Governo do Distrito Federal
17/11/22 às 14h31 - Atualizado em 17/11/22 às 15h07

Lista de Selecionados (a) – PRÁTICA/DF

Lista de Selecionados – PRÁTICA/DF

A Secretaria de Estado de Trabalho do Distrito Federal, torna pública a convocação para o para preenchimento de vagas destinadas aos cursos de qualificação profissional do Projeto “”PRÁTICA/DF”, conforme EDITAL DE CHAMAMENTO PÚBLICO Nº 49/2022 – SETRAB.

 

CURSO: ESTOQUISTA / REPOSITOR – CEILÂNDIA – Turma 1 (Manhã) – CONVOCADOS

NOME CPF Curso-período
1 AGENOR DE OLIVEIRA GONZAGA 009.***.***-10 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Manhã)
2 ANA KAROLINE DA SILVA ARAUJO 071.***.***-80 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Manhã)
3 ANA PAULA DE OLIVEIRA SILVA 052.***.***-50 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Manhã)
4 ARIANE NUNES SOUZA 065.***.***-90 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Manhã)
5 BIANCA DOS SANTOS RODRIGUES 055.***.***-03 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Manhã)
6 DEUZELINA RODRIGUES DE SOUSA 001.***.***-61 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Manhã)
7 ERICK HENRIQUE ALVES ALMEIDA 030.***.***-18 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Manhã)
8 FABIANA GUEDES MIRANDA 008.***.***-11 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Manhã)
9 FRANCISCO RAFAEL MELO DO NASCIMENTO 056.***.***-07 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Manhã)
10 GEOVANE DE SOUZA ARAÚJO BENTO 009.***.***-08 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Manhã)
11 GUILHERME MARQUES SOUSA 078.***.***-04 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Manhã)
12 GUSTAVO FERREIRA BASILIO 040.***.***-30 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Manhã)
13 IASMIM SILVA RODRIGUES 606.***.***-04 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Manhã)
14 JAIANE PEREIRA BRITO DE MIRANDA 065.***.***-02 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Manhã)
15 JOEL FILIPE SILVA 081.***.***-76 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Manhã)
16 JOSÉ GILMAR LUIZ DOS SANTOS 028.***.***-47 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Manhã)
17 LEILA CAITANO 024.***.***-56 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Manhã)
18 LUCAS LIMA DE CASTRO 091.***.***-92 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Manhã)
19 LUCAS RAMOS DA SILVA 059.***.***-54 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Manhã)
20 MARIA IZAILDA DE JESUS ROCHA 888.***.***-10 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Manhã)
21 MATEUS ALMEIDA DA SILVA 064.***.***-06 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Manhã)
22 NICOLAS ALVES DE OLIVEIRA 082.***.***-92 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Manhã)
23 PAULINA DA SILVA 091.***.***-45 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Manhã)
24 PAULO VICTOR SANTOS ARAUJO 103.***.***-89 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Manhã)
25 RUBENS CESAR CASTRO DE OLIVEIRA 417.***.***-20 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Manhã)
26 SAMARA DA SILVA DOS SANTOS 036.***.***-50 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Manhã)
27 SANDRA MARQUES CORDEIRO 602.***.***-15 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Manhã)
28 SUEMARIA DA SILVA SOUSA 052.***.***-09 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Manhã)
29 TOMAS RICHARD SOUZA OLIVEIRA 063.***.***-59 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Manhã)
30 VANESSA TEIXEIRA MOURA 055.***.***-80 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Manhã)

 

 

