Governo do Distrito Federal
30/08/22 às 10h25 - Atualizado em 1/09/22 às 14h46

LISTA SELECIONADOS – PROJETO CAPACITA 26

Lista selecionados – Projeto Capacita 26

A Secretaria de Estado de Trabalho do Distrito Federal, torna público o resultado EDITAL DE CHAMAMENTO PÚBLICO Nº 31/2022 – SETRAB, para preenchimento de vagas destinadas aos cursos de qualificação profissional do Projeto “CAPACITA 26”.

 

Foram incluídas as listas dos convocados no curso de monitor de transporte escolar, que por equívoco não haviam sido divulgadas anteriormente.

 

CURSO: AGENTE DE PORTARIA – MATUTINO

Nome completo CPF Curso
1 ANA CAROLINA ALVES DA SILVA 090.***.***-30 AGENTE DE PORTARIA – Manhã
2 ANA PAULA TAVARES DA SILVA 717.***.***-00 AGENTE DE PORTARIA – Manhã
3 ANNE MARY MIRANDA VALADARES 700.***.***-74 AGENTE DE PORTARIA – Manhã
4 ANTÔNIO ALVES FIGUEIREDO 666.***.***-20 AGENTE DE PORTARIA – Manhã
5 ANTONIO PEDRO DA SILVA COSTA 041.***.***-65 AGENTE DE PORTARIA – Manhã
6 BRUNA SILVA VIEIRA DO NASCIMENTO 084.***.***-05 AGENTE DE PORTARIA – Manhã
7 CLAUDIA EVANGELISTA DOS SANTOS 019.***.***-60 AGENTE DE PORTARIA – Manhã
8 CLEIDE MEDEIROS SANTOS 710.***.***-00 AGENTE DE PORTARIA – Manhã
9 DAYANA LUÍSA DA CRUZ DE MELO 036.***.***-92 AGENTE DE PORTARIA – Manhã
10 EDER DE OLIVEIRA BORGES 012.***.***-74 AGENTE DE PORTARIA – Manhã
11 EDMAR MARQUES BARBOSA 721.***.***-20 AGENTE DE PORTARIA – Manhã
12 ELIANE MARIA MARTINS 657.***.***-63 AGENTE DE PORTARIA – Manhã
13 FRANCISCA ANDRESSA DE CARVALHO COSTA 063.***.***-89 AGENTE DE PORTARIA – Manhã
14 GERALDO MAGELA CORRÊA 384.***.***-04 AGENTE DE PORTARIA – Manhã
15 HERIKA RAYNE PEREIRA DE SANTANA 054.***.***-70 AGENTE DE PORTARIA – Manhã
16 ISALTINO DA CRUZ BATISTA 816.***.***-00 AGENTE DE PORTARIA – Manhã
17 JACKELINE TURIBIO LINS 076.***.***-64 AGENTE DE PORTARIA – Manhã
18 JOYCE SILVA PEREIRA 068.***.***-06 AGENTE DE PORTARIA – Manhã
19 LUCAS FELIPE DE OLIVEIRA SILVA 701.***.***-67 AGENTE DE PORTARIA – Manhã
20 LUCIANA MARIA SILVA DE SOUSA 650.***.***-68 AGENTE DE PORTARIA – Manhã
21 MACKSON ANDRE LIMA DA COSTA 038.***.***-33 AGENTE DE PORTARIA – Manhã
22 MARCOS ANTONIO BARRETO DA SILVA 619.***.***-04 AGENTE DE PORTARIA – Manhã
23 MAXLEY LOPES 023.***.***-84 AGENTE DE PORTARIA – Manhã
24 MISLENE PEREIRA MARQUES 076.***.***-05 AGENTE DE PORTARIA – Manhã
25 RAIMUNDO VENZEL DE SOUZA GOMES 606.***.***-53 AGENTE DE PORTARIA – Manhã

