Governo do Distrito Federal
12/01/22 às 18h30 - Atualizado em 31/01/22 às 16h36

LISTA DOS CONVOCADOS PARA JORNADA DA MULHER TRABALHADORA NO BANDEIRANTE 2ª CHAMADA

JORNADA DA MULHER TRABALHADORA – NÚCLEO BANDEIRANTE

 

SELECIONADAS – 2ª CHAMADA

 

A SECRETARIA DE ESTADO DE TRABALHO DO DISTRITO FEDERAL TORNA PÚBLICO O RESULTADO DO EDITAL DE CHAMAMENTO PÚBLICO Nº 16/2021 – 2ª CHAMADA, PUBLICADO DO DODF Nº 02, DE 04/01/2022, PÁGINA 49 E DODF Nº 16, DE 24/01/2022, PAGINAS 64 E 65, PARA PREENCHIMENTO DE VAGAS DESTINADAS AO CURSO DE QUALIFICAÇÃO PROFISSIONAL DENOMINADO “JORNADA DA MULHER TRABALHADORA” – NÚCLEO BANDEIRANTE.

 

AS CANDIDATAS CONSTANTES DAS LISTAS ANEXAS ESTÃO AUTOMATICAMENTE CONVOCADAS A COMPARECER AO COLÉGIO URSO BRANCO, SITUADO NA 3ª AVENIDA, ÁREA ESPECIAL Nº 4 – NÚCLEO BANDEIRANTE – DF, NOS DIAS 31 DE JANEIRO DE 2022 E 01 DE FEVEREIRO DE 2022, PARA INÍCIO DA EXECUÇÃO DAS ATIVIDADES RELACIONADAS AOS CURSOS OFERTADOS, PORTANDO A DOCUMENTAÇÃO COMPROBATÓRIA SOLICITADA NO REFERIDO EDITAL.

 

CURSO: MAQUIAGEM PROFISSIONAL

TURNO: MATUTINO

ORDEM NOME CPF
1 ANA LUCIA DOS SANTOS SILVA 046.xxx.xxx-55
2 ANDRÉIA ROCHA PINHEIRO DA SILVA 820.xxx.xxx-68
3 ANDRELIA VIAIRA DA SILVA 018.xxx.xxx-73
4 BÁRBARA DE MORAES SOUSA VIEIRA 057.xxx.xxx-19
5 CAMILA PORTELA DE AZEVEDO 028.xxx.xxx-36
6 CINTHYA SUENIA DE OLIVEIRA PALHARES 070.xxx.xxx-94
7 DANIELE DA SILVA MARINHO 707.xxx.xxx-38
8 DÉBORA LORANNY RODRIGUES MARQUES 083.xxx.xxx-00
9 ELANE DO NASCIMENTO CAMPELO 011.xxx.xxx-83
10 ELIANE ALVES BONFIM 023.xxx.xxx-43
11 EVELIN KAROLINE DE SOUSA DE BARROS 065.xxx.xxx-24
12 FERNANDA CARVALHO DA CONCEIÇÃO 073.xxx.xxx-61
13 FERNANDA DE LIMA DE ABREU 047.xxx.xxx-66
14 GLAUCIA VIEIRA FERNANDES 077.xxx.xxx-50
15 HODINEIA DE SOUZA PAIVA 005.xxx.xxx-93
16 JANINE ALVARES BEIRA 049.xxx.xxx-90
17 JULIANA ALVARES DE OLIVEIRA 054.xxx.xxx-26
18 LEOMÁRIA PEREIRA RÊGO 731.xxx.xxx-20
19 MANUELE FERNANDES NUNES 076.xxx.xxx-97
20 MARCIA MARTINS GONÇALVES 691.xxx.xxx-15
21 MARIANA GARCES FIDELIS 076.xxx.xxx-12
22 PALOMA SOARES DOS SANTOS 023.xxx.xxx-51
23 PATRÍCIA ANDREA GONÇALVES E SILVA 724.xxx.xxx-91
24 PRISCILA FRANCIANE DA SILVA 730.xxx.xxx-72
25 ROSANE FERRARI 700.xxx.xxx-72
26 SARA OLIVEIRA PAIVA 051.xxx.xxx-39
27 SIRLAIA OLIVEIRA PAIVA 065.xxx.xxx-21
28 VANESSA CAMELO DA SILVA KUSTER 058.xxx.xxx-45
29 ZENAIDE ANICETO SILVA 334.xxx.xxx-00

 

