES DA SILVA 821.xxx.xxx-49
16 MARIA EDUARDA GOMES DOS SANTOS 076.xxx.xxx-65
17 MARIA EDUARDA MARQUES SOUZA 076.xxx.xxx-69
18 MARIANE FEITOZA SOARES ROSA 003.xxx.xxx-40
19 MARIANY SANTIAGO LUIZ 059.xxx.xxx-97
20 MICHELLE MAGNÓLIA SOUZA LIMA 038.xxx.xxx-93
21 MICKELLE OLIVEIRA EVANGELISTA 076.xxx.xxx-00
22 NATANAELE DURÃES DOS SANTOS 086.xxx.xxx-50
23 NATHALIA DOS SANTOS URSINO 067.xxx.xxx-54
24 NILDETH NUNES SANTIAGO 950.xxx.xxx-53
25 PRISCILA FRANCIANE DA SILVA 730.xxx.xxx-72
26 PRISCILA GONCALVES DOS SANTOS 021.xxx.xxx-65
27 RAQUEL RODRIGUES DA MATA 066.xxx.xxx-30
28 RAQUEL SILVA SANTOS 055.xxx.xxx-00
29 RAYANE DE SOUSA LUZ 028.xxx.xxx-58
30 SORLANGE MARIA MACHADO 350.xxx.xxx-04
31 SUELY ALVES SOUSA 711.xxx.xxx-68
32 TALITA MEDRADO DE SOUSA 040.xxx.xxx-09
33 TAMIRES DA SILVA OLIVEIRA 708.xxx.xxx-41
34 TÂNIA ALVES VIEIRA 035.xxx.xxx-50
35 YASMIN PAULA DE CARVALHO 071.xxx.xxx-64

 

CURSO: CABELEIREIRA

TURNO: MATUTINO

NOME CPF
1 ANA CLAUDIA ALVES FERREIRA 017.xxx.xxx-52
2 ANGELICA ANDRESSA FREIRE DA SILVA 035.xxx.xxx-57
3 BRENDA GOMES SANTOS 049.xxx.xxx-27
4 DALVA ALVES DO NASCIMENTO 539.xxx.xxx-59
5 DÉBORA BRENDA DE OLIVEIRA PAZINI 055.xxx.xxx-43
6 DIANA CARDOSO DIAS 073.xxx.xxx-80
7 ELISÂNGELA ALVES DA SILVA 048.xxx.xxx-06
8 EMILY FERREIRA DOS SANTOS 059.xxx.xxx-41
9 FERNANDA DE OLIVEIRA PEREIRA DA CÂMARA 038.xxx.xxx-21
10 FERNANDA FERREIRA DE LIMA 041.xxx.xxx-71
11 FRANCISCA GALDINO DA SILVA 752.xxx.xxx-20
12 GLEICE KELLY GONÇALVES DA SILVA 066.xxx.xxx-50
13 INDYARA DE SOUZA SANTANA 025.xxx.xxx-78
14 KAROLINE NEVES FARIAS 069.xxx.xxx-18
15 KETILEN APARECIDA DE FARIAS 023.xxx.xxx-54
16 LAYANE NEVES DA ROCHA FARIAS 073.xxx.xxx-25
17 LUCIANA NAZARETH SANTOS ALBURQUEQUE 016.xxx.xxx-70
18 LUCINEIA BERNARDINA DE SENA 017.xxx.xxx-10
19 LUSITANIA MOREIRA CARNEIRO 003.xxx.xxx-05
20 MARIA AMANDA SANTOS DA SILVA 866.xxx.xxx-54
21 MARIA HELENA ALVES CARREIRO BRITO 031.xxx.xxx-69
22 MARIA MADALENA ALVES FERREIRA 017.xxx.xxx-23
23 MILENA RAPOSO MESQUITA 070.xxx.xxx-07
24 NATÁLIA DA SILVA SANTOS 065.xxx.xxx-95
25 NAYANE SILVEIRA QUEIROZ 064.xxx.xxx-79
26 RAYSSA KATARINNY PINTO PEREIRA 076.xxx.xxx-52
27 SAMARA RIBEIRO MARCELLOS PEREIRA 035.xxx.xxx-28
28 SHELEM OHANA FRANÇA DA SILVA 609.xxx.xxx-78
29 SILVÂNIA DE FÁTIMA PROFÍRIO MORAES 373.xxx.xxx-53
30 TÂNIA RIBEIRO DA CRUZ 019.xxx.xxx-17
31 TERESA CRISTINA DE ALMEIDA MEDEIROS 032.xxx.xxx-61
32 TERESA RAQUEL DA ROCHA ALVES 066.xxx.xxx-48
33 TEREZA CRISTINA BORGES ALVES 066.xxx.xxx-37
34 THAYNA SOUZA 064.xxx.xxx-44
35 ZIZA VILARINS BARROS 345.xxx.xxx-87

