Governo do Distrito Federal
4/04/22 às 17h11 - Atualizado em 4/04/22 às 17h20

CONVOCADOS(AS) A COMPARECER À ADMINISTRAÇÃO REGIONAL DO SOL NASCENTE, ENTRE OS DIAS 05/04/2022 A 08/04/2022, DAS 08H ÀS 17H

PROJETO CAPACITAR – SOL NASCENTE

 

SELECIONADOS(AS) – CADASTRO GERAL

 

A SECRETARIA DE ESTADO DE TRABALHO DO DISTRITO FEDERAL TORNA PÚBLICO O RESULTADO DO EDITAL DE CHAMAMENTO PÚBLICO Nº 08/2022 – 1ª CHAMADA, PUBLICADO DO DODF Nº 59, DE 28/03/2022, OBJETO DO PROCESSO SEI Nº 04012-00004718/2021-01, PARA PREENCHIMENTO DE VAGAS DESTINADAS AO CURSO DE QUALIFICAÇÃO PROFISSIONAL DO PROJETO “CAPACITAR” – SOL NASCENTE.

 

OS(AS) CANDIDATOS(AS) CONSTANTES DA LISTA ANEXA ESTÃO AUTOMATICAMENTE CONVOCADOS(AS) A COMPARECER À ADMINISTRAÇÃO REGIONAL DO SOL NASCENTE, SITUADA NO ENDEREÇO: VC 311, TRECHO II, DO SOL NASCENTE E PÔR DO SOL – BRASÍLIA-DF (CEP: 72236-800), ENTRE OS DIAS 05/04/2022 A 08/04/2022, DAS 08H ÀS 17H, PARA INÍCIO DA EXECUÇÃO DAS ATIVIDADES RELACIONADAS AOS CURSOS OFERTADOS, PORTANDO A DOCUMENTAÇÃO COMPROBATÓRIA SOLICITADA NO REFERIDO EDITAL.

 

CURSO: INFORMÁTICA BÁSICA                   TURNO: MATUTINO

NOME COMPLETO CPF
1 ANTONIA ALVES DE OLIVEIRA 798.xxx.xxx-34
2 ANTONIA SOARES DA ROCHA 337.xxx.xxx-20
3 BEATRIZ BATISTA DA SILVA 081.xxx.xxx-01
4 BRUNA SILVA VIEIRA DO NASCIMENTO 084.xxx.xxx-05
5 CAIQUE LUCAS GONÇALVES DE SOUSA 091.xxx.xxx-89
6 CLERISVANE EVANGELISTA DOS SANTOS 053.xxx.xxx-69
7 CONCEIÇÃO GONÇALVES DOS SANTOS 606.xxx.xxx-15
8 DEUSDETE FEREIRA DOS SANTOS 793.xxx.xxx-91
9 ELIANA MARIA DE ALECRIM 770.xxx.xxx-15
10 FELIPE SANTOS BRANDÃO 079.xxx.xxx-75
11 FLAVIA CRISTINA VIANA 035.xxx.xxx-64
12 GENILDA LIMA DE OLIVEIRA 929.xxx.xxx-87
13 JANEKATIA PEREIRA DO NASCIMENTO 606.xxx.xxx-20
14 JANETE GONÇALVES DOS SANTOS 850.xxx.xxx-00
15 JOANA DARC RIBEIRO 050.xxx.xxx-35
16 KAIO VINICIUS SILVA DE OLIVEIRA 072.xxx.xxx-25
17 LEONARDO ERNANDES DE SOUSA REIS 099.xxx.xxx-77
18 LUCAS KAUAN MONTE DA SILVA 084.xxx.xxx-32
19 LUZIA ALMEIDA DE SOUZA SIVA 079.xxx.xxx-26
20 MAGNA RAMOS FERREIRA 692.xxx.xxx-15
21 MARIA CLARA BARBOZA REIS 033.xxx.xxx-95
22 MARIA DE FÁTIMA DOS SANTOS SOUSA 540.xxx.xxx-72
23 MARIA TELMA RODRIGUES 392.xxx.xxx-20
24 NATALIA RODRIGUES DOS SANTOS 082.xxx.xxx-75
25 PAULO DANIEL DA COSTA RIBEIRO 088.xxx.xxx-70
26 RAFAEL CELESTINO DOS SANTOS 090.xxx.xxx-09
27 RENATA TEIXEIRA DO NASCIMENTO 059.xxx.xxx-28
28 SARAH NOGUEIRA ROCHA 079.xxx.xxx-66
29 SEBASTIANA DE CASTRO BANDEIRA 523.xxx.xxx-49
30 SILVANA FRANCISCA DE OLIVEIRA 019.xxx.xxx-95
31 SILVIO ALVES DOS SANTOS 063.xxx.xxx-96
32 SOLANGE FERREIRA ALVES 538.xxx.xxx-68
33 THAUAN MARTINS DA SILVA 075.xxx.xxx-93
34 VALDETE MARIA DA CONCEIÇÃO DA SILVA 813.xxx.xxx-49
35 VICTOR HENRIQUE SOARES CAVALCANTI 051.xxx.xxx-22

 

CURSO: INFORMÁTICA BÁSICA                       TURNO: VESPERTINO

NOME COMPLETO CPF
1 ANA BEATRIZ DOS SANTOS SOUSA 090.xxx.xxx-30
2 ANA LUIZA MARQUES DE MELO 076.xxx.xxx-55
3 ANNY GABRIELY RODRIGUES MARTINS DE ANDRADE 090.xxx.xxx-07
4 ANTONIO RYAN DE SOUSA BRITO 077.xxx.xxx-93
5 BRUNA NASCIMENTO DA SILVA BASTOS 076.xxx.xxx-98
6 CAMILLE VITÓRIA GONÇALVES DE SOUSA 091.xxx.xxx-69
7 CAREN GEOVANNA GONÇALVES DE SOUSA 091.xxx.xxx-81
8 CÍNTIA FERREIRA DOS SANTOS 018.xxx.xxx-69
9 DANIEL DIMAS VIANA MACIEL 711.xxx.xxx-92
10 DAVID VICTORINO ANDRÉ COELHO 222.xxx.xxx-49
11 EDIVANIA JESUS DA CRUZ 033.xxx.xxx-43
12 EDUARDO SOUSA DA SILVA 058.xxx.xxx-02
13 ERIKA CRISTINA SANTANA DE JESUS 075.xxx.xxx-43
14 ESTEVÃO SILVA COSTA 076.xxx.xxx-03
15 FRANCISCA MARIA CHAVES NASCIMENTO 497.xxx.xxx-49
16 GERSON FRANCISCO ARAUJO 035.xxx.xxx-55
17 GIOVANNA GABRIELY VICENTE LEITE 079.xxx.xxx-82
18 HENRIQUE SILVA DE SOUSA 058.xxx.xxx-01
19 JAQUELINE SILVA SANTOS 492.xxx.xxx-49
20 JEFFERSON ADRIANO DA SILVA 066.xxx.xxx-90
21 JESSICA RIBEIRO DE SOUSA 044.xxx.xxx-67
22 JOCELIA MARQUES DA COSTA 007.xxx.xxx-01
23 JUCENI SOARES 021.xxx.xxx-08
24 LARISSA OLIVEIRA DOS SANTOS 077.xxx.xxx-90
25 LETICIA BARBOSA BASTOS 091.xxx.xxx-00
26 MARIA EDUARDA MARQUES DE MELO 076.xxx.xxx-02
27 NATALY GABRIELE PEREIRA RODRIGUES 061.xxx.xxx-52
28 OSVALDINA ROSA SOARES RIOS 269.xxx.xxx-00
29 PALLOMA CRISLEY VICENTE ALVES 079.xxx.xxx-79
30 ROSILENE NUNES DOS SANTOS 801.xxx.xxx-34
31 ROSY STEFANY DA CRUZ SOUSA 078.xxx.xxx-03
32 SARA TEIXEIRA SILVA 059.xxx.xxx-93
33 SIMONE DA SILVA LIMA 746.xxx.xxx-72
34 SUELYNE SILVA SANTOS DUARTE 608.xxx.xxx-93
35 VANICELIA BARBOSA DE OLIVEIRA 040.xxx.xxx-97