CURSO: MAQUIAGEM PROFISSIONAL

TURNO: VESPERTINO

ORDEM NOME CPF
1 ALICE LUCILA SILVA DA COSTA 077.xxx.xxx-63
2 ANNANDA DAFINY DA CONCEIÇÃO RODRIGUES 074.xxx.xxx-96
3 CIBELLE FERREIRA DE MELO 690.xxx.xxx-20
4 DAYANA CUNHA MENDES DA SILVA ASSUNCAO 724.xxx.xxx-68
5 DÉBORA DE MORAES SOUSA 040.xxx.xxx-74
6 EDNIZI REGIS GOMES MACEDO 025.xxx.xxx-90
7 EDUARDA RIBEIRO DE MELO 049.xxx.xxx-94
8 FRANCISCA RODRIGUES DE ARAUJO 000.xxx.xxx-07
9 GABRIELA SALES DE OLIVEIRA 028.xxx.xxx-25
10 GEIZA SOUZA DA SILVA 027.xxx.xxx-35
11 JESSICA CAROLINE COSTA LIMA 036.xxx.xxx-30
12 LARYSSA FONTES TEIXEIRA 093.xxx.xxx-80
13 MAELI ADNA ALVES SANTANA 057.xxx.xxx-22
14 MIZAEL FERNANDES COSTA 044.xxx.xxx-44
15 NATHALIA RODRIGUES FERNANDES DE CARVALHO 042.xxx.xxx-64
16 NAYARA SOUSA BRITO 089.xxx.xxx-70
17 NILZA DA SILVA COSTA 512.xxx.xxx-10
18 RANIELY NASCIMENTO FERREIRA 083.xxx.xxx-24
19 SABRINA DAS V SOUZA 077.xxx.xxx-42
20 SAMIRA DA PAZ FARIAS 081.xxx.xxx-99
21 SARAH SOARES NUNES 083.xxx.xxx-39
22 TATIANE RAMOS CALAND 010.xxx.xxx-55
23 YOLANDA KANANDA MACIEL FRANCO DE MATOS LEIROS 068.xxx.xxx-50

 

CURSO: SECRETARIADO ADMINISTRATIVO

TURNO: MATUTINO

ORDEM NOME CPF
1 ALESSANDRA DOS SANTOS TAVARES 054.xxx.xxx-14
2 ALEXANDRA ELIZABETH PEREZ CASTILLO 708.xxx.xxx-98
3 ANA BEATRIZ TEIXEIRA GALVÃO DO NASCIMENTO 054.xxx.xxx-60
4 ANA FLÁVIA GOMES DOS SANTOS 048.xxx.xxx-26
5 CIBELLE CARDOSO MACIEL 017.xxx.xxx-44
6 CINTIA ALVES CARDOSO 041.xxx.xxx-01
7 CLEUDNA BARBOSA DOS SANTOS 010.xxx.xxx-29
8 CONCEICAO YEDDA GONCALVES GUAHYBA 488.xxx.xxx-72
9 DANIELA BRAGA 721.xxx.xxx-20
10 DEUSIRENE BARROS COSTA 029.xxx.xxx-08
11 ELIANE SOEIRO 010.xxx.xxx-89
12 ELIETE DE LOURDES FERREIRA ROSARIO 480.xxx.xxx-15
13 FABIANA MARQUES DE SOUSA 002.xxx.xxx-00
14 GABRIELA GOMES DE DEUS 020.xxx.xxx-26
15 GARDÊNIA ALVES ARAÚJO 064.xxx.xxx-86
16 JELMA MOREIRA DA SILVA DE SOUSA 664.xxx.xxx-49
17 KAREM KAROLINE SILVA CORREIA 032.xxx.xxx-01
18 KELI CRISTINA FERREIRA 726.xxx.xxx-20
19 LAIANE ESPINOSA SOBRINHO 887.xxx.xxx-34

 

CURSO: SECRETARIADO ADMINISTRATIVO

TURNO: VESPERTINO

ORDEM NOME CPF
1 ADRIANA COSTA FRANCA 875.xxx.xxx-49
2 AMANDA KETHLYN CANDEIAS DE SOUSA 030.xxx.xxx-09
3 ANNE CAROLINE BRANDÃO BRITO 077.xxx.xxx-90
4 CRISTIANE MUNIZ AGUIAR 004.xxx.xxx-32
5 DENISE FERREIRA RODRIGUES 077.xxx.xxx-10
6 EDIVANIA MENDES DE SOUZA 584.xxx.xxx-72
7 ESTEFANE PEIXOTO DE OLIVEIRA 066.xxx.xxx-03
8 EUNICE SILVA ALENCAR 902.xxx.xxx-91
9 FERNANDA SANTOS DE SOUSA 049.xxx.xxx-08
10 FLAVIA CAMILA GONÇALVES FRANCO 017.xxx.xxx-40
11 GABRIELA DA FÉ SOUZA 083.xxx.xxx-06
12 GEOVANA MARIA RIBEIRO FEITOSA 033.xxx.xxx-98
13 GIOVANNA FERNANDES GALVÃO 081.xxx.xxx-98
14 GIOVANNA ROMEIRO DA SILVA 103.xxx.xxx-75
15 IRACEMA FLOR 002.xxx.xxx-70
16 IULLYANNE LAIS BRAZ COSTA 059.xxx.xxx-96
17 JACIARIA DA COSTA SILVA 048.xxx.xxx-05
18 KAREN FATIMA DA COSTA 057.xxx.xxx-26
19 KARINA LEITE SOARES BARROS 871.xxx.xxx-04
20 KAROLINE APARECIDA GUIMARÃES 078.xxx.xxx-60