 

CURSO: CABELEIREIRA

TURNO: VESPERTINO

NOME CPF
1 ANÁLIA DA FRANÇA PUCINE MIRANDA 018.xxx.xxx-01
2 ÂNGELA FRANCISCO DE SOUZA 004.xxx.xxx-59
3 AUZILENE OLIVEIRA DE SOUZA 076.xxx.xxx-19
4 CAMILA SILVA DE ALCÂNTARA 051.xxx.xxx-40
5 CAROLINA DE MORAES GOMES 063.xxx.xxx-58
6 DAIANA CÂNDIDA RODRIGUES 715.xxx.xxx-87
7 DAURENY BRASILINO FERREIRA 805.xxx.xxx-15
8 DIVINA DE ABBADIA ROSA 366.xxx.xxx-06
9 GLEICE KELLY OLIVEIRA BARROS 059.xxx.xxx-97
10 IARA SABINO MACHADO FAER 045.xxx.xxx-80
11 ISLENE DE LIMA ANDRADE 067.xxx.xxx-05
12 JAMIELE PEREIRA DE ALBUQUERQUE 047.xxx.xxx-94
13 JANAÍNA DE OLIVEIRA COSTA SILVA 036.xxx.xxx-32
14 JANAÍNA MARIA DE OLIVEIRA BENICIO 017.xxx.xxx-47
15 JULIA BEATRIZ RICARDO DA SILVA 034.xxx.xxx-73
16 KARLA DA SILVA ARRUDA 860.xxx.xxx-06
17 KAYLLANE TIMÓTEO DE MEDEIROS 042.xxx.xxx-28
18 LIDIANE SILVA MATEUS 060.xxx.xxx-48
19 LILIAN ROCHA DA SILVA 077.xxx.xxx-31
20 LILIANE RIOS DE SOUSA 018.xxx.xxx-85
21 MAGDA SUELY PEREIRA DE ANDRADE 001.xxx.xxx-61
22 MARIA FABIANA RODRIGUES REIS MONTEIRO 037.xxx.xxx-26
23 MARIA ROBERTA DE ALMEIDA SANTOS 042.xxx.xxx-60
24 MARILDE MARTINS DOURADO 794.xxx.xxx-49
25 MARTA COSTA DE SOUSA BOMFIM 695.xxx.xxx-91
26 MIRIÃ ABGAIL DE SOUZA SILVA 075.xxx.xxx-43
27 PATRICIA LIMA NEVES 007.xxx.xxx-17
28 RAIMUNDA MARIA RIBEIRO LIMA 962.xxx.xxx-20
29 REJANE KELLY SILVA FEITOSA 022.xxx.xxx-62
30 SANDRA DE JESUS BARBOSA DE FREITAS 352.xxx.xxx-34
31 THAINÁ ALVES DA SILVA 708.xxx.xxx-62
32 THAINARA SILVA OLIVEIRA 038.xxx.xxx-29
33 THAIS APARECIDA PEREIRA BARBOSA 049.xxx.xxx-67
34 VIVIANE DE SOUSA BRITO 013.xxx.xxx-96
35 YONA NASCIMENTO DA SILVA 098.xxx.xxx-79

 

 