CURSO: AGENTE DE PORTARIA – VESPERTINO

Nome completo CPF Curso
1 ANA CARLA RODRIGUES DA SILVA 052.***.***-03 AGENTE DE PORTARIA – Tarde
2 ANA KARLA DE LIMA PIMENTEL 063.***.***-06 AGENTE DE PORTARIA – Tarde
3 ANDERSON NUNES FROES 927.***.***-34 AGENTE DE PORTARIA – Tarde
4 CAMILLI VITÓRIA AGENOR GIL 090.***.***-92 AGENTE DE PORTARIA – Tarde
5 CARLA GEANIA DOS SANTOS OLIVEIRA 006.***.***-92 AGENTE DE PORTARIA – Tarde
6 CRISTIANE NUNES BESERRA 788.***.***-15 AGENTE DE PORTARIA – Tarde
7 DEUSIMAR DA SILVA GUIMARÃES 688.***.***-15 AGENTE DE PORTARIA – Tarde
8 ELIÉSIO TELES MARTINS 719.***.***-87 AGENTE DE PORTARIA – Tarde
9 ERILENE BRITO CORREIA 751.***.***-15 AGENTE DE PORTARIA – Tarde
10 FERNANDA PEREIRA DA SILVA 062.***.***-99 AGENTE DE PORTARIA – Tarde
11 ITALO RAPHAEL DE BISPO 077.***.***-62 AGENTE DE PORTARIA – Tarde
12 JAQUELINE FERREIRA DA CRUZ 055.***.***-02 AGENTE DE PORTARIA – Tarde
13 JOSÉ CLAUDIO RIBEIRO SOUSA 092.***.***-07 AGENTE DE PORTARIA – Tarde
14 KELLINE PEREIRA LOPES 981.***.***-87 AGENTE DE PORTARIA – Tarde
15 KELLY MEDINA ALVES 059.***.***-77 AGENTE DE PORTARIA – Tarde
16 LUCINEIA SANTOS BARBOSA DE SOUZA 715.***.***-35 AGENTE DE PORTARIA – Tarde
17 MARIA EDUARDA DE FRANÇA MACEDO 062.***.***-21 AGENTE DE PORTARIA – Tarde
18 MARLI CONCEIÇÃO TELES 097.***.***-19 AGENTE DE PORTARIA – Tarde
19 MATHEUS ANDRADE 057.***.***-30 AGENTE DE PORTARIA – Tarde
20 MENEZES ALVES RODRIGUES 461.***.***-15 AGENTE DE PORTARIA – Tarde
21 NAYANE ALVES PIRES 048.***.***-30 AGENTE DE PORTARIA – Tarde
22 RAFAEL ANDRADE DOS ANJOS 057.***.***-25 AGENTE DE PORTARIA – Tarde
23 VITOR RIBEIRO DOS SANTOS 070.***.***-43 AGENTE DE PORTARIA – Tarde
24 WELLINGTON LIMA DE ALMEIDA 036.***.***-22 AGENTE DE PORTARIA – Tarde
25 YASMIN SANTOS DA CRUZ 066.***.***-00 AGENTE DE PORTARIA – Tarde

 

 

CURSO: COPEIRO (A) – MATUTINO

Nome completo CPF Curso-período
1 ANERCI ALVES DOS SANTOS 564.697.721-53 COPEIRO(A) – Manhã
2 ANNY JACQUELINE DA CONCEIÇÃO SILVA 019.210.603-10 COPEIRO(A) – Manhã
3 ENGLETHI ALVES DOS SANTOS 004.258.101-00 COPEIRO(A) – Manhã
4 GARDÊNIA BEATRIZ BARROS OLIVEIRA 058.566.751-93 COPEIRO(A) – Manhã
5 INGRID ALVES DE PINA 084.755.581-00 COPEIRO(A) – Manhã
6 JECIELEN DA COSTA RIBEIRO BORGE 074.472.251-93 COPEIRO(A) – Manhã
7 JESSICA APARECIDA BARROS COELHO 022.128.591-12 COPEIRO(A) – Manhã
8 JOANA DARC SILVA LEMOS 358.197.401-06 COPEIRO(A) – Manhã
9 JUAN PEDRO CÁCERES CHAMORRO ZILENO 056.707.491-97 COPEIRO(A) – Manhã
10 KÁSSIA REGINA NUNES DOS SANTOS 030.121.291-03 COPEIRO(A) – Manhã
11 LARYSSA ESPERANDIO DAMASCENO 075.257.441-81 COPEIRO(A) – Manhã
12 LENICE SANTOS DA SILVA 724.958.551-72 COPEIRO(A) – Manhã
13 LUCIANA FERREIRA DE MORAIS 743.150.481-00 COPEIRO(A) – Manhã
14 MARIA DO SOCORRO NEVES MOURA 026.828.781-30 COPEIRO(A) – Manhã
15 MARIA IRANILDA DE ABREU GONZAGA 320.398.082-72 COPEIRO(A) – Manhã
16 MARIA REGILANE DE CARVALHO 869.203.671-49 COPEIRO(A) – Manhã
17 MARINA VIEIRA RIBEIRO DE MACEDO 030.148.661-13 COPEIRO(A) – Manhã
18 ORISMAR DOS SANTOS BEZERRA 009.199.751-86 COPEIRO(A) – Manhã
19 PABLO LACERDA DE SOUZA 048.412.151-07 COPEIRO(A) – Manhã
20 PATRICIA NASCIMENTO ARAUJO 084.547.805-21 COPEIRO(A) – Manhã
21 PAULA FABRÍCIA REZENDE 024.957.661-96 COPEIRO(A) – Manhã
22 RITA GONÇALVES DOS SANTOS 110.313.786-77 COPEIRO(A) – Manhã
23 RONALDO DE SOUSA SILVA 055.262.981-24 COPEIRO(A) – Manhã
24 THAIS PAIVA SILVA 045.246.632-66 COPEIRO(A) – Manhã
25 WESLEY GAMA FONSECA 604.730.213-07 COPEIRO(A) – Manhã