 

CURSO: AUXÍLIAR DE ESCRITÓRIO                         TURNO: MATUTINO

NOME COMPLETO CPF
1 ADRIANA VIRGULINO DOS SANTOS 822.xxx.xxx-34
2 ALESSANDRA DE AMARAL SANTANA 010.xxx.xxx-07
3 ANA CRISTYNNA MOREIRA SILVA 088.xxx.xxx-52
4 ANA KARLA DE LIMA PIMENTEL 063.xxx.xxx-06
5 ANA LUCIA SANTOS DO SACRAMENTO 025.xxx.xxx-95
6 ANA PAULA DE OLIVEIRA MAGALHÃES 086.xxx.xxx-90
7 ANTONIO JOSÉ ALVES JULIÃO 059.xxx.xxx-24
8 BRENO LUIZ ALBUQUERQUE LIMA 077.xxx.xxx-05
9 CAMILA BATISTA PEREIRA 040.xxx.xxx-03
10 DANIELA CRUZ DE ALMEIDA 046.xxx.xxx-27
11 EDINALDA MARIA NUNES DO NASCIMENTO 786.xxx.xxx-00
12 EMILLY DOS SANTOS SANTANA 085.xxx.xxx-46
13 EXPEDITO SOUSA DOS SANTOS 717.xxx.xxx-71
14 FABÍOLA OLIVEIRA DE MACEDO 030.xxx.xxx-45
15 ISABELE XAVIER DE SOUSA CHAVES 031.xxx.xxx-24
16 JESSICA PRISCILA SILVA DE ALMEIDA 047.xxx.xxx-08
17 JOCEANY MACHADO NASCIMENTO 033.xxx.xxx-39
18 KELEN PEREIRA DE CASTRO 975.xxx.xxx-34
19 KELLY THAÍSA FERREIRA LEITÃO 091.xxx.xxx-40
20 LARISSA CONCEICAO 072.xxx.xxx-62
21 LUCIANA SOUSA DE CARVALHO LIMA 721.xxx.xxx-00
22 LUCY DAYANE DE JESUS ARAÚJO 012.xxx.xxx-66
23 LUIZ HENRIQUE GUEDES TEIXEIRA 066.xxx.xxx-83
24 MARCIELE TAVARES DA SILVA 041.xxx.xxx-88
25 MARILENE SANTOS SOUZA 017.xxx.xxx-01
26 MARISA PEREIRA DOS SANTOS 052.xxx.xxx-29
27 MARIZELIA DOS SANTOS ORNELAS 607.xxx.xxx-20
28 MAYRES FERREIRA DE SOUZA 045.xxx.xxx-18
29 NAIANE SANTOS DA CRUZ 740.xxx.xxx-00
30 PALOMA GABRIELA BATISTA DE SOUZA 004.xxx.xxx-50
31 RAFAELA BOMFIM BEZERRA CAVALCANTE 040.xxx.xxx-98
32 RAIMUNDA MAXIMO VASCONCELOS 037.xxx.xxx-06
33 SANDRA MARIA DA SILVA RODRIGUES 523.xxx.xxx-72
34 SARAH EVELYN SOUZA MACHADO 057.xxx.xxx-44
35 THERESA CECILIA OLIVEIRA CAETANO 067.xxx.xxx-60

 

CURSO: AUXÍLIAR DE ESCRITÓRIO                         TURNO: VESPERTINO

NOME COMPLETO CPF
1 ALICE CIRQUEIRA CARDOSO 011.xxx.xxx-31
2 ALINE OLIVEIRA LIMA 708.xxx.xxx-24
3 ANA KAROLINA BARROS SILVA 076.xxx.xxx-43
4 ANA VITÓRIA DE OLIVEIRA SOUSA 082.xxx.xxx-60
5 ANDRESSA IARA DA SILVA RODRIGUES 063.xxx.xxx-08
6 CARLA DINIZ GUIMARAES 874.xxx.xxx-68
7 CAROLINE CARDOSO SOSRES 072.xxx.xxx-57
8 CRISTIANE ALVES BARRETO 062.xxx.xxx-22
9 CRISTINA VIEIRA DE CARVALHO 034.xxx.xxx-36
10 ELIDA NOGUEIRA DOS SANTOS 036.xxx.xxx-90
11 ESHILEY VANESSA SILVA TORRES 077.xxx.xxx-17
12 HAIANNE MOURA DA SILVA 060.xxx.xxx-58
13 JAMAICA CARVALHO MEDEIROS 044.xxx.xxx-00
14 JENNIFER EVELLYN NUNES GONÇALVES 077.xxx.xxx-59
15 JÉSSICA SILVA SÁ AVELINO 063.xxx.xxx-95
16 JOELMA CRISTINA TENÓRIO DO NASCIMENTO 030.xxx.xxx-01
17 JOSEANE CANIDE DE SOUSA 002.xxx.xxx-70
18 JOSILENERODRIGUESBARBOSA 114.xxx.xxx-63
19 LETICIA COELHO AGUIAR 074.xxx.xxx-39
20 LETICIA ISABELE MOREIRA DA SILVA 076.xxx.xxx-00
21 LETÍCIA RODRIGUES PEREIRA 094.xxx.xxx-86
22 LUZIENE ALVES DE SOUZA 064.xxx.xxx-26
23 MARA MILVIA RIBEIRO FERNANDES 873.xxx.xxx-68
24 MARCOS ANTÔNIO LEITE DE ALMEIDA 067.xxx.xxx-74
25 MARIA EDUARDA ALVES DE SOUSA 076.xxx.xxx-94
26 NILDA MENDES DA SILVA 002.xxx.xxx-07
27 NOEMIA SANTOS DE SOUZA 039.xxx.xxx-45
28 SUELEN CRISTIANE SILVA DOS SANTOS 052.xxx.xxx-80
29 TALINE FERREIRA DA CRUZ DE ALMEIDA 063.xxx.xxx-79
30 TEREZA RODRIGUES DA SILVA 056.xxx.xxx-36
31 THAINA GONÇALVES 057.xxx.xxx-08
32 THAIS CRISTINA 046.xxx.xxx-96
33 UBIRATAN DA SILVA SANTOS FILHO 034.xxx.xxx-18
34 VANESSA DA COSTA RODRIGUES 077.xxx.xxx-48
35 VITORIA RYLLERI MORAES DA SILVA 618.xxx.xxx-52