CADASTRO RESERVA

NOME CPF CURSO
1 ADRIANA REBECA RODRIGUES DE SOUZA 097.xxx.xxx-86 Auxiliar Administrativo (Tarde)
2 ADRIELLE NASCIMENTO DOS SANTOS 077.xxx.xxx-73 Extensão de Cílios (Manhã)
3 ADRIELLY DA SILVA ROSA 034.xxx.xxx-78 Cabeleireira Profissional (Tarde)
4 ALAYANE CRISTINA QUIRINO BONFIM 040.xxx.xxx-37 Cabeleireira Profissional (Manhã)
5 ALICIA SILVA 074.xxx.xxx-65 Auxiliar Administrativo (Manhã)
6 ALINE RODRIGUES DE QUEIROES 001.xxx.xxx-11 Maquiagem Profissional (Manhã)
7 ARIADENE TEIXEIRA DE SOUZA 042.xxx.xxx-94 Extensão de Cílios (Manhã)
8 BEATRIZ CARVALHO DE OLIVEIRA 085.xxx.xxx-93 Auxiliar Administrativo (Tarde)
9 BRENDA LAYSLA VICENTE PEREIRA 038.xxx.xxx-54 Auxiliar Administrativo (Manhã/Tarde)
10 BRENDA RODRIGUES MENDES DE SÁ 077.xxx.xxx-63 Auxiliar Administrativo (Manhã)
11 CARLA SOARES SILVA 023.xxx.xxx-02 Auxiliar Administrativo (Manhã)
12 CAROLAINE SANTOS NOVAIS 067.xxx.xxx-38 Auxiliar Administrativo (Manhã)
13 CRISTIANE RODRIGUES DO NASCIMENTO 016.xxx.xxx-17 Extensão de Cílios (Manhã/Tarde)
14 DANIELI DE MELO DE JESUS 091.xxx.xxx-06 Auxiliar Administrativo (Tarde)
15 DEBORA YORRANA PEREIRA SANTOS 044.xxx.xxx-60 Maquiagem Profissional (Manhã)
16 EDUARDA ROCHA DA SILVA 711.xxx.xxx-58 Extensão de Cílios (Tarde)
17 ELAINE CRISTINA COELHO NERES 805.xxx.xxx-34 Arte em Artesanato (Tarde)
18 ELZA MOREIRA DE SOUZA 875.xxx.xxx-34 Extensão de Cílios (Manhã)
19 EMILLY NATÁLIA ALMEIDA DOS SANTOS 067.xxx.xxx-30 Maquiagem Profissional (Tarde)
20 FABIANA MOURA DOS SANTOS 052.xxx.xxx-64 Arte em Artesanato (Manhã)
21 FERNANDA ALVES LOBO 706.xxx.xxx-61 Auxiliar Administrativo (Manhã)
22 FLAVIA MENEZES DOS SANTOS 859.xxx.xxx-25 Maquiagem Profissional (Manhã)
23 GÉSILLA ROSA DO AMARAL DE MEDEIROS 020.xxx.xxx-62 Cabeleireira Profissional (Tarde)
24 GLÁUCIA DE SOUZA ALMEIDA 013.xxx.xxx-50 Maquiagem Profissional (Manhã)
25 IARLA ADRIELLE DA SILVA MELO 055.xxx.xxx-00 Extensão de Cílios (Manhã)
26 JACILENE BARBOSA DA SILVA 024.xxx.xxx-79 Maquiagem Profissional (Manhã)
27 JANAINY NASCIMENTO DE MENDONÇA MOTA 034.xxx.xxx-01 Maquiagem Profissional (Manhã)
28 JAQUELINE RODRIGUES DE OLIVEIRA 064.xxx.xxx-24 Auxiliar Administrativo (Tarde)
29 JEANINY APARECIDA LEITE INACIO 075.xxx.xxx-27 Auxiliar Administrativo (Manhã/Tarde)
30 JESSYCA JULIANA ROBERTO VIANA DE FREITAS 048.xxx.xxx-08 Auxiliar Administrativo (Manhã)
31 JHANNELLIS CAROLINA LÓPEZ 706.xxx.xxx-02 Cabeleireira Profissional (Manhã)
32 JOYCE RODRIGUES 022.xxx.xxx-84 Arte em Artesanato (Manhã)
33 JULIETE AGATA ARAUJO EVANGELISTA MARINHO 068.xxx.xxx-95 Extensão de Cílios (Manhã)
34 KAMILA DA CONCEIÇÃO VIEIRA 058.xxx.xxx-06 Cabeleireira Profissional (Manhã)
35 KARINA CAROLINE DE SOUZA ASSIS 045.xxx.xxx-08 Auxiliar Administrativo (Manhã)
36 KARINA NASCIMENTO ARAGÃO 064.xxx.xxx-82 Maquiagem Profissional (Tarde)