 

 

CURSO: COPEIRO (A) – VESPERTINO

Nome completo CPF Curso-período
1 ADONIAS GOMES 040.***.***-10 COPEIRO(A) – Tarde
2 ANA PAULA SILVA LOPES 991.***.***-91 COPEIRO(A) – Tarde
3 ANDRÉIA GOMES DA SILVA 078.***.***-71 COPEIRO(A) – Tarde
4 CLEIDIELE PEREIRA DE OLIVEIRA 048.***.***-23 COPEIRO(A) – Tarde
5 DAYANNE RODRIGUES DA SILVA 005.***.***-90 COPEIRO(A) – Tarde
6 EDNA DE SOUZA GOMES 000.***.***-93 COPEIRO(A) – Tarde
7 ELAINE DE LIMA ARAÚJO FERNANDES 879.***.***-15 COPEIRO(A) – Tarde
8 GISELE ALMEIDA SANTOS 052.***.***-95 COPEIRO(A) – Tarde
9 IVONETE CORDEIRO DE JESUS 085.***.***-21 COPEIRO(A) – Tarde
10 JONATHAN SILVA PEREIRA DOS SANTOS 049.***.***-89 COPEIRO(A) – Tarde
11 LEILA CAITANO 024.***.***-56 COPEIRO(A) – Tarde
12 LIVERCINA NUNES DA SILVA 788.***.***-49 COPEIRO(A) – Tarde
13 LUCINEIDE BATISTA PEREIRA 004.***.***-10 COPEIRO(A) – Tarde
14 MARISA SATURNINA NEVES 889.***.***-30 COPEIRO(A) – Tarde
15 MAYSA DE SOUSA BORGES 040.***.***-57 COPEIRO(A) – Tarde
16 MILENA BARBOSA RODRIGUES 058.***.***-93 COPEIRO(A) – Tarde
17 MILENA BEZERRA DA SILVA 069.***.***-57 COPEIRO(A) – Tarde
18 MOISÉS ARAÚJO LIMA 050.***.***-69 COPEIRO(A) – Tarde
19 SAMARA CRISTINA LOPES DOS SANTOS 073.***.***-66 COPEIRO(A) – Tarde
20 SANDRA REGINA DOS SANTOS ROCHA 004.***.***-08 COPEIRO(A) – Tarde
21 SILVANI DA SILVA 006.***.***-62 COPEIRO(A) – Tarde
22 SUELI GOMES 018.***.***-94 COPEIRO(A) – Tarde
23 VERONICA ALVES NEVES DE SOUZA 053.***.***-08 COPEIRO(A) – Tarde

 

 

 

 

CURSO: MERENDEIRO (A) – MATUTINO

Nome completo CPF Curso-período
1 AMANDA EDUARDA RODRIGUES DE OLIVEIRA 066.***.***-78 MERENDEIRO(A) – Manhã
2 CARLA GRACIELA DE OLIVEIRA TEIXEIRA 023.***.***-99 MERENDEIRO(A) – Manhã
3 DOMINIQUE FERREIRA DA SILVA SANTOS 067.***.***-11 MERENDEIRO(A) – Manhã
4 ELICIA TEREZA COSTA 036.***.***-99 MERENDEIRO(A) – Manhã
5 EMANUELE FERNANDES DE OLIVEIRA 088.***.***-11 MERENDEIRO(A) – Manhã
6 GEOVANA DAL SECCO 094.***.***-14 MERENDEIRO(A) – Manhã
7 GERSILANDIA DE JESUS CONCEIÇÃO 009.***.***-56 MERENDEIRO(A) – Manhã
8 IRAILDES MARIA DA CONCEIÇÃO 002.***.***-94 MERENDEIRO(A) – Manhã
9 JÉSSICA ALVES FERNANDES 077.***.***-19 MERENDEIRO(A) – Manhã
10 JOANA DARC CARDOSO DOS SANTOS MONTEIRO 723.***.***-15 MERENDEIRO(A) – Manhã
11 JUCILENE ALVES DE QUEIROZ 538.***.***-20 MERENDEIRO(A) – Manhã
12 JULIO CESAR DA SILVA PIRES 006.***.***-06 MERENDEIRO(A) – Manhã
13 KAREN MARIA ELIAS DE MENEZES 694.***.***-25 MERENDEIRO(A) – Manhã
14 LEANDRO ELIAS AMORIM 995.***.***-00 MERENDEIRO(A) – Manhã
15 LEIDIANE DOS SANTOS SILVA 023.***.***-36 MERENDEIRO(A) – Manhã
16 LINDIANE GOMES VENZEL 795.***.***-53 MERENDEIRO(A) – Manhã
17 MARIA NAZARETE CAVALCANTE 358.***.***-72 MERENDEIRO(A) – Manhã
18 MARIA REGINA BARBOSA DE OLIVEIRA 682.***.***-53 MERENDEIRO(A) – Manhã
19 MIRIAM DA SILVA FREITAS 417.***.***-53 MERENDEIRO(A) – Manhã
20 NEIRIVAN RIBEIRO DOS SANTOS SILVA 497.***.***-53 MERENDEIRO(A) – Manhã
21 PAULA RODRIGUES LIMA 977.***.***-20 MERENDEIRO(A) – Manhã
22 RAQUEL FLORENCIA DE SOUSA 836.***.***-53 MERENDEIRO(A) – Manhã
23 REGILA SOARES DA SILVA 170.***.***-10 MERENDEIRO(A) – Manhã
24 VERA LUCIA BARROS TERUEL 646.***.***-20 MERENDEIRO(A) – Manhã
25 ZILDA ALVES DE PINA 956.***.***-20 MERENDEIRO(A) – Manhã