 

CURSO: ALONGAMENTO DE UNHAS                   TURNO: MATUTINO

NOME COMPLETO CPF
1 ALESSANDRA SOARES LOPES 046.xxx.xxx-50
2 ANA KELLY ARAÚJO DOS SANTOS 076.xxx.xxx-44
3 BRUNA OLIVEIRA ALVES DA SILVA 070.xxx.xxx-05
4 ELIZABETE DOS SANTOS 658.xxx.xxx-49
5 ELIZAMA DE OLIVEIRA SILVA 025.xxx.xxx-92
6 ESTER BISPO DOS SANTOS 040.xxx.xxx-60
7 FRANCISLAINE MAXIMO DA SILVA 068.xxx.xxx-10
8 IEDA KELLY MONTE ALMEIDA 073.xxx.xxx-08
9 ISA VITÓRIA FERREIRA GOMES DA SILVA 076.xxx.xxx-81
10 ISIS CAROLINA MOREIRA DE JESUS 022.xxx.xxx-99
11 JÉSSICA LORRANY DE QUEIROZ MATOS 029.xxx.xxx-12
12 JOYCE PASSOS SOUZA 051.xxx.xxx-84
13 JUCILENE SILVA VELOSO 011.xxx.xxx-21
14 JULIA DE PAULA SILVA SANTOS 059.xxx.xxx-06
15 JULIANA SILVA DE SOUZA 710.xxx.xxx-04
16 LARISSA PEREIRA ALVES 049.xxx.xxx-11
17 LUCIMAR SANTOS DE JESUS BARBOSA 031.xxx.xxx-05
18 MARIA APARECIDA GOMES DE SOUZA 086.xxx.xxx-21
19 MARIA EDNA ARAUJO DE SOUSA 550.xxx.xxx-04
20 MARIA VALDEREZ DA SILVA 619.xxx.xxx-20
21 MIRIÃ BORGES JOSIAS DE ALMEIDA 710.xxx.xxx-73
22 RAQUEL FLORENCIA DE DOUSA 836.xxx.xxx-53
23 RAYANE DA CONCEIÇÃO SILVA 067.xxx.xxx-02
24 SAMARA LORRANE DE ANDRADE OLIVEIRA 049.xxx.xxx-86
25 SHIRLEY LIMA RIBEIRO BESSA 912.xxx.xxx-20
26 SIRLENE SANTANA TEIXEIRA 028.xxx.xxx-92
27 THAISY PEREIRA DIAS 017.xxx.xxx-89
28 THAYSA ALVES RABELO MENDONCA 047.xxx.xxx-31
29 VALDINEIDE MARIA DE BRANDÃO 155.xxx.xxx-01
30 WALDILENEDE JESUS LOPES MORAES 025.xxx.xxx-81

 

CURSO: ALONGAMENTO DE UNHAS                        TURNO: VESPERTINO

NOME COMPLETO CPF
1 ADRIANA BEZERRA MAMEDE SILVA 089.xxx.xxx-88
2 ALDEYRES ALENCAR DO NASCIMENTO 028.xxx.xxx-32
3 ALICE GABRIELA VIDAL DA SILVA 087.xxx.xxx-57
4 ANA CLARA RIOS FERNANDES 064.xxx.xxx-31
5 ANA LÚCIA BATISTA CIRQUEIRA 072.xxx.xxx-01
6 ANDRESSA PESSOA NUNES 077.xxx.xxx-20
7 BRENDA SANTANA DA SILVA 046.xxx.xxx-32
8 CAROLINE HELEN PEREIRA LOBATO 062.xxx.xxx-52
9 CRISTIANE PIRES RODRIGUES 126.xxx.xxx-70
10 EMANUELE FERNANDES DE OLIVEIRA 088.xxx.xxx-11
11 GISELE APARECIDA LEITE TORRES 051.xxx.xxx-43
12 IZABELA RODRIGUES SOUZA 070.xxx.xxx-98
13 IZABELLA ALESSIANE CAMPOS VERAS 623.xxx.xxx-09
14 JANAÍNA MARQUES DA SILVA 050.xxx.xxx-95
15 JAQUELINE DOS SANTOS OLIVEIRA 097.xxx.xxx-26
16 JESSICA DIAS DOS SANTOS 035.xxx.xxx-07
17 KAROLINE DE SOUZA CARVALHO 012.xxx.xxx-30
18 LORYAN CHRISTYAN DOS REIS LEAL 020.xxx.xxx-03
19 LUANA DA SILVA PEREIRA 086.xxx.xxx-70
20 LUDIMILA BEZERRA DA SILVA 067.xxx.xxx-85
21 MARIA DAS DORES LIMA BARROSO 539.xxx.xxx-00
22 MARIA EDUARDA RODRIGUES BRANDAO 070.xxx.xxx-46
23 MARIA IRIS DA CONCEIÇÃO 068.xxx.xxx-31
24 MARILENE RAMOS CARDOSO 027.xxx.xxx-73
25 MRIA JOSE SOUSA DA SILVA 696.xxx.xxx-68
26 RAIMUNDA NONATA GARRIDO PESTANA 084.xxx.xxx-80
27 RAYSSA DA SILVA SOARES 082.xxx.xxx-56
28 TALITA PEREIRA FAGUNDES 702.xxx.xxx-95
29 THALITA DA SILVA LISBOA 062.xxx.xxx-30
30 YASMIN BARBOSA PAIS BANDEIRA 087.xxx.xxx-92

 