 

CURSO: DESIGN DE SOBRANCELHAS

TURNO: MATUTINO

ORDEM NOME CPF
1 ADRIANA FERNANDES DA SILVEIRA 619.xxx.xxx-49
2 AMANDA ROSA DOS SANTOS 018.xxx.xxx-46
3 ANA CRISTINA MUNIZ AGUIAR DOS SANTOS 000.xxx.xxx-77
4 ANDRESSA DE SOUSA PEREIRA 044.xxx.xxx-20
5 ANNA LÚCIA MOURA DOS SANTOS 016.xxx.xxx-60
6 ANNY KAROLYNE OLIVEIRA DA SILVA 057.xxx.xxx-61
7 ARIANE DA MATA DIAS 058.xxx.xxx-19
8 BRUNA STHEPHANNY PEREIRA DE OLIVEIRA 048.xxx.xxx-48
9 DANIELLY DE OLIVEIRA BORGES 080.xxx.xxx-37
10 DAYANE CARVALHO DE LIMA 019.xxx.xxx-61
11 ELISETE MARIA LAZARO PEREIRA 514.xxx.xxx-06
12 ESMIRNA FERREIRA DE OLIVEIRA 087.xxx.xxx-18
13 FRANCISCA ADRIANA DA SILVA 789.xxx.xxx-49
14 HELEIZA RODRIGUES DA SILVA 015.xxx.xxx-58
15 IASMYN COSTA PEREIRA 094.xxx.xxx-10
16 JENIFER COSTA SILVA 744.xxx.xxx-20
17 JOANA DARCK PEREIRA DE SOUSA 041.xxx.xxx-41
18 JULIANA FERREIRA PINHO 010.xxx.xxx-57
19 KARLA TATIANA DA CONCEIÇÃO SILVA 001.xxx.xxx-31
20 KAROLAYNE CRISTINA RESENDE DE OLIVEIRA 046.xxx.xxx-80
21 KIMBERLY BRENDA PEREIRA AMARAL 054.xxx.xxx-74
22 LARISSA STELLA BARROS DE SOUSA AZEVEDO 055.xxx.xxx-95
23 LETÍCIA OLIVEIRA SILVA 702.xxx.xxx-64
24 MARIA LUCIENE GOMES RIBEIRO 835.xxx.xxx-49
25 MARIA TATIANA PINTO ARAUJO 072.xxx.xxx-03
26 MIRENE DO CARMO FÉLIX MACEDO 462.xxx.xxx-15
27 NILDA DE SOUZA GONZAGA 799.xxx.xxx-78
28 PATRÍCIA BEZERRA LEITÃO 713.xxx.xxx-15
29 PRISCILA DE SOUZA GOMES 050.xxx.xxx-09
30 ROSELI PEREIRA DA SILVA 046.xxx.xxx-33
31 THALITA SUELEN DE JESUS DE OLIVEIRA 040.xxx.xxx-29

 

CURSO: DESIGN DE SOBRANCELHAS

TURNO: VESPERTINO

ORDEM NOME CPF
1 ANA PAULA GOMES NERIS 900.xxx.xxx-00
2 BEATRIZ FERREIRA RODRIGUES 104.xxx.xxx-76
3 DAIANE MORAIS MARQUES 739.xxx.xxx-04
4 DAIANE PEREIRA DA CRUZ SOUSA 482.xxx.xxx-69
5 ELIZABETY OLIVEIRA DA SILVA 094.xxx.xxx-74
6 IRACILDA ELIAS LOPES 694.xxx.xxx-00
7 JOCIELE GOMES DE SOUSA 700.xxx.xxx-92
8 LÍVIA OLIVEIRA DOS SANTOS 029.xxx.xxx-94
9 LUCIANE PEREIRA DE SOUSA 012.xxx.xxx-10
10 MARIA CLEIDIANE SANTANA DUARTE 700.xxx.xxx-05
11 MARIA DO SOCORRO PINTO FERREIRA 075.xxx.xxx-88
12 MARIA MADALENA SOARES ALEXANDRE 223.xxx.xxx-20
13 MARISTELA OLIVEIRA BATISTA 647.xxx.xxx-68
14 MARLI LIMA DE CARVALHO 783.xxx.xxx-53
15 NILIANE GARCIA 014.xxx.xxx-14
16 RAFAELA COSTA SILVA 054.xxx.xxx-48
17 REGINA CÉLIA DA COSTA 816.xxx.xxx-00
18 REJANE ÁVILA RIBEIRO 055.xxx.xxx-80
19 RENATA SALES DE OLIVEIRA 088.xxx.xxx-45
20 ROSILENE MENESES DA SILVA 813.xxx.xxx-72
21 SELMA SILVA LIMA 725.xxx.xxx-04
22 SIMONE CRISTINA CORREIA CARDOSO 578.xxx.xxx-04
23 TALITA MOTA LOURENCO PEREIRA 044.xxx.xxx-41
24 TÂMARA KALITIA GUIMARAES 006.xxx.xxx-40
25 TATIANA DA SILVA PAIVA DOS SANTOS 859.xxx.xxx-34
26 THAYANNE MAURA BRITO ROCHA ALVES 077.xxx.xxx-21
27 THÁYLA FERREIRA 030.xxx.xxx-93
28 VALDIRENE ANDRADE DE SOUZA 972.xxx.xxx-78
29 VANESSA MOURA AMORIM 076.xxx.xxx-59
30 VIVIANNE GOMES FERREIRA 028.xxx.xxx-30