 

 

CURSO: MERENDEIRO (A) – VESPERTINO

Nome completo CPF Curso-período
1 ANDRESSA VITÓRIA DE SOUZA ALENCAR 060.***.***-09 MERENDEIRO(A) – Tarde
2 CAMILA SILVA DE ALMEIDA 737.***.***-15 MERENDEIRO(A) – Tarde
3 CECYLIA ALVES DE MORAIS MARINHO 012.***.***-97 MERENDEIRO(A) – Tarde
4 CLAUDIA MARIA SOBRINHO SA 872.***.***-91 MERENDEIRO(A) – Tarde
5 CRISANGELA MAIA 929.***.***-15 MERENDEIRO(A) – Tarde
6 ELIANA TELES MARTINS 875.***.***-87 MERENDEIRO(A) – Tarde
7 FRANCISCA RITA COSTA 012.***.***-77 MERENDEIRO(A) – Tarde
8 FRAVIO PEREIRA DA CRUZ 013.***.***-78 MERENDEIRO(A) – Tarde
9 JOELDA MARIA DA SILVA MELO 026.***.***-69 MERENDEIRO(A) – Tarde
10 JORGE CRISTIANO 281.***.***-87 MERENDEIRO(A) – Tarde
11 LUANA ARAÚJO SILVA TEIXEIRA 604.***.***-07 MERENDEIRO(A) – Tarde
12 LUCIANA CRISTINA DA SILVA 838.***.***-00 MERENDEIRO(A) – Tarde
13 MARCILENE ROSA DE SOUZA 030.***.***-54 MERENDEIRO(A) – Tarde
14 MARIA HELENA ALVES 028.***.***-07 MERENDEIRO(A) – Tarde
15 MARIA LUCIA SOUSA BARROS 866.***.***-04 MERENDEIRO(A) – Tarde
16 MARIANO ALICIO 020.***.***-60 MERENDEIRO(A) – Tarde
17 MARILDE MARTINS DOURADO 794.***.***-49 MERENDEIRO(A) – Tarde
18 MARIZA FERREIRA DA ROCHA 713.***.***-04 MERENDEIRO(A) – Tarde
19 MIRELA MARQUES FRANCO 950.***.***-00 MERENDEIRO(A) – Tarde
20 OLÍVIA RAMOS DA SILVA 657.***.***-72 MERENDEIRO(A) – Tarde
21 PATRICIA MARTINS DA SILVA ROCHA 711.***.***-34 MERENDEIRO(A) – Tarde
22 REGINALDA ALBANO DA SILVA 707.***.***-15 MERENDEIRO(A) – Tarde
23 RILDENIR CAMPOS DINIZ 007.***.***-82 MERENDEIRO(A) – Tarde
24 ROSA CLEIDE BEZERRA GOMES 455.***.***-04 MERENDEIRO(A) – Tarde
25 YARA CRISTINA RAMOS DO NASCIMENTO 822.***.***-49 MERENDEIRO(A) – Tarde

 