CURSO: EXTENSÃO DE CÍLIOS                                 TURNO: MATUTINO

NOME COMPLETO CPF
1 ALINE DE OLIVEIRA ALVES DA COSTA 053.xxx.xxx-43
2 ANA PAULA DE OLIVEIRA MASCARENHAS 955.xxx.xxx-82
3 ARIANE GONÇALVES SILVA 007.xxx.xxx-02
4 CARLA GABRIELA SANTOS GOMES 048.xxx.xxx-99
5 CÁSSIA CRISTINA LIMA DA SILVA 058.xxx.xxx-51
6 CECILE EDWIGE NDJANA 702.xxx.xxx-87
7 DANIELLY DA SILVA CUNHA 055.xxx.xxx-40
8 DAVILA RUAMA LIMA ALVES 054.xxx.xxx-75
9 ELAYNE DA SILVA NASCIMENTO 069.xxx.xxx-54
10 EMANUELLE ARAUJO RIBEIRO LIMA 479.xxx.xxx-35
11 GABRIELE PINHEIRO DA SILVA 061.xxx.xxx-38
12 HORTENCIA SOUZA CABRAL 120.xxx.xxx-39
13 JEANE MARTINS DE OLIVEIRA DA SILVA 072.xxx.xxx-01
14 JÉSSICA DE SOUSA POPOLIN 037.xxx.xxx-32
15 JULIA HELEN RIBEIRO SANTOS 052.xxx.xxx-45
16 KATLENN ARISTIDES BARBOSA 056.xxx.xxx-60
17 LARISSA RACHEL BARBOZA SANTOS 022.xxx.xxx-43
18 LEIA PIRES DA SILVA 059.xxx.xxx-05
19 LOANA MARIA DE JESUS 045.xxx.xxx-01
20 LORENA SILVA BARROS 031.xxx.xxx-71
21 MARIA APARECIDA SOUSA DOS SANTOS 062.xxx.xxx-27
22 MARIA GORETE SOARES DA SILVA 392.xxx.xxx-72
23 ROBERTA SOUSA DE JESUS 952.xxx.xxx-68
24 ROSANGELA FARIA PEREIRA 871.xxx.xxx-53
25 SARA ARAUJO DE OLIVEIRA 073.xxx.xxx-10
26 SHIRLENE DA SILVA DANTAS 611.xxx.xxx-63
27 TAINA BRITO REIS 078.xxx.xxx-61
28 THAIS DA COSTA CARVALHO 047.xxx.xxx-37
29 THAIS DOS SANTOS SOBREIRA 058.xxx.xxx-00
30 VALÉRIA ALVES SERLA 054.xxx.xxx-16

 

CURSO: EXTENSÃO DE CÍLIOS                         TURNO: VESPERTINO

NOME COMPLETO CPF
1 ABGAIL SANTOS PEREIRA 056.xxx.xxx-03
2 AMANDA DE SOUSA ALVES CARDOSO 087.xxx.xxx-38
3 AMANDA SILVA LOPES 177.xxx.xxx-00
4 ANA BEATRIZ DE PAIVA MONTEIRO 065.xxx.xxx-58
5 ANDRESSA DOS SANTOS SANTANA 083.xxx.xxx-90
6 ANDRESSA NUNES DOS SANTOS 075.xxx.xxx-16
7 ANIZIA DA ROCHA FERREIRA 003.xxx.xxx-22
8 BIANCA SIMÕES DA SILVA MELO 071.xxx.xxx-22
9 CAMILA DE PAULA FERRAS 041.xxx.xxx-69
10 CAROLINA ESTER BATISTA ALVES DA SILVA 085.xxx.xxx-37
11 CATYANE DA SILVA 023.xxx.xxx-98
12 DANIELA LEITE DE MOURA 789.xxx.xxx-72
13 DEBORA XAVIER RODRIGUES 052.xxx.xxx-19
14 ELIETY RODRIGUES SILVA 003.xxx.xxx-16
15 ERICA SOUSA DE OLIVEIRA 067.xxx.xxx-70
16 FERNANDA CRISTINA SENNA DIAS OLIVEIRA DE ALMEIDA 056.xxx.xxx-94
17 ISABEL CRISTINA DOS SANTOS SOUSA 079.xxx.xxx-63
18 JESSICA KARINE FERREIRA LEITAO 700.xxx.xxx-96
19 KATHLEEN LORRANY LAVRISTA 077.xxx.xxx-48
20 LETHICIA GABRIELLY DE AZEVEDO LEAL 091.xxx.xxx-17
21 LORRANE RODRIGUES SILVA 050.xxx.xxx-02
22 LUANA ANDRESSA QUINTILIANA FONTENELE 037.xxx.xxx-33
23 MARIA ELIVANIA FERNANDES 063.xxx.xxx-80
24 MELRIENE MASCARENHAS PINTO 034.xxx.xxx-76
25 NATALIA MACIEL DA SILVA 041.xxx.xxx-85
26 NICOLY AGUIAR DE SOUZA 075.xxx.xxx-92
27 RAYANE DA SILVA PEREIRA 020.xxx.xxx-63
28 REBECA THAINARA RODRIGUES DE SOUZA LIMA 079.xxx.xxx-70
29 ROSIENE RODRIGUES CUNHA 033.xxx.xxx-00
30 VITORIA MARIA COSTA SILVA 056.xxx.xxx-08

 

CURSO: ELÉTRICA RESIDENCIAL E PREDIAL                 TURNO: MATUTINO

NOME COMPLETO CPF
1 ALEX DA SILVA LIMA 042.xxx.xxx-09
2 BRASILIN FERNANDES SILVA 083.xxx.xxx-50
3 BRENO CARLOS LIMA AFONSO 064.xxx.xxx-99
4 BRUNO DE ARAUJO ALVES 727.xxx.xxx-20
5 CARLOS EDUARDO GOMES DOS SANTOS 090.xxx.xxx-80
6 CARLOS FERNANDO SILVA DE SENA 031.xxx.xxx-20
7 CLÁUDIO AIRON DA SILVA VIDAL 004.xxx.xxx-90
8 GABRIEL ANTÔNIO DE SOUSA ALVES 056.xxx.xxx-74
9 GLEITON RODRIGUES DE FREITAS 088.xxx.xxx-08
10 HELTON DA SILVA FREITAS 916.xxx.xxx-34
11 HILBERTH SOUSA COELHO 615.xxx.xxx-09
12 IGOR ALVES DE SOUSA 185.xxx.xxx-46
13 IGOR WILKER VIEIRA NEVES 083.xxx.xxx-16
14 JONAS ADRIEL LIMA CALDAS LOBO 076.xxx.xxx-73
15 JOSE AILTON TRAJANO DOS SANTOS 578.xxx.xxx-91
16 LEONARDO JOSÉ DA GAMA 023.xxx.xxx-93
17 LUCIANO BARBOSA DOS SANTOS 516.xxx.xxx-49
18 MANOEL DOS SANTOS GONÇALVES 056.xxx.xxx-82
19 MÁRCIO DOS SANTOS CANTANHEDE 529.xxx.xxx-87
20 MARCOS ANDRE SILVA DOS SANTOS 727.xxx.xxx-00
21 MAURICIO RODRIGUES SANTOS 605.xxx.xxx-15
22 MICHAEL NELSON DIAS ALVES 052.xxx.xxx-76
23 RENDELL EMANOEL LIMA SOUSA 066.xxx.xxx-57
24 RODRIGO DOS SANTOS SILVA 011.xxx.xxx-77
25 SAMUEL PEREIRA DE SALES JUNIOR 701.xxx.xxx-20
26 SAMUEL VALE MACENA 096.xxx.xxx-94
27 TIAGO LUIZ DE JESUS LIMA 867.xxx.xxx-71
28 TIAGO OLAVO GONÇALVES AZEVEDO 024.xxx.xxx-82
29 WANDERSON NUNES SILVA 780.xxx.xxx-91
30 WANDERSON SOARES PEREIRA DE BRITO 077.xxx.xxx-19