 

CURSO: ALONGAMENTO DE UNHAS

TURNO: MATUTINO

ORDEM NOME CPF
1 ALINE FERREIRA DA SILVA 053.xxx.xxx-56
2 ANA KAROLINA SILVA SANTOS 017.xxx.xxx-24
3 ANDREIA LIRA DE SOUSA 730.xxx.xxx-68
4 ANDREIA SANTOS SILVA 067.xxx.xxx-06
5 BRENDA ALVES DOS SANTOS 046.xxx.xxx-60
6 ELAINE CRISTINA HONORATO CALIXTO 142.xxx.xxx-18
7 ELINEIDE FLORENCIA DAS V DOS SANTOS 001.xxx.xxx-62
8 ELISÂNGELA DE SOUZA MACIEL 811.xxx.xxx-00
9 GABRIELA DIAS NASCIMENTO 037.xxx.xxx-58
10 GIULIA QUEIROZ DE BRITO 076.xxx.xxx-16
11 KAMYLLA RODRIGUES DE SIQUEIRA 119.xxx.xxx-37
12 LARISSA FERREIRA DANTAS OLIVEIRA 045.xxx.xxx-19
13 MARCELA MARIA DOS SANTOS 016.xxx.xxx-41
14 MARIA ADELINA FERREIRA DOS REIS 923.xxx.xxx-91
15 MARIA DAS GRAÇAS OLIVEIRA DOS SANTOS 014.xxx.xxx-76
16 MARIA JOSÉ DE SOUZA 838.xxx.xxx-49
17 PAULA TEIXEIRA GONÇALVES DE PAIVA 022.xxx.xxx-08
18 PERLLA SILVA DE LIMA 023.xxx.xxx-10
19 RAQUEL CARVALHO DA SILVA 734.xxx.xxx-68
20 SERGINA GONÇALVES DA SILVA 870.xxx.xxx-72
21 STEFANI VELOSO 706.xxx.xxx-65
22 VERONICA ALMEIDA DOS SANTOS 017.xxx.xxx-42
23 YAGNA RIBEIRO SILVA 086.xxx.xxx-97
24 RADIJA DE JESUS SANTOS 092.xxx.xxx-30
25 ROSANGELA DO NASCIMENTO PAIXÃO 700.xxx.xxx-91

 

CURSO: ALONGAMENTO DE UNHAS

TURNO: VESPERTINO

ORDEM NOME CPF
1 ANA KAROLINA GONÇALVES RAMOS 071.xxx.xxx-13
2 ANDREA CAVALCANTI MAGALHAES 291.xxx.xxx-87
3 ANDREZA RIBEIRO DE SOUSA 067.xxx.xxx-39
4 BRUNA ALVES MENEZES DO NASCIMENTO 864.xxx.xxx-41
5 CAMILA VIEIRA VILLA REAL 066.xxx.xxx-13
6 CINTIA MAYSA 048.xxx.xxx-54
7 DANIELLE SAMARA 034.xxx.xxx-41
8 EMMANOELA DIAS LUZ ALMEIDA 022.xxx.xxx-70
9 JESSYCA RIBEIRO DA SILVA 051.xxx.xxx-39
10 LETÍCIA RODRIGUES ARAUJO 063.xxx.xxx-63
11 MARIA EDUARDA DE SOUSA RODRIGUES 028.xxx.xxx-94
12 MARIA LUIZA LOPES ARAÚJO DA SILVA 046.xxx.xxx-63
13 MARIA STEFANY MARTINS DA SILVA SANTOS 078.xxx.xxx-20
14 MICHELLE FERRAZ DE MATOS 037.xxx.xxx-48

 