CURSO: CORTE E COSTURA (OUTUBRO)– MATUTINO

Nome completo CPF Curso-período
1 ALDAFEIGOMES@GMAIL.COM 104.***.***-33 CORTE E COSTURA (OUTUBRO) – Manhã
2 ALDEIDES DE OLIVEIRA ARAÚJO 093.***.***-04 CORTE E COSTURA (OUTUBRO) – Manhã
3 DIVINA ETERNA SOUZA ALVES 619.***.***-49 CORTE E COSTURA (OUTUBRO) – Manhã
4 DJHENNYF CRISTINA DE SOUZA CARVALHO 056.***.***-21 CORTE E COSTURA (OUTUBRO) – Manhã
5 ELIZANGELA DE FATIMA CARVALHO 602.***.***-68 CORTE E COSTURA (OUTUBRO) – Manhã
6 FRANCISCA RODRIGUES DE MENDONÇA 373.***.***-53 CORTE E COSTURA (OUTUBRO) – Manhã
7 HELOISA SANTOS DE ALENCAR 915.***.***-91 CORTE E COSTURA (OUTUBRO) – Manhã
8 JANAÍNA RAQUEL SILVA RODRIGUES 816.***.***-72 CORTE E COSTURA (OUTUBRO) – Manhã
9 JOSIVANIA SIUQEIRA DE LIMA 141.***.***-17 CORTE E COSTURA (OUTUBRO) – Manhã
10 LAYNE DE CASTRO GOMES OLIVEIRA 144.***.***-09 CORTE E COSTURA (OUTUBRO) – Manhã
11 LEONILDA SILVA DE LIMA GASPAR 392.***.***-00 CORTE E COSTURA (OUTUBRO) – Manhã
12 LETICIA PEREIRA DOS REIS 077.***.***-01 CORTE E COSTURA (OUTUBRO) – Manhã
13 LUCIANA LOPES DE SOUZA 002.***.***-80 CORTE E COSTURA (OUTUBRO) – Manhã
14 LUZILEIDE CARDOSO DE SOUZA 955.***.***-34 CORTE E COSTURA (OUTUBRO) – Manhã
15 MIRIÃ FERNANDES DA COSTA 097.***.***-74 CORTE E COSTURA (OUTUBRO) – Manhã
16 MONIQUE PIRES DE SOUSA E SILVA 031.***.***-62 CORTE E COSTURA (OUTUBRO) – Manhã
17 NATHALY AGUIAR TORRES 044.***.***-02 CORTE E COSTURA (OUTUBRO) – Manhã
18 NEUZA MOREIRA DOS SANTOS 901.***.***-15 CORTE E COSTURA (OUTUBRO) – Manhã
19 OSVALDINA ROSA SOARES RIOS 269.***.***-00 CORTE E COSTURA (OUTUBRO) – Manhã
20 POLIANA DA SILVA REZENDE 044.***.***-80 CORTE E COSTURA (OUTUBRO) – Manhã
21 RAYANNE ALMEIDA SILVA 049.***.***-40 CORTE E COSTURA (OUTUBRO) – Manhã
22 SANDRA DA SILVA MOREIRA 041.***.***-00 CORTE E COSTURA (OUTUBRO) – Manhã
23 SIMONE MORAIS COSTEIRA 367.***.***-17 CORTE E COSTURA (OUTUBRO) – Manhã
24 SOFIA NUNES BEZERRA 477.***.***-04 CORTE E COSTURA (OUTUBRO) – Manhã
25 VANESSA DOS SANTOS FLOR GOMES NUNES 001.***.***-95 CORTE E COSTURA (OUTUBRO) – Manhã

 

 

CURSO: CORTE E COSTURA (OUTUBRO)– VESPERTINO

Nome completo CPF Curso-período
1 ALICE SANTOS DOS DIAS 037.***.***-09 CORTE E COSTURA (OUTUBRO) – Tarde
2 ANA MARIA LOPES DA SILVA 385.***.***-49 CORTE E COSTURA (OUTUBRO) – Tarde
3 ANDREIA DO CARMO GOMES 036.***.***-00 CORTE E COSTURA (OUTUBRO) – Tarde
4 ELISANGELA ALVES DOS SANTOS PEREIRA 699.***.***-91 CORTE E COSTURA (OUTUBRO) – Tarde
5 KEILLYANE BARBOSA DINIZ SILVA 065.***.***-88 CORTE E COSTURA (OUTUBRO) – Tarde
6 LAUDILVA ALVES DE OLIVEIRA SANTOS 950.***.***-49 CORTE E COSTURA (OUTUBRO) – Tarde
7 LÍGIA MARTINS ARAÚJO FREIRE BASTOS 908.***.***-00 CORTE E COSTURA (OUTUBRO) – Tarde
8 LUCIMAR BEZERRA DE MELO 399.***.***-00 CORTE E COSTURA (OUTUBRO) – Tarde
9 MARIA LUIZA AGENOR 261.***.***-00 CORTE E COSTURA (OUTUBRO) – Tarde
10 MARILENE CARDOSO DE OLIVEIRA 358.***.***-15 CORTE E COSTURA (OUTUBRO) – Tarde
11 MARISTELA XAVIER DA SILVA 003.***.***-09 CORTE E COSTURA (OUTUBRO) – Tarde
12 MARTA MARIANO FAUSTINO 749.***.***-34 CORTE E COSTURA (OUTUBRO) – Tarde
13 MEIRIANE OLIVEIRA DE ARAÚJO 034.***.***-85 CORTE E COSTURA (OUTUBRO) – Tarde
14 NELZI MAURÍCIO DE SOUSA 024.***.***-00 CORTE E COSTURA (OUTUBRO) – Tarde
15 PATRICIA DOS SANTOS OLIVEIRA 790.***.***-04 CORTE E COSTURA (OUTUBRO) – Tarde
16 RAQUEL CORDEIRO DE SOUZA 727.***.***-34 CORTE E COSTURA (OUTUBRO) – Tarde
17 ROSÁLIA MARIA DE PAULA 881.***.***-72 CORTE E COSTURA (OUTUBRO) – Tarde
18 ROSANIA SANTOS CORREIA 050.***.***-14 CORTE E COSTURA (OUTUBRO) – Tarde
19 ROSILENE RIBEIRO LIMA 005.***.***-05 CORTE E COSTURA (OUTUBRO) – Tarde
20 SARA TEREZINHA BRANDÃO 339.***.***-00 CORTE E COSTURA (OUTUBRO) – Tarde
21 SHEILA PINHEIRO DOS SANTOS 040.***.***-44 CORTE E COSTURA (OUTUBRO) – Tarde
22 SOLANGE APARECIDA GOMES DA SILVA 867.***.***-53 CORTE E COSTURA (OUTUBRO) – Tarde
23 SULYANE DOS SANTOS DAVIS 085.***.***-55 CORTE E COSTURA (OUTUBRO) – Tarde
24 VANDA MARIA FERREIRA DANTAS 619.***.***-04 CORTE E COSTURA (OUTUBRO) – Tarde
25 ZENILDE REIS DE SOUZA 729.***.***-00 CORTE E COSTURA (OUTUBRO) – Tarde