 

CURSO: ELÉTRICA RESIDENCIAL E PREDIAL               TURNO: VESPERTINO

NOME COMPLETO CPF
1 ALBERTO VICENTE DA SILVA 007.xxx.xxx-00
2 ALEX RIAN DA SILVA SANTOS 070.xxx.xxx-90
3 ALEXANDRO GOMES DE SOUZA 578.xxx.xxx-34
4 CARLOS EDUARDO FONSECA LIRA 051.xxx.xxx-90
5 DALLAS ALVES RIBEIRO 512.xxx.xxx-00
6 DIEGO FERREIRA SOARES 751.xxx.xxx-72
7 DIEGO URCINO PEREIRA 037.xxx.xxx-62
8 EDGILDA BARBOSA DA SILVA BELTRÃO 029.xxx.xxx-79
9 ELDER SOARES BARRETO MORAES 038.xxx.xxx-11
10 ERIVELTON MENDES DA SILVA 033.xxx.xxx-77
11 FELLIPE BARBOSA DOS SANTOS 069.xxx.xxx-27
12 FRANCISCA DAS CHAGAS SEREJO RAMOS 012.xxx.xxx-62
13 FRANCISCO FÁBIO SILVA SOUSA 023.xxx.xxx-05
14 GABRIEL ARAÚJO DE SOUZA FIGUEREDO 059.xxx.xxx-09
15 GUSTAVO DOS SANTOS ROCHA 069.xxx.xxx-69
16 IURI OLÍMPIO DE FRANÇA 054.xxx.xxx-71
17 LUAN CARVALHO PINHEIRO SANTOS 043.xxx.xxx-07
18 LUCAS RUAN BARBOSA DA SILVA 055.xxx.xxx-20
19 LUCIANO OLIVEIRA NASCIMENTO 236.xxx.xxx-68
20 MARCOS VINICIUS RODRIGUES MUNIZ 055.xxx.xxx-42
21 MARIA DA CONCEICAO COSTA LIMA 607.xxx.xxx-91
22 MARIANO NASCIMENTO 997.xxx.xxx-82
23 NATHANAEL GONÇALVES DA SILVA 030.xxx.xxx-40
24 PABLO DA SILVA MENDES 068.xxx.xxx-93
25 REGIS GARCIA DE OLIVEIRA 905.xxx.xxx-00
26 ROSA DÁLIA MACIEL HONORATO 484.xxx.xxx-00
27 TATIANE DOS SANTOS DE QUEIROZ 014.xxx.xxx-61
28 VALDEMIR RODRIGUES MACHADO 900.xxx.xxx-15
29 VICTOR ALEX MENDES DA SILVA 082.xxx.xxx-84
30 VINICIUS SOUSA RIBEIRO 062.xxx.xxx-50

 

CURSO: CABELEIREIRA                                              TURNO: MATUTINO

NOME COMPLETO CPF
1 BRENDA LIMA DOS SANTOS 042.xxx.xxx-98
2 CLAUDIANA DO CARMO ALVES 035.xxx.xxx-80
3 DAIANE KEILA FORTUNATO DE JESUS 027.xxx.xxx-03
4 DALIANE PEREIRA BRITO DE MIRANDA 066.xxx.xxx-16
5 DANIELA OLIVEIRA DA SILVA DOS SANTOS 834.xxx.xxx-20
6 DIANE MARY LISBOA BARBOSA 428.xxx.xxx-06
7 ELENILDE DOS SANTOS SILVA 006.xxx.xxx-73
8 ELISANGELA LINHARES DAMASCENO 905.xxx.xxx-00
9 EUDIRENES NEVES MOREIRA 050.xxx.xxx-59
10 FLAVIA MARCELLE GONCALVES DA SILVA 838.xxx.xxx-68
11 FRANCINEIA DE JESUS SILVA FERREIRA SANTOS 826.xxx.xxx-04
12 GISLANE SOUZA DOS SANTOS 017.xxx.xxx-90
13 IVONE SERAFIN DOS SANTOS 048.xxx.xxx-46
14 JENNIFER LAUANY PEREIRA MACEDO NASCIMENTO 055.xxx.xxx-22
15 JOSE HENRIQUE FELICIANO 073.xxx.xxx-64
16 JULIA SANTOS ARAUJO 090.xxx.xxx-78
17 KARINNY MOREIRA ALVES 069.xxx.xxx-09
18 LETICIA MARTINS VELEDA 070.xxx.xxx-28
19 LYVIA ROBERTA GOMES MACEDO 008.xxx.xxx-14
20 MILENA DE SOUSA CAMARA 059.xxx.xxx-74
21 NATÁLIA MOREIRA VIDAL 704.xxx.xxx-21
22 OLÍVIA ARAUJO CARDOSO 105.xxx.xxx-71
23 ORLANDIRA LIMA PERES 435.xxx.xxx-00
24 PABLO BONTEMPO DE LIMA 602.xxx.xxx-87
25 REGIANE DE JESUS DA SILVA 018.xxx.xxx-47
26 REJANE ANDRADE ALVES 724.xxx.xxx-49
27 TAINA BARBOSA BASTOS 056.xxx.xxx-76
28 TARCIO DA CRUZ SANTOS 060.xxx.xxx-96
29 TATIANA SANTOS SILVA 060.xxx.xxx-61
30 VIVIAN CASTRO MACHADO 067.xxx.xxx-75

 