37 KEVELYN SOARES DE MACEDO 076.xxx.xxx-35 Alongamento de Unhas (Tarde)
38 KEVILYN VANESSA CARDOSO MOREIRA 028.xxx.xxx-20 Auxiliar Administrativo (Manhã/Tarde)
39 LAISA SABRINA DE OLIVEIRA 063.xxx.xxx-13 Maquiagem Profissional (Tarde)
40 LALESKA FIGUEREDO BRASIL 052.xxx.xxx-28 Auxiliar Administrativo (Tarde)
41 LAUANNY BISPO RODRIGUES 073.xxx.xxx-38 Auxiliar Administrativo (Tarde)
42 LEILA MARIA DE MELO MARCOS 222.xxx.xxx-34 Arte em Artesanato (Tarde)
43 LETÍCIA ALVES PEREIRA 050.xxx.xxx-22 Auxiliar Administrativo (Manhã)
44 LETICIA PEREIRA DE JESUS 711.xxx.xxx-32 Auxiliar Administrativo (Manhã)
45 LETÍCIA SILVA DOS SANTOS. 709.xxx.xxx-38 Auxiliar Administrativo (Manhã)
46 LILIANA DIAS SANTANA 013.xxx.xxx-07 Auxiliar Administrativo (Tarde)
47 LORISLÂNE VICTÓRIA PEREIRA DE JESUS 073.xxx.xxx-90 Auxiliar Administrativo (Tarde)
48 LUBNA DOS SANTOS FONTOURA DE CARVALHO 034.xxx.xxx-76 Maquiagem Profissional (Manhã/Tarde)
49 LUCICLEIDE NEVES DOS SANTOS 950.xxx.xxx-91 Auxiliar Administrativo (Manhã)
50 MARA RÚBIA DE OLIVEIRA ARAÚJO 704.xxx.xxx-68 Maquiagem Profissional (Manhã)
51 MÁRCIA FERREIRA DE JESUS 003.xxx.xxx-83 Cabeleireira Profissional (Tarde)
52 MARIA EVELYN BATISTA FERREIRA 088.xxx.xxx-98 Extensão de Cílios (Manhã)
53 MARIANA ALVES DA SILVA 069.xxx.xxx-52 Extensão de Cílios (Manhã)
54 MARIANA ALVES RODRIGUES COSTA 057.xxx.xxx-50 Extensão de Cílios (Manhã/Tarde)
55 MARILDA LUCIO 002.xxx.xxx-84 Auxiliar Administrativo (Tarde)
56 MARÍLLIA LOUZA CASTRO GONÇALVES 065.xxx.xxx-70 Cabeleireira Profissional (Manhã)
57 MICAELLA DE OLIVEIRA SILVA 053.xxx.xxx-97 Auxiliar Administrativo (Tarde)
58 MICAELLA KRISTINE PEREIRA DO NASCIMENTO 066.xxx.xxx-33 Extensão de Cílios (Manhã)
59 MICHELE RAFAELA DOS SANTOS DE OLIVEIRA 023.xxx.xxx-14 Auxiliar Administrativo (Tarde)
60 MIRIÃ CARDOSO PEREIRA DOS SANTOS 079.xxx.xxx-86 Auxiliar Administrativo (Manhã)
61 MIRIAM FERREIRA DA SILVA XIMENES 675.xxx.xxx-20 Auxiliar Administrativo (Manhã)
62 MIRIAN NUNES 011.xxx.xxx-24 Arte em Artesanato (Manhã)
63 MYLENA IVANA DA SILVA SALES 050.xxx.xxx-21 Extensão de Cílios (Manhã)
64 NÁDILA DUARTE DA SILVA 098.xxx.xxx-13 Auxiliar Administrativo (Manhã)
65 NATALIA PEIXOTO BATISTA SOUSA 065.xxx.xxx-07 Auxiliar Administrativo (Tarde)
66 NOÊMIA DE OLIVEIRA SILVA 004.xxx.xxx-71 Auxiliar Administrativo (Manhã)
67 PATRICIA DIAS ROSA 050.xxx.xxx-95 Auxiliar Administrativo (Manhã)
68 PATRICIA EDUARDA HONORATO DOS SANTOS 074.xxx.xxx-63 Arte em Artesanato (Manhã/Tarde)
69 RAFAELA ALMEIDA SANTOS 022.xxx.xxx-02 Auxiliar Administrativo (Tarde)
70 RAFAELA SILVA 078.xxx.xxx-84 Auxiliar Administrativo (Tarde)
71 RAFAELA SILVIA DAS NEVES 020.xxx.xxx-06 Alongamento de Unhas (Manhã)
72 RAIANE DANTAS SIQUEIRA 030.xxx.xxx-85 Maquiagem Profissional (Tarde)
73 RAILDA JASMINE LEITE DE MENEZES 055.xxx.xxx-99 Auxiliar Administrativo (Tarde)
74 RAYANNE DE PAULA MOREIRA DA LAPA 059.xxx.xxx-24 Extensão de Cílios (Manhã)