CURSO: CABELEIREIRA PROFISSIONAL

TURNO: MATUTINO

ORDEM NOME CPF
1 ADRIANA DE NAZARETH GAMA DE OLIVEIRA 669.xxx.xxx-97
2 ALICE GOMES DE SOUSA 073.xxx.xxx-12
3 ALINE DE SOUSA DE JESUS 060.xxx.xxx-45
4 DALBA ZULAY SILVA CARDOZO 716.xxx.xxx-93
5 ELZILENE DE SOUSA SILVA 994.xxx.xxx-04
6 EVILENE DEOCLECIANO BISPO DE JESUS 028.xxx.xxx-47
7 FABIANE FRANCO 701.xxx.xxx-04
8 GERALDA DONIZETH DA FONSECA SANTOS 000.xxx.xxx-80
9 IVONETE ARAUJO ALVES RODRIGUES 564.xxx.xxx-15
10 IZABELA GOMES DE OLIVEIRA 061.xxx.xxx-42
11 JACIARA OLIVEIRA PAIVA 052.xxx.xxx-56
12 JÉSSICA DOS REIS CARVALHO 045.xxx.xxx-62
13 JOSIENE PEREIRA PADILHA 905.xxx.xxx-49
14 JOSYELE TEOFILO DE SOUZA 029.xxx.xxx-12
15 KELLY CAROLINE RODRIGUES CARVALHO 048.xxx.xxx-14
16 LEONTINA ADORNO BAEZ 000.xxx.xxx-45
17 LILIAN DE ALMEIDA PINHEIRO 857.xxx.xxx-34
18 MELINA BARROS SANTOS 724.xxx.xxx-00
19 QUEILA MODESTA DE OLIVEIRA 033.xxx.xxx-03
20 RAIKELE SOARES SILVA OLIVEIRA 702.xxx.xxx-54
21 RAQUEL QUINTINO ZUMBA 943.xxx.xxx-49
22 SAMARA MARIA DE ASSIS DA 080.xxx.xxx-10
23 SUANY APARECIDA DOS SANTOS BELCHIOR SIMFRORIO 040.xxx.xxx-92
24 SULAMITA LAYANE DA SILVA SANTOS 063.xxx.xxx-70
25 VALÉRIA MESQUITA DE SOUZA 124.xxx.xxx-82
26 VILMA FERNANDES LOPES 151.xxx.xxx-68

 

CURSO: CABELEIREIRA PROFISSIONAL

TURNO: VESPERTINO

ORDEM NOME CPF
1 ADRIANA DE JESUS SANTOS 018.xxx.xxx-40
2 ALESSANDRA FERREIRA SILVA 039.xxx.xxx-83
3 ANA PAULA DA SILVA BARBOSA 905.xxx.xxx-82
4 ARACELI PIMENTEL SILVA 944.xxx.xxx-87
5 DÉBORA ALVES DA SILVA 030.xxx.xxx-57
6 ELIANE XAVIER DOS SANTOS 028.xxx.xxx-79
7 ELISANGELA FELIX ALVES 568.xxx.xxx-68
8 FRANCISCA DAS CHAGAS DE SOUSA NOGUEIRA 057.xxx.xxx-93
9 IANE DA SILVA GOMES 044.xxx.xxx-11
10 JACIELE MENEZES DOS SANTOS 058.xxx.xxx-33
11 KALIANE SANTOS 130.xxx.xxx-59
12 KAMILLY VITÓRIA DA SILVA VIANA 067.xxx.xxx-77
13 KATHLEEN DA SILVA PEREIRA 054.xxx.xxx-39
14 LARISSA REZENDE BANDEIRA 070.xxx.xxx-02
15 LOIDE  DE OLIVEIRA SANT ANA 714.xxx.xxx-04
16 LORENNA DOS SANTOS ARAUJO 052.xxx.xxx-67
17 LUANA SAMPAIO LIMA 050.xxx.xxx-78
18 LUZINETE GOMES RIBEIRO 835.xxx.xxx-00
19 MARA CRISTINA DA SILVA SANTOS 011.xxx.xxx-84
20 MARIA DAS GRAÇAS DE BARROS FRANÇA 773.xxx.xxx-04
21 MARIA INÊS ALVES DE SOUSA 814.xxx.xxx-20
22 MARIANA OLIVEIRA SANTOS 904.xxx.xxx-53
23 MARISA ALVES DOS ANJOS PEREIRA 054.xxx.xxx-80
24 REBECA COELHO NUNES 076.xxx.xxx-50
25 SUELLEM FERREIRA FONSECA 040.xxx.xxx-71
26 TATIANA LAURINDO DOS REIS 040.xxx.xxx-81
27 TERESINHA MASCARENHA DA SILVA 072.xxx.xxx-18
28 THUANNY THAIS DA SILVA MACHADO 043.xxx.xxx-20
29 VALERIA DA SILVA FARIAS 816.xxx.xxx-91
30 ZILDELMA SANTOS DAMASCENO 982.xxx.xxx-34

 