CURSO: CABELEIREIRA                                              TURNO: VESPERTINO

NOME COMPLETO CPF
1 ADRIANA DE L. DA SILVA. 837.xxx.xxx-68
2 CLEONICE FRANCISCA DOS SANTOS 022.xxx.xxx-67
3 DANIELE DE SOUZA ARAUJO 024.xxx.xxx-05
4 DEBO GALVAO DA ROCHA 058.xxx.xxx-36
5 DIANA TUBIAS DE SOUZA 011.xxx.xxx-99
6 FRANCINEIDE FIGUEIREDO DA SILVA 714.xxx.xxx-87
7 GABRIELY CRISTINA FERREIRA MIRANDA 076.xxx.xxx-80
8 JAQUELINE MATOS GAUDÊNCIO ASSIS 058.xxx.xxx-92
9 JOYCE VALENOS DOS SANTOS 052.xxx.xxx-02
10 JULIANA DOS SANTOS VERAS 071.xxx.xxx-19
11 JULIANA RAMOS OLIVEIRA 058.xxx.xxx-42
12 KARINA SANTANA DE LIMA OLIVEIRA 026.xxx.xxx-40
13 LARISSA SILVA BRANDÃO LOBO 062.xxx.xxx-20
14 LAURILENE FONSECA FERRAZ 024.xxx.xxx-07
15 LIDIANA CRISTINA ALVES DA SILVA 662.xxx.xxx-04
16 LIGIA DE PAULA 821.xxx.xxx-53
17 LUANA LARISSA ROCHA DANTAS 053.xxx.xxx-07
18 LUCIENE MARQUES DE REZENDE SILVA 921.xxx.xxx-15
19 LUZIMARIA BARBOSA BANDEIRA 008.xxx.xxx-73
20 MARIA DILMA DE SOUZA ALBUQUERQUE 805.xxx.xxx-20
21 MARIA RAYANE RODRIGUES 083.xxx.xxx-92
22 MARIENE LOPES DA SILVA 979.xxx.xxx-87
23 MARINALVA EULINA DE OLIVEIRA 937.xxx.xxx-63
24 NAIARA MARIA SOUSA TEIXEIRA 041.xxx.xxx-18
25 PRISCILA APARECIDA DA CRUZ 017.xxx.xxx-37
26 RAFAELA RIBEIRO DA SILVA 074.xxx.xxx-62
27 REGINA MARIA DA SILVA 723.xxx.xxx-68
28 VANESSA PRESTES NASCIMENTO 984.xxx.xxx-15
29 VERA LÚCIA CARVALHO VIEIRA 012.xxx.xxx-62
30 WERLANNY DA SILVA MENDES 034.xxx.xxx-01

 

 