75 RAYEVELIN BIANCA SILVA DOS SANTOS 088.xxx.xxx-74 Auxiliar Administrativo (Manhã)
76 ROSINEIDE CAROLINA DE ANDRADE RIBEIRO 127.xxx.xxx-28 Alongamento de Unhas (Tarde)
77 SAM ORRICO 049.xxx.xxx-38 Extensão de Cílios (Manhã/Tarde)
78 SAMARA BANDEIRA DE SOUZA 052.xxx.xxx-50 Maquiagem Profissional (Tarde)
79 SAMARA STEFANIE FELICIANO 017.xxx.xxx-50 Extensão de Cílios (Manhã)
80 SAMYA RAYRA VIEIRA DA SILVA 078.xxx.xxx-90 Extensão de Cílios (Manhã)
81 SARA RAQUEL DE SOUZA 043.xxx.xxx-60 Maquiagem Profissional (Manhã)
82 SEBASTIANA VITALINO 247.xxx.xxx-49 Extensão de Cílios (Manhã)
83 SELMA SANTANA RODRIGUES 958.xxx.xxx-34 Auxiliar Administrativo (Manhã)
84 SILVIA INÁCIO DE JESUS 844.xxx.xxx-20 Auxiliar Administrativo (Tarde)
85 STEFFANE SOUZA DE JESUS 069.xxx.xxx-12 Alongamento de Unhas (Tarde)
86 SUZANA BORGES DOS SANTOS 731.xxx.xxx-34 Extensão de Cílios (Manhã)
87 SUZANA MARQUES DOS SANTOS 000.xxx.xxx-92 Alongamento de Unhas (Tarde)
88 TAGILA SUELI ALVES ANTUNES 049.xxx.xxx-89 Auxiliar Administrativo (Manhã)
89 TAINÁ PEREIRA DOS SANTOS 074.xxx.xxx-40 Alongam.(Tarde),Extensão Cílios (Manhã/Tarde)
90 TALITA DE SOUZA BARROS 069.xxx.xxx-10 Auxiliar Administrativo (Manhã)
91 TATIANE DE OLIVEIRA RODRIGUES 035.xxx.xxx-63 Auxiliar Administrativo (Tarde)
92 TERCIA MARIA MENDES LOUZA DE CASTRO 479.xxx.xxx-04 Cabeleireira Profissional (Manhã)
93 TERESA DA CRUZ SOBRINHO 889.xxx.xxx-87 Maquiagem Profissional (Manhã/Tarde)
94 THAIS CRISTINA SANTANA FONSECA 051.xxx.xxx-79 Alongamento de Unhas (Tarde)
95 THALYTA DANDARA SOARES DE SOUZA 057.xxx.xxx-95 Extensão de Cílios (Tarde)
96 THATIANA CINTIA RODRIGUES SOARES 021.xxx.xxx-79 Alongamento de Unhas (Manhã)
97 THAYNÁ VITÓRIA CAVALCANTE COSTA 062.xxx.xxx-10 Auxiliar Administrativo (Tarde)
98 VANESSA GOMES FARIA 071.xxx.xxx-42 Arte em Artesanato (Tarde)
99 WALQUIRIA VITÓRIA ANDRÉ DE OLIVEIRA 068.xxx.xxx-09 Alongamento de Unhas (Manhã/Tarde)
100 YARA LOPES CARDOSO 075.xxx.xxx-06 Extensão de Cílios (Manhã)

 

 

As candidatas acima identificadas deverão comparecer ao local indicado, portando os seguintes documentos comprobatórios originais para análise e comprovação dos requisitos de participação descritos no Edital:

 

(01) Identidade (RG) ou documento equivalente com foto, e comprovação de registro no Cadastro Geral de Pessoas Físicas – CPF;

 

(02) Carteira de Trabalho e Previdência Social (CTPS), última página e posterior em branco ou digital impressa (caso tenha);

 

(03) Comprovante de residência no Distrito Federal ou declaração de próprio punho.

 

Caso a candidata convocada não comparecer na data determinada na convocação ou não apresentar quaisquer dos documentos comprobatórios, descritos acima, será automaticamente desclassificada, devendo neste caso ser chamada umas das pessoas constantes do Cadastro Reserva.