CURSO: INFORMÁTICA BÁSICA

TURNO: MATUTINO

ORDEM NOME CPF
1 ALEIDA TERESINHA GONÇALVES GUAHYBA 480.xxx.xxx-04
2 ALINE NAPOLEÃO DE SOUSA 006.xxx.xxx-76
3 ANA LUISA CARVALHO GOMES 076.xxx.xxx-10
4 BRUNA BEATRIZ DA SILVA RIBEIRO 054.xxx.xxx-54
5 CLÁUDIA REGINA DE CASTRO DO VALE 646.xxx.xxx-91
6 GABRIELLE ALVES 065.xxx.xxx-08
7 GESSILENE DOS SANTOS SOUZA 454.xxx.xxx-15
8 IAMANA APARECIDA DE SOUSA 005.xxx.xxx-22
9 LAIS DOS SANTOS MOREIRA 090.xxx.xxx-00
10 LAISE SILVA 707.xxx.xxx-40
11 LARISSA DA SILVA ACOSTA 006.xxx.xxx-86
12 LILIAM MARINHO DE SOUZA CALASANS 346.xxx.xxx-37
13 LUANA DOS SANTOS SIMOES RIBEIRO 104.xxx.xxx-88
14 MARCELA PEREIRA VAZ 052.xxx.xxx-45
15 MARIA ADRIELE ALVES DE OLIVEIRA 030.xxx.xxx-99
16 MARIA ROSINEIDE LOPES DE LIMA 428.xxx.xxx-04
17 MELISSA BARROS SANTOS 724.xxx.xxx-20
18 MILENA DE SOUZA BARROS 066.xxx.xxx-73
19 NATALIA DE ARAUJO RIBEIRO 028.xxx.xxx-07
20 OLGUIMAR DIAS DOS SANTOS 043.xxx.xxx-80
21 REJANE LOPES OLIVEIRA 847.xxx.xxx-68
22 RUTH DA SILVA VIANA 013.xxx.xxx-50
23 SHIRLEI MONTEIRO DOS SANTOS 004.xxx.xxx-22
24 TAÍS CÂMARA DA SILVA 070.xxx.xxx-22
25 TERESA PEREIRA DE OLIVEIRA 881.xxx.xxx-53
26 WANDA RAVIELE BORGES 048.xxx.xxx-03
27 YASMIN REIS SANTOS 069.xxx.xxx-12
28 ZISLANI DA SILVA MONTEIRO 064.xxx.xxx-33

 

 

CURSO: INFORMÁTICA BÁSICA

TURNO: VESPERTINO

ORDEM NOME CPF
1 AMANDA SILVA OLIVEIRA 075.xxx.xxx-60
2 ANA CAROLINA CAVALCANTE FONSECA 064.xxx.xxx-05
3 BARBARA HELENA DE SOUSA OLIVEIRA 089.xxx.xxx-94
4 DANYELLY GALDINO DA SILVA 060.xxx.xxx-97
5 ELAINE RODRIGUES FARIAS 068.xxx.xxx-67
6 EVELLYN SOUSA DE OLIVEIRA 074.xxx.xxx-14
7 HANDRYA NATHASHA SILVA CATULIO 080.xxx.xxx-07
8 ISABELA NOVAES DA COSTA 030.xxx.xxx-08
9 KÁTIA LORENA DE ALBUQUERQUE 063.xxx.xxx-36
10 KERRY GABRIELE LIMA DA SILVA 085.xxx.xxx-03
11 LIDIANE HARUME FERREIRA MAGAMI 851.xxx.xxx-34
12 LISAMARIA DE JESUS DA SILVA 788.xxx.xxx-34
13 MARCELA SOARES CESAR 067.xxx.xxx-75
14 MARCELLE RAMOS FAGUNDES 070.xxx.xxx-39
15 MARIA FERNANDA CORDEIRO DOS SANTOS 043.xxx.xxx-22
16 MARIA JOSÉ RODRIGUES NETO ALMEIDA 876.xxx.xxx-15
17 MARIA LÚCIA FERREIRA DE SOUSA 881.xxx.xxx-34
18 MARIA SOLIENE OLIVEIRA CRUZ 932.xxx.xxx-49
19 MARIA VITÓRIA MESSIAS CASTRO 076.xxx.xxx-92
20 MARIANA CARVALHO GOMES 076.xxx.xxx-38
21 MARIANA CRISTINA ORRÚ DE AZEVEDO LEITE 094.xxx.xxx-43
22 MARILENE FARIAS PAIVA 691.xxx.xxx-04
23 MEIRA MELGUEIRO DE MENEZES 758.xxx.xxx-68
24 MICHELE DE SOUSA GOMES 043.xxx.xxx-11
25 MILENA LIMA ARAUJO 087.xxx.xxx-42
26 NÚBIA QUINTINO DE SOUZA 027.xxx.xxx-69
27 RAFAELA DA SILVA LIMA 067.xxx.xxx-08
28 SEBASTIANA ALMEIDA GALIZA COIMBRA 035.xxx.xxx-51
29 STEPHANY ALMEIDA GALIZA COIMBRA 055.xxx.xxx-57

 

CADASTRO RESERVA

 