SELECIONADOS(AS) – CADASTRO RESERVA

NOME COMPLETO CPF CURSO-PERÍODO
1 ADEVAIR CLEMENTINO MACHADO SILVA 897.xxx.xxx-34 AUXILIAR DE ESCRITÓRIO – MAT/VESP.
2 ALANA FERREIRA DOS SANTOS OLIVEIRA 054.xxx.xxx-14 ALONGAMENTO DE UNHAS/EXTENSÃO DE CÍLIOS – MAT.
3 ALDEIDE GOMES DE SOUSA 715.xxx.xxx-71 ALONGAMENTO DE UNHAS/INFORMÁTICA BÁSICA – MAT.
4 ALESSANDRA ALVES ARRAIS 059.xxx.xxx-94 INFORMÁTICA BÁSICA/EXTENSÃO DE CÍLIOS – VESP.
5 AMANDA TEREZA RODRIGUES MACIEL 020.xxx.xxx-14 ALONGAMENTO DE UNHAS – MAT/VESP.
6 ANA CLÁUDIA DA ROCHA SANTIAGO 410.xxx.xxx-61 AUXILIAR DE ESCRITÓRIO – MAT/VESP.
7 ANA LARA ALVES DE OLIVEIRA 067.xxx.xxx-16 AUXILIAR DE ESCRITÓRIO – MAT.
8 ANA MIKAELLY SANTOS FIGUEIREDO 712.xxx.xxx-52 ALONGAMENTO DE UNHAS/EXTENSÃO DE CÍLIOS – VESP.
9 ANA PAULA BATISTA QUEIROZ 060.xxx.xxx-22 ALONGAMENTO DE UNHAS/EXTENSÃO DE CÍLIOS – VESP.
10 ANA VITÓRIA DE OLIVEIRA 076.xxx.xxx-90 INFORMÁTICA BÁSICA – MAT.
11 ANDERSON GUEDES DE ABREU 863.xxx.xxx-87 ELÉTRICA RESIDENCIAL E PREDIAL – MAT.
12 ANDRE ARYER RIOS LOPES 020.xxx.xxx-09 ELÉTRICA RESIDENCIAL E PREDIAL – MAT/VESP.
13 ANGÉLICA CAMPOS SILVA 039.xxx.xxx-09 ALONGAMENTO DE UNHAS/EXTESÃO DE CÍLIOS – MAT/VESP.
14 ANNE KARINE SILVA OLIVEIRA 029.xxx.xxx-12 INFORMÁTICA BÁSICA/CABELEIREIRA – MAT.
15 ANTONIA CARREIRO DE SOUSA 035.xxx.xxx-22 INFORMÁTICA BÁSICA – MAT.
16 ANTONIA KATIANA ALVES DOS SANTOS BARROS 007.xxx.xxx-93 AUXILIAR DE ESCRITÓRIO – VESP.
17 BRENDA TEODORA GUIMARÃES DE AMORIM 042.xxx.xxx-97 ALONGAMENTO DE UNHAS/INFORMÁTICA BÁSICA – MAT/VESP.
18 CARLOS ROBERTO DE OLIVEIRA 505.xxx.xxx-53 ELÉTRICA RESIDENCIAL E PREDIAL – MAT
19 CLEIA DE MIRANDA ALVES 059.xxx.xxx-56 AUXILIAR DE ESCRITÓRIO/CABELEIREIRA – MAT.
20 CRISTIANE SANTANA DO NASCIMENTO 002.xxx.xxx-88 INFORMÁTICA BÁSICA – VESP.
21 DAIANE DOS SANTOS LIMA 116.xxx.xxx-61 ALONGAMENTO DE UNHAS/CABELEIREIRA – VESP.
22 DANIELE PEREIRA DA SILVA 063.xxx.xxx-70 ELÉTRICA RESIDENCIAL E PREDIAL – VESP.
23 DANILA BARBOSA DE ASSIS MOURA 365.xxx.xxx-71 AUXILIAR DE ESCRITÓRIO – MAT/VESP.
24 DAPHINE ROBERTA OLIVEIRA DA SILVARODRIGUES 042.xxx.xxx-05 ALONGAMENTO DE UNHAS/EXTENSÃO DE CÍLIOS – MAT/VESP.
25 DEIVID DE SOUSA LIMA 026.xxx.xxx-35 INFORMÁTICA BÁSICA – MAT.
26 DENIS WILLIAM SANTOS DE OLIVEIRA REIS 866.xxx.xxx-49 AUXILIAR DE ESCRITÓRIO/ELÉTRICA RESIDENCIAL E PREDIAL – MAT/VESP.
27 DHENYKELLE SANTOS E SILVA 040.xxx.xxx-52 EXTENSÃO DE CÍLIOS – MAT.
28 DYELLE KALLYNNE PEQUENO RODRIGUES 039.xxx.xxx-02 ALONGAMENTO DE UNHAS/EXTENSÃO DE CÍLIOS – MAT
29 EDIVANDO PAULO DE ALENCAR 986.xxx.xxx-59 ELÉTRICA RESIDENCIAL E PREDIAL – VESP.
30 EDUARDA NERES DA SILVA 090.xxx.xxx-09 ALONGAMENTO DE UNHAS/INFORMÁTICA BÁSICA – MAT
31 EDUARDO PEREIRA DOS SANTOS 065.xxx.xxx-18 ELÉTRICA RESIDENCIAL E PREDIAL – MAT.
32 ELAINE CRISTINA DE SOUSA 888.xxx.xxx-00 ALONGAMENTO DE UNHAS/EXTENSÃO DE CÍLIOS – MAT./VESP.
33 ELISETE LOPES DE MELO 797.xxx.xxx-49 CABELEIREIRA – MAT.
34 ELVES GONTIJO DA LUZ 700.xxx.xxx-60 INFORMÁTICA BÁSICA – VESP.
35 ERICA ALMEIDA SOARES 059.xxx.xxx-00 AUXILIAR DE ESCRITÓRIO – VESP.
36 ERIKA CARVALHO DOS SANTOS 049.xxx.xxx-78 ALONGAMENTO DE UNHAS/CABELEIREIRA – MAT.
37 EVILENE DEOCLECIANO BISPO DE JESUS 028.xxx.xxx-47 CABELEIREIRA – MAT.
38 FÁBIO BELO DA SILVA 749.xxx.xxx-91 ELÉTRICA RESIDENCIAL E PREDIAL – MAT.
39 FABIO DANILLO DA SILVA TELES 064.xxx.xxx-80 AUXILIAR DE ESCRITÓRIO – VESP.
40 FELIPE SOARES BISPOS 080.xxx.xxx-98 INFORMÁTICA BÁSICA – MAT.
41 FRANCISCA MARIA DA SILVA 803.xxx.xxx-00 EXTENSÃO DE CÍLIOS/CABELEIREIRA – MAT.
42 FRANCISCO MARQUES VERAS VERAS 790.xxx.xxx-78 ELÉTRICA RESIDENCIAL E PREDIAL – MAT.
43 GEISIANE MARTINS ALVES 057.xxx.xxx-73 INFORMÁTICA BÁSICA – MAT/VESP.
44 GENI APARECIDA DE BARROS 400.xxx.xxx-04 ALONGAMENTO DE UNHAS/EXTENSÃO DE CÍLIOS – MAT/VESP.
45 GEOVANNA DE OLIVEIRA DIAS 053.xxx.xxx-52 ALONGAMENTO DE UNHAS/AUXILIAR DE ESCRITÓRIO – MAT/VESP.
46 GISLAYNE DOS SANTOS DAMASCENO DE SOUZA 079.xxx.xxx-42 ALONGAMENTO DE UNHAS/EXTENSÃO DE CÍLIOS – MAT/VESP.
47 GLEYCEANNE DE ARAUJO PEREIRA 076.xxx.xxx-38 ALONGAMENTO DE UNHAS/EXTENSÃO DE CÍLIOS – MAT.
48 GLÓRIA MARIA SIMÕES DANTAS 038.xxx.xxx-02 AUXILIAR DE ESCRITÓRIO/CABELEREIRA – MAT.
49 GRACIELE BISPO DE MELO MEDEIROS 060.xxx.xxx-64 EXTENSÃO DE CÍLIOS – VESP.
50 HADASSA YASMIN DE JESUS SILVA DA SILVA 189.xxx.xxx-31 ALONGAMENTO DE UNHAS/EXTENSÃO DE CÍLIOS – MAT.
51 HILLARY DOS SANTOS FEITOZA 076.xxx.xxx-30 ALONGAMENTO DE UNHAS/CABELEREIRA – MAT.
52 INGRID LORRANY PEREIRA DE SOUSA 047.xxx.xxx-10 ALONGAMENTO DE UNHAS/EXTENSÃO DE CÍLIOS – MAT.
53 IVANETE SOARES DE OLIVEIRA 002.xxx.xxx-43 AUXILIAR DE ESCRITÓRIO – MAT.
54 JACKELINE AVELINO DE JESUS 996.xxx.xxx-78 ALONGAMENTO DE UNHAS – MAT/VESP.
55 JEAN DOS SANTOS FRAGOSO 052.xxx.xxx-43 ELÉTRICA RESIDENCIAL E PREDIAL – MAT/VESP.