 

 

 

CURSO: CORTE E COSTURA (NOVEMBRO)– MATUTINO

Nome completo CPF Curso-período
1 ADONEZA LOPES CABRAL 950.***.***-68 CORTE E COSTURA (NOVEMBRO) – Manhã
2 AGDA BOTELHO SANTANA 286.***.***-72 CORTE E COSTURA (NOVEMBRO) – Manhã
3 AMÁLIA PEREIRA ROCHA 505.***.***-87 CORTE E COSTURA (NOVEMBRO) – Manhã
4 ANGÉLICA CRISTINA CATARINO 018.***.***-54 CORTE E COSTURA (NOVEMBRO) – Manhã
5 ANTONIA DA CONCEIÇÃO ANDRADE 021.***.***-08 CORTE E COSTURA (NOVEMBRO) – Manhã
6 CAMILA PEREIRA RODRIGUES BEZERRA 006.***.***-03 CORTE E COSTURA (NOVEMBRO) – Manhã
7 DHENNER LOPES SOARES 069.***.***-52 CORTE E COSTURA (NOVEMBRO) – Manhã
8 ESTEFANI RODRIGUES DE SOUSA 057.***.***-08 CORTE E COSTURA (NOVEMBRO) – Manhã
9 ILKA BRITO TEIXEIRA RIBEIRO DA ROCHA 900.***.***-78 CORTE E COSTURA (NOVEMBRO) – Manhã
10 JOMARIA RODRIGUES SOUTO DA ROCHA ROCHA 400.***.***-91 CORTE E COSTURA (NOVEMBRO) – Manhã
11 JOSIANE RODRIGUES DA SILVA 074.***.***-01 CORTE E COSTURA (NOVEMBRO) – Manhã
12 JUCIENE ALVES HONORIO 029.***.***-69 CORTE E COSTURA (NOVEMBRO) – Manhã
13 MADALENA BADIA RIBEIRO 428.***.***-87 CORTE E COSTURA (NOVEMBRO) – Manhã
14 MARCILENE DA CONCEIÇÃO PRIMO 725.***.***-63 CORTE E COSTURA (NOVEMBRO) – Manhã
15 MARIA CONCEIÇÃO BARBOSA DE LIMA SOUSA 001.***.***-40 CORTE E COSTURA (NOVEMBRO) – Manhã
16 NIVALDA AMORIM FRANÇA 615.***.***-13 CORTE E COSTURA (NOVEMBRO) – Manhã
17 PATRÍCIA SANTIAGO GOMES 718.***.***-68 CORTE E COSTURA (NOVEMBRO) – Manhã
18 RAILA NUNES DA SILVA 068.***.***-85 CORTE E COSTURA (NOVEMBRO) – Manhã
19 SAMARA DE SOUZA ALCÂNTARA 083.***.***-78 CORTE E COSTURA (NOVEMBRO) – Manhã
20 SUELLEM FERREIRA FONSECA 040.***.***-71 CORTE E COSTURA (NOVEMBRO) – Manhã
21 VANESSA DIAS ARAUJO 043.***.***-66 CORTE E COSTURA (NOVEMBRO) – Manhã

 

CURSO: CORTE E COSTURA (NOVEMBRO)– VESPERTINO

 