ORDEM NOME CPF CURSO
1 ADRIANA STELA VIEIRA MARIANO 055.xxx.xxx-10 Informática Básica – Manhã
2 ALINE CRISTINA LOPES RODRIGUES 039.xxx.xxx-80 Alongamento de Unhas – Manhã
3 AMANDA LIMA LANDIM 056.xxx.xxx-74 Cabeleireira Profissional – Manhã
4 ANA CAROLINA TORRES  AGUIAR 075.xxx.xxx-66 Secretariado Administrativo – Tarde
5 ANA CAROLINE RODRIGUES ROCHA 083.xxx.xxx-50 Maquiagem Profissional – Tarde
6 ANA KAROLYNA OLIVEIRA DA SILVA 083.xxx.xxx-65 Secretariado Administrativo – Tarde
7 ANGELITA PEREIRA DOS SANTOS 890.xxx.xxx-20 Alongamento de Unhas – Manhã
8 ARIANNY CARMEM  RODRIGUES MARTINS 034.xxx.xxx-80 Design de Sobrancelhas – Tarde
9 ARLETE PEREIRA DE LEMOS 561.xxx.xxx-15 Maquiagem Profissional – Tarde
10 CARLA DE MOURA SILVA 002.xxx.xxx-03 Design de Sobrancelhas – Manhã
11 CARLA PAOLA DE OLIVEIRA CUNHA 052.xxx.xxx-80 Maquiagem Profissional – Tarde
12 CARLA TATIANE SILVA 009.xxx.xxx-32 Design de Sobrancelhas – Manhã
13 CAROLINA CARVALHO GALDINO DA SILVA 048.xxx.xxx-65 Design de Sobrancelhas – Manhã
14 CRISTINA PINHEIRO DE MOURA 691.xxx.xxx-91 Cabeleireira Profissional – Tarde
15 DAYANE CRISTINA DA SILVA BRAGA 040.xxx.xxx-06 Maquiagem Profissional – Tarde
16 ELAYNE RAQUEL LAGES GUILHON 603.xxx.xxx-81 Secretariado Administrativo – Tarde
17 ELIANA SANTANA BISPO 055.xxx.xxx-84 Secretariado Administrativo – Tarde
18 ELISANGELA LINO CORDEIRO 050.xxx.xxx-22 Secretariado Administrativo – Manhã
19 EMANUELLY CRISTINA SILVA ALBUQUERQUE 034.xxx.xxx-76 Secretariado Administrativo – Tarde
20 FABIANA BARBOSA DOS SANTOS 016.xxx.xxx-82 Alongamento de Unhas – Tarde
21 FABIANA NOGUEIRA EVANGELISTA 000.xxx.xxx-31 Secretariado Administrativo – Manhã
22 FABIANA RODRIGUES 049.xxx.xxx-70 Maquiagem Profissional – Tarde
23 FABRICIA LISBOA SANTOS 090.xxx.xxx-36 Alongamento de Unhas – Manhã
24 FRANCISCA GARDÊNIA SANTANA BISPO 708.xxx.xxx-04 Secretariado Administrativo – Manhã
25 GABRIELLA DE SOUZA E SILVA 705.xxx.xxx-35 Alongamento de Unhas – Manhã/Tarde
26 GECILENE PEREIRA BARBOSA 085.xxx.xxx-42 Secretariado Administrativo – Manhã
27 GESSICA PEREIRA COSTA 120.xxx.xxx-64 Design de Sobrancelhas – Tarde
28 INGREDI NAIARA SOUSA TAVARES 074.xxx.xxx-50 Informática Básica – Manhã
29 ISALINA BARBOSA DOS SANTOS 869.xxx.xxx-34 Informática Básica – Tarde
30 JANARA BARROS PEREIRA 015.xxx.xxx-05 Secretariado Administrativo – Manhã
31 JANETE RIBEIRO DE SOUSA 573.xxx.xxx-30 Maquiagem Profissional – Manhã
32 JEANINE DE MELO SILVA 044.xxx.xxx-84 Design de Sobrancelhas – Manhã
33 JEISE KELLY MOURA BORGES 069.xxx.xxx-25 Maquiagem Profissional – Tarde
34 JORGE FERNANDES VALE 484.xxx.xxx-91 Informática Básica – Manhã
35 KAROLINA BISPO SOARES 072.xxx.xxx-01 Cabeleireira Profissional – Tarde
36 KAROLYNE DOS SANTOS TEIXEIRA 033.xxx.xxx-27 Cabeleireira Profissional – Tarde
37 KATIARA FERREIRA LUCENA 980.xxx.xxx-72 Alongamento de Unhas – Manhã
38 KEILLA LORRANE ALVES LIMA 071.xxx.xxx-82 Informática Básica – Tarde
39 KELLY CRISTINA PEREIRA DA SILVA 040.xxx.xxx-33 Secretariado Administrativo – Manhã
40 LAURA BEATRIZ GOMES VIEIRA 073.xxx.xxx-25 Secretariado Administrativo – Tarde
41 LORENA NASCIMENTO EUGÊNIO 076.xxx.xxx-80 Alongamento de Unhas – Tarde
42 LUANA DE SOUSA DA CRUZ 029.xxx.xxx-39 Cabeleireira Profissional – Manhã
43 LUANA GOMES SILVA 079.xxx.xxx-30 Secretariado Administrativo – Manhã
44 LUANA RODRIGUES DE SOUSA ARAÚJO 609.xxx.xxx-50 Secretariado Administrativo – Manhã
45 LUCIA MARIA LOPES DE SOUSA MAIA 393.xxx.xxx-68 Design de Sobrancelhas – Manhã
46 LUCIANA RIBEIRO TELES 017.xxx.xxx-10 Alongamento de Unhas – Manhã