56 JOAO GUILHERME MORAIS DOS SANTOS 084.xxx.xxx-09 ELÉTRICA RESIDENCIAL E PREDIAL – MAT/VESP.
57 JOSE IVO DOS REIS ALVES 715.xxx.xxx-68 ELÉTRICA RESIDENCIAL E PREDIAL – VESP.
58 JOSIANE PEREIRA AMARAL 030.xxx.xxx-02 ALONGAMENTO DE UNHAS/EXTENSÃO DE CÍLIOS – MAT.
59 JULIANE COSTA DOS SANTOS SILVA 004.xxx.xxx-23 AUXILIAR DE ESCRITÓRIO – MAT/VESP.
60 JULLY EVA RIOS GONÇALVES 076.xxx.xxx-82 ALONGAMENTO DE UNHAS/EXTENSÃO DE CÍLIOS – MAT.
61 KARINY OLIVEIRA DA SILVA 091.xxx.xxx-07 ALONGAMENTO DE UNHAS – Tarde
62 KELEN OLIVEIRA SILVA 047.xxx.xxx-64 INFORMÁTICA BÁSICA/AUXILIAR DE ESCRITÓRIO – MAT/VESP.
63 KHATLEEN TAINARA OLIVEIRA LINS 053.xxx.xxx-47 ALONGAMENTO DE UNHAS – MAT/VESP.
64 LARISSA CAROLINE 054.xxx.xxx-96 INFORMÁTICA BÁSICA/AUXILIAR DE ESCRITÓRIO – MAT/VESP.
65 LARISSA CARVALHO DOS SANTOS 051.xxx.xxx-47 EXTENSÃO DE CÍLIOS/ELÉTRICA RESIDENCIAL E PREDIAL – MAT.
66 LETÍCIA CRISTINA VIANA GALVÃO DOS SANTOS 071.xxx.xxx-05 AUXILIAR DE ESCRITÓRIO – VESP.
67 LOHAN MOREIRA BISPO 012.xxx.xxx-18 AUXILIAR DE ESCRITÓRIO/ELÉTRICA RESIDENCIAL E PREDIAL – VESP.
68 LORENA STEPHANIE LIMA SOUSA 049.xxx.xxx-26 EXTENSÃO DE CÍLIOS – VESP.
69 LORRANY GABRIELA DA SILVA SANTOS 064.xxx.xxx-29 INFORMÁTICA BÁSICA – MAT/VESP.
70 LUANA LEONCIO BEZERRA 076.xxx.xxx-01 INFORMÁTICA BÁSICA – MAT/VESP.
71 LUANA PEREIRA DOS SANTOS 045.xxx.xxx-22 ALONGAMENTO DE UNHAS/EXTENSÃO DE CÍLIOS – MAT/VESP.
72 LUCIANA ALMEIDA 626.xxx.xxx-88 INFORMÁTICA BÁSICA – VESP.
73 LUCIENE RODRIGUES ALMEIDA 062.xxx.xxx-80 ALONGAMENTO DE UNHAS/EXTENSÃO DE CÍLIOS – MAT.
74 LUIS CARLOS COSMO TOME 504.xxx.xxx-53 ELÉTRICA RESIDENCIAL E PREDIAL – VESP.
75 MARIA APARECIDA DA SILVA LIRA 100.xxx.xxx-66 AUXILIAR DE ESCRITÓRIO – MAT.
76 MARIA EDUARDA RIBEIRO DA SILVA 072.xxx.xxx-09 ALONGAMENTO DE UNHAS/EXTENSÃO DE CÍLIOS – MAT.
77 MARIANA DA SILVA COELHO 077.xxx.xxx-58 AUXILIAR DE ESCRITÓRIO – VESP.
78 MARILDA LUCIO 002.xxx.xxx-84 INFORMÁTICA BÁSICA – MAT.
79 MÔNIKA DELMONDES DE CASTRO 076.xxx.xxx-14 INFORMÁTICA BÁSICA/AUXILIAR DE ESCRITÓRIO – MAT.
80 MONITHELHE PAIVA DUARTE 005.xxx.xxx-94 ALONGAMENTO DE UNHAS – MAT.
81 MYLENA FREIRE SABINO 022.xxx.xxx-30 ALONGAMENTO DE UNHAS/AUXILIAR DE ESCRITÓRIO – MAT.
82 NATHÁLIA DA SILVA RICARDO 051.xxx.xxx-00 AUXILIAR DE ESCRITÓRIO – MAT/VESP.
83 PABLO MIGNOT DE MELO 056.xxx.xxx-32 INFORMÁTICA BÁSICA – MAT/VESP.
84 PATRICIA QUEURY BRITO SILVA 086.xxx.xxx-59 ALONGAMENTO DE UNHAS/INFORMÁTICA BÁSICA – MAT.
85 RAQUEL SOUSA SANTOS 032.xxx.xxx-93 AUXILIAR DE ESCRITÓRIO – MAT.
86 RAYARA BRUNA DA SILVA LEITE 046.xxx.xxx-76 ALONGAMENTO DE UNHAS/INFORMÁTICA BÁSICA – VESP.
87 RONE MESSIAS DA SILVA 056.xxx.xxx-00 AUXILIAR DE ESCRITÓRIO – MAT.
88 SABRINA KAREN DIAS FRANÇA 067.xxx.xxx-54 AUXILIAR DE ESCRITÓRIO/CABELEREIRA – MAT.
89 SABRYNA BRENDA DE OLIVEIRA 072.xxx.xxx-38 INFORMÁTICA BÁSICA/EXTENSÃO DE CÍLIOS – MAT.
90 SAMARA DA SILVA NASCIMENTO 010.xxx.xxx-30 ALONGAMENTO DE UNHAS/EXTENSÃO DE CÍLIOS – VESP.
91 SAMUEL BENJAMIM CAMPOS DE ARAUJO 079.xxx.xxx-06 INFORMÁTICA BÁSICA/AUXILIAR DE ESCRITÓRIO – VESP.
92 SANDRA PEREIRA LIMA 048.xxx.xxx-79 ALONGAMENTO DE UNHAS/INFORMÁTICA BÁSICA – MAT.
93 SELINNY RANGYE CALDAS SOUSA 603.xxx.xxx-53 AUXILIAR DE ESCRITÓRIO – MAT.
94 SILVIA CRISTINA GOMES RIBEIRO 992.xxx.xxx-00 ALONGAMENTO DE UNHAS/EXTENSÃO DE CÍLIOS – MAT.
95 STEPHANIE KAROLINE MIRANDA DOS SANTOS 026.xxx.xxx-11 AUXILIAR DE ESCRITÓRIO – MAT/VESP.
96 SUELLEN SOUZA SILVA 071.xxx.xxx-05 ALONGAMENTO DE UNHAS/EXTENSÃO DE CÍLIOS – MAT.
97 TATIANE ALVES DA SILVA 039.xxx.xxx-09 ALONGAMENTO DE UNHAS/INFORMÁTICA BÁSICA – MAT/VESP.
98 TEREZINHA ANA DE ALENCAR DA SILVA 896.xxx.xxx-34 INFORMÁTICA BÁSICA – MAT/VESP.
99 THIAGO DA CUNHA SILVA 075.xxx.xxx-89 AUXILIAR DE ESCRITÓRIO – MAT/VESP.
100 YAN DA SILVA BARBOSA 079.xxx.xxx-10 ELÉTRICA RESIDENCIAL E PREDIAL – VESP.

 

Os(as) candidatos(as) acima identificados(as) deverão comparecer ao local indicado portando os seguintes documentos comprobatórios originais, para análise e comprovação dos requisitos de participação descritos no Edital:

 

Identidade (RG) ou documento equivalente com foto, e comprovação de registro no Cadastro Geral de Pessoas Físicas – CPF;

 

Carteira de Trabalho e Previdência Social (CTPS), última página e posterior em branco ou digital impressa (caso tenha);

 

Comprovante de residência no Distrito Federal ou declaração de próprio punho.

 

Caso o(a) candidato(a) convocado(a) não comparecer na data determinada na convocação ou não apresentar quaisquer dos documentos comprobatórios, descritos acima, será automaticamente desclassificado(a), devendo neste caso ser chamada umas das pessoas constantes do Cadastro Reserva.

 

Governo do Distrito Federal