Nome completo CPF Curso-período
1 ANA CRISTINA DOS SANTOS SOARES 400.***.***-49 CORTE E COSTURA (NOVEMBRO) – Tarde
2 ANTONIA KATIANA ALVES DOS SANTOS BARROS 007.***.***-93 CORTE E COSTURA (NOVEMBRO) – Tarde
3 ANTONIA MORENO DA SILVA 289.***.***-34 CORTE E COSTURA (NOVEMBRO) – Tarde
4 CLÁUDIA TORRES DE BRITO LACERDA 968.***.***-72 CORTE E COSTURA (NOVEMBRO) – Tarde
5 ELIANNE MARQUES DE H CAMPOS 539.***.***-34 CORTE E COSTURA (NOVEMBRO) – Tarde
6 ELINE MARIA DE BRITO DIAS 429.***.***-91 CORTE E COSTURA (NOVEMBRO) – Tarde
7 ELIS REGINA DE OLIVEIRA 471.***.***-20 CORTE E COSTURA (NOVEMBRO) – Tarde
8 ELIZANGELA MARQUES GONCALVES 809.***.***-72 CORTE E COSTURA (NOVEMBRO) – Tarde
9 EUDIA CLAUDIA DE CARVALHO POMPEU 635.***.***-53 CORTE E COSTURA (NOVEMBRO) – Tarde
10 HERIKA CORREIA ALVES 002.***.***-21 CORTE E COSTURA (NOVEMBRO) – Tarde
11 JACIARA DE PAIVA 731.***.***-06 CORTE E COSTURA (NOVEMBRO) – Tarde
12 JULIANA DIAS DA COSTA RODRIGUES 044.***.***-48 CORTE E COSTURA (NOVEMBRO) – Tarde
13 LUCYARA DE OLIVEIRA SOUSA 007.***.***-65 CORTE E COSTURA (NOVEMBRO) – Tarde
14 MARIA FRANCINETE BARBOSA 610.***.***-72 CORTE E COSTURA (NOVEMBRO) – Tarde
15 MARIA IVANETE CARDOSO DE SOUZA 765.***.***-49 CORTE E COSTURA (NOVEMBRO) – Tarde
16 MIKAELE AZEVEDO NERES 064.***.***-23 CORTE E COSTURA (NOVEMBRO) – Tarde
17 NÚBIA ESTHEFANY DE JESUS ROCHA 070.***.***-80 CORTE E COSTURA (NOVEMBRO) – Tarde
18 RAIMUNDA PAIVA DE LIMA 385.***.***-20 CORTE E COSTURA (NOVEMBRO) – Tarde
19 RAYSSA FERNANDES DE OLIVEIRA 065.***.***-70 CORTE E COSTURA (NOVEMBRO) – Tarde
20 SANDRA LUCIA COSTA DE ARAUJO 437.***.***-49 CORTE E COSTURA (NOVEMBRO) – Tarde
21 SANDRA MARIA DE JESUS 843.***.***-00 CORTE E COSTURA (NOVEMBRO) – Tarde
22 SHEYLA MARIA BENTO ALVES 563.***.***-49 CORTE E COSTURA (NOVEMBRO) – Tarde
23 SOCORRO SUZANE PINTO 041.***.***-44 CORTE E COSTURA (NOVEMBRO) – Tarde
24 VILMA LÚCIA VIEIRA DA SILVA 392.***.***-49 CORTE E COSTURA (NOVEMBRO) – Tarde
25 WASHINGTON ROCHA DE OLIVEIRA 271.***.***-04 CORTE E COSTURA (NOVEMBRO) – Tarde

 

CURSO: MONITOR DE TRANSPORTE – MATUTINO

 

Nome completo CPF Curso-período
1 ALAN WAGNER SIQUEIRA MACHADO 096.***.***-55 MONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR – Manhã
2 AMANDA LOPES NOGUEIRA 113.***.***-29 MONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR – Manhã
3 ANA FLAVIA LOPES CABRAL 059.***.***-11 MONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR – Manhã
4 ARAMYS AIURY MONTEIRO LIMA 080.***.***-67 MONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR – Manhã
5 CAMILA LIMA FELIX 611.***.***-27 MONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR – Manhã
6 CAROLINE GOMES BATISTA RIBEIRO 039.***.***-39 MONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR – Manhã
7 ELOISA SILVA DE ALMEIDA 077.***.***-00 MONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR – Manhã
8 ERICA OLIVEIRA SALES SOUZA 114.***.***-79 MONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR – Manhã
9 FRANCIELE CRISTINA AMORIM 058.***.***-73 MONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR – Manhã
10 GISELE FONSECA DE CARVALHO 830.***.***-91 MONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR – Manhã
11 JANAINA DA SILVA VASCO 050.***.***-47 MONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR – Manhã
12 JOSIENE DOS SANTOS GOMES 602.***.***-70 MONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR – Manhã
13 JOSIMARA NATIELE MORAES DA SILVA 153.***.***-54 MONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR – Manhã
14 LARA DOS SANTOS 710.***.***-66 MONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR – Manhã
15 LETÍCIA QUEIROZ DOS SANTOS 055.***.***-89 MONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR – Manhã
16 MAISA BORGES DE LIMA 896.***.***-72 MONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR – Manhã
17 MARIA EDILEUZA DA COSTA 828.***.***-00 MONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR – Manhã
18 NAYARA COELHO DE ARAUJO 076.***.***-23 MONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR – Manhã
19 PATRÍCIA LISBOA GONÇALVES 620.***.***-87 MONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR – Manhã
20 REJIANE PEREIRA DE FRANÇA 088.***.***-94 MONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR – Manhã
21 RITA ANGELICA SILVA 017.***.***-57 MONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR – Manhã
22 ROSIANE DA LUZ DA SILVA 038.***.***-07 MONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR – Manhã
23 TALIA SILVA ATANÁZIO 130.***.***-31 MONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR – Manhã
24 TUANE SOUZA CUNHA 016.***.***-44 MONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR – Manhã
25 VALESKA BIANCA FONSECA GUIMARAES 072.***.***-23 MONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR – Manhã