47 LUDMILLA ALVES DE SOUSA 077.xxx.xxx-86 Secretariado Administrativo – Manhã
48 MARIA APARECIDA DE SÁ COQUEIRO 712.xxx.xxx-04 Alongamento de Unhas – Tarde
49 MARIA DO LIVRAMENTO DA COSTA SILVA 028.xxx.xxx-89 Design de Sobrancelhas – Tarde
50 MARIA JOSÉ PEREIRA DOS SANTOS 783.xxx.xxx-87 Maquiagem Profissional – Tarde
51 MARIA KAROLINE VITAL DOS SANTOS 010.xxx.xxx-90 Cabeleireira Profissional – Manhã/Tarde
52 MARIA VERBENA SANTANA BISPO 003.xxx.xxx-50 Secretariado Administrativo – Manhã
53 MARIANA ANDRADE DO NASCIMENTO 057.xxx.xxx-45 Informática Básica – Manhã
54 MARIANA RIBEIRO DA ROCHA 089.xxx.xxx-32 Design de Sobrancelhas – Tarde
55 MARILENE PEREIRA DOS SANTOS 606.xxx.xxx-68 Design de Sobrancelhas – Manhã
56 MARINA DE MELO 071.xxx.xxx-54 Secretariado Administrativo – Tarde
57 MEYRE SARAIVA 019.xxx.xxx-00 Cabeleireira Profissional – Manhã
58 MINERVINA TAVARES 100.xxx.xxx-06 Informática Básica – Manhã
59 NAYARA MONTEIRO DE ARAÚJO 077.xxx.xxx-30 Alongamento de Unhas – Manhã
60 NEUSA NEILA BEZERRA CÂMARA 028.xxx.xxx-00 Informática Básica – Tarde
61 NILVA ALVES PINHEIRO DOS SANTOS 355.xxx.xxx-00 Design de Sobrancelhas – Manhã
62 NOEMIA LISBOA SANTOS 059.xxx.xxx-67 Cabeleireira Profissional – Manhã
63 PABLUANY SHYRLEIDE JESUS DA COSTA 038.xxx.xxx-90 Design de Sobrancelhas – Manhã/Tarde
64 PAOLA DE LIMA MACHADO 010.xxx.xxx-16 Cabeleireira Profissional – Tarde
65 PATRÍCIA SANTOS MARTINS 024.xxx.xxx-76 Cabeleireira Profissional – Manhã
66 RAFAELA APARECIDA SANTOS DA SILVA 040.xxx.xxx-35 Secretariado Administrativo – Manhã
67 RAYSSA ISABELA FERREIRA LOPES 071.xxx.xxx-61 Design de Sobrancelhas – Tarde
68 RENATA DE SOUZA CAVALCANTE 065.xxx.xxx-11 Informática Básica – Manhã
69 RENATA OLIVEIRA DA SILVA 049.xxx.xxx-93 Alongamento de Unhas – Tarde
70 ROSANA MOREIRA DE ALMEIDA 999.xxx.xxx-10 Alongamento de Unhas – Tarde
71 ROSELENE DE SOUZA FUTRO 312.xxx.xxx-30 Secretariado Administrativo – Tarde
72 SAMARA CARVALHO GOMES 073.xxx.xxx-83 Informática Básica – Manhã
73 SAMARA NUNES DA SILVA 057.xxx.xxx-46 Secretariado Administrativo – Manhã
74 TAIS MICHELE PEREIRA DOS SANTOS 040.xxx.xxx-10 Secretariado Administrativo – Manhã
75 TALITA DA SILVA HALDIMAM ALARCAO 053.xxx.xxx-54 Maquiagem Profissional – Tarde
76 TAYLLA MIKAELLE PEREIRA DOS SANTOS 035.xxx.xxx-80 Alongamento de Unhas – Manhã
77 THAINA TUANY ALVES DOS SANTOS LIMA 059.xxx.xxx-61 Maquiagem Profissional – Manhã/Tarde
78 THAMARA KATHARINE G MENDES 003.xxx.xxx-19 Secretariado Administrativo – Manhã
79 VANIZA FERNANDES DA SILVA 002.xxx.xxx-40 Informática Básica – Manhã
80 WANE GONÇALVES MAIA LIMA 068.xxx.xxx-12 Design de Sobrancelhas – Manhã

 

As candidatas acima identificadas deverão comparecer ao local indicado, portando os seguintes documentos comprobatórios originais para análise e comprovação dos requisitos de participação descritos no Edital:

 

Identidade (RG) ou documento equivalente com foto, e comprovação de registro no Cadastro Geral de Pessoas Físicas – CPF;

 

Carteira de Trabalho e Previdência Social (CTPS), última página e posterior em branco ou digital impressa (caso tenha);

Comprovante de residência no Distrito Federal ou declaração de próprio punho.

 

Caso a candidata convocada não comparecer na data determinada na convocação ou não apresentar quaisquer dos documentos comprobatórios, descritos acima, será automaticamente desclassificada, devendo neste caso ser chamada umas das pessoas constantes do Cadastro Reserva.

 

 

 

Governo do Distrito Federal