 

 

CURSO: MONITOR DE TRANSPORTE – VESPERTINO

 

Nome completo CPF Curso-período
1 ANA CAROLINA DIAS DOS SANTOS 063.***.***-22 MONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR – Tarde
2 ANA KAROLINE DA SILVA ARAUJO 071.***.***-80 MONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR – Tarde
3 ANA LÚCIA BATISTA CIRQUEIRA 072.***.***-01 MONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR – Tarde
4 ANA VITÓRIA DE OLIVEIRA EVANGELISTA 076.***.***-90 MONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR – Tarde
5 ANDREIA DOS SANTOS SOUSA 303.***.***-14 MONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR – Tarde
6 ANDRESSA FERNANDES DA SILVA 062.***.***-97 MONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR – Tarde
7 AUDELANIA DA SILVA PEREIRA 044.***.***-10 MONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR – Tarde
8 BARBARA FERNANDA DOS SANTOS 703.***.***-70 MONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR – Tarde
9 CLAUDIA NASCIMENTO SILVA 610.***.***-21 MONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR – Tarde
10 IZAELE DA SILVA BARROS 033.***.***-21 MONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR – Tarde
11 JOANA DARC DE MOURA 711.***.***-53 MONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR – Tarde
12 JOICE MAIARA FERREIRA TELES 055.***.***-47 MONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR – Tarde
13 JOSELE SILVA CORDEIRO 036.***.***-63 MONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR – Tarde
14 LINDALVA PEREIRA DOS REIS 014.***.***-47 MONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR – Tarde
15 MARIA RITA DE BRITO 050.***.***-03 MONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR – Tarde
16 NILZA BARROS ALVES 074.***.***-74 MONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR – Tarde
17 RAQUEL DOS SANTOS SILVA SÁ 624.***.***-91 MONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR – Tarde
18 RAUENA BEATRIZ PEREIRA DA SILVA 062.***.***-74 MONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR – Tarde
19 RISOLANE SILVA MAXIMO 063.***.***-02 MONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR – Tarde
20 SIMONE DA SILVA LIMA 746.***.***-72 MONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR – Tarde
21 SIMONETE SOUZA SANTOS 029.***.***-59 MONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR – Tarde
22 SUELI DE JESUS SANTOS 059.***.***-94 MONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR – Tarde
23 SUELY CARVALHO 069.***.***-27 MONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR – Tarde
24 TALITA FARIAS DA SILVA 040.***.***-01 MONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR – Tarde
25 VIOLETA MARGARIDA MOTA OLIVEIRA 677.***.***-49 MONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR – Tarde

 

Os candidatos convocados deverão comparecer ao Instituto Meninos do Pôr do Sol, situado no endereço: Condomínio 114 – Avenida JK (principal), Colônia Agrícola 26 de Setembro – Taguatinga, Brasília/DF (CEP: 72.155-000), no período de 31/08/2022 e 09/09/2022, de segunda a sexta-feira, das 8h às 18h, e apresentar os documentos comprobatórios originais, (caso não tenha inserido no momento da inscrição) a seguir, para análise e comprovação dos requisitos de participação descritos no item 2 do edital:

  1. a) Carteira de Identidade (RG) ou documento equivalente com foto, e comprovação de registro no Cadastro Geral de Pessoas Físicas – CPF;
  2. b) Carteira de Trabalho e Previdência Social (CTPS), última página e posterior em branco ou digital impressa; e
  3. c) Comprovante de residência no Distrito Federal ou declaração de próprio punho.

Caso o candidato selecionado não compareça na data determinada na convocação ou não apresente qualquer dos documentos comprobatórios descritos acima, será automaticamente desclassificado.

Havendo desclassificação de candidatos serão chamados os remanescentes constantes do cadastro reserva.

 

Governo do Distrito Federal