CURSO: ESTOQUISTA / REPOSITOR – TAGUATINGA – Turma 2 (Tarde) – CONVOCADOS

NOME CPF Curso-período
1 ANTÔNIO JEFFERSON OLIVEIRA DE ÁQUINO 068.***.***-23 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Tarde)
2 BRUNO MARCEL DE CARVALHO ALVES 065.***.***-40 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Tarde)
3 BRUNO MATEUS SANTOS BENDÔ 063.***.***-18 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Tarde)
4 BÁRBARA JEANE DE CASTRO MOURA 022.***.***-04 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Tarde)
5 DANIEL NUNES OLIVEIRA 061.***.***-59 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Tarde)
6 ELIA DO NASCIMENTO DIAS DOS SANTOS 012.***.***-90 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Tarde)
7 FÁBIO RIBEIRO 483.***.***-68 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Tarde)
8 GEOVANNA LISBOA VIEIRA 057.***.***-71 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Tarde)
9 HERLEN VITOR ALVES ARAUJO 073.***.***-05 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Tarde)
10 INGRID LIVIAN PEREIRA DA SILVA 067.***.***-77 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Tarde)
11 JACINTO DANIEL NASCIMENTO SILVA 059.***.***-23 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Tarde)
12 JAQUELINE FERREIRA LIMA 989.***.***-25 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Tarde)
13 JOAO BATISTA ALVES DE SOUZA 564.***.***-68 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Tarde)
14 JOELSON HERMÓGENES SILVA DE MEDEIROS 797.***.***-49 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Tarde)
15 JOSIANE FRANCISCA DA SILVA 076.***.***-90 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Tarde)
16 JOÃO VITOR OLIVEIRA FRANÇA 041.***.***-48 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Tarde)
17 JUSCILEIDE FERREIRA TORRES 385.***.***-15 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Tarde)
18 KAIO OLIVEIRA RODRIGUES 037.***.***-09 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Tarde)
19 LAISE SILVA DO NASCIMENTO 051.***.***-43 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Tarde)
20 LILA FERNANDES DA SILVA 900.***.***-53 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Tarde)
21 MARIA JOSÉ PEREIRA DE SOUSA 000.***.***-13 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Tarde)
22 MAYSON MARTINS QUEIROZ 054.***.***-77 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Tarde)
23 PAULO HENRIQUE LEITE 035.***.***-28 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Tarde)
24 RENATO RODRIGO DOS SANTOS 865.***.***-15 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Tarde)
25 RIVALDO DA SILVA PRAZERES 832.***.***-34 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Tarde)
26 ROBERTO MARINHO DE SOUZA 864.***.***-00 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Tarde)
27 ROSÂNGELA VALADÃO CUNHA 845.***.***-00 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Tarde)
28 SIMONE PEREIRA DA SILVA 725.***.***-00 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Tarde)
29 VICTOR BRUNO ROCHA MENESES 070.***.***-08 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Tarde)
30 VÂNIA FERREIRA ALVES 705.***.***-91 ESTOQUISTA/REPOSITOR (Tarde)

 

 

CURSO: RECEPCIONISTA – CEILÂNDIA – Turma 1 (Manhã) – CONVOCADOS

NOME CPF Curso-período
1 ANA KARLA DE LIMA PIMENTEL 063.***.***-06 RECEPCIONISTA (Manhã)
2 ANA LICI OLIVEIRA DE SOUSA 834.***.***-72 RECEPCIONISTA (Manhã)
3 ANDRESSA CINTRA BATISTA ALVES 064.***.***-93 RECEPCIONISTA (Manhã)
4 BRENDA LORRANE ALMEIDA CALISTO 049.***.***-29 RECEPCIONISTA (Manhã)
5 CLAÚDIA HELENA DA SILVA BATISTA 850.***.***-91 RECEPCIONISTA (Manhã)
6 GIOVANNA ALVES TABELIÃO 068.***.***-11 RECEPCIONISTA (Manhã)
7 GLAUCIANNE PEREIRA GONSALVES 033.***.***-46 RECEPCIONISTA (Manhã)
8 HELUISY APARECIDA OLIVEIRA MARINHO 026.***.***-80 RECEPCIONISTA (Manhã)
9 JANAINA VASCONCELOS DE SOUZA 020.***.***-94 RECEPCIONISTA (Manhã)
10 JENIFFER FERREIRA DA COSTA 070.***.***-69 RECEPCIONISTA (Manhã)
11 JESSICA APARECIDA BARROS COELHO 022.***.***-12 RECEPCIONISTA (Manhã)
12 JOYCE PASSOS SOUZA 051.***.***-84 RECEPCIONISTA (Manhã)
13 JULIANA MEDEIROS DE ARAÚJO 607.***.***-15 RECEPCIONISTA (Manhã)
14 JULLYANA OLIVEIRA RIBEIRO 069.***.***-44 RECEPCIONISTA (Manhã)
15 KALINE SENA BARROS 059.***.***-57 RECEPCIONISTA (Manhã)
16 KELLY CAROLINE SILVA DE ARAUJO 053.***.***-05 RECEPCIONISTA (Manhã)
17 KESIA BARBOSA RAMOS CARVALHO 047.***.***-64 RECEPCIONISTA (Manhã)
18 LAIANE SALES DE SOUSA 088.***.***-73 RECEPCIONISTA (Manhã)
19 LENICE SANTOS DA SILVA 724.***.***-72 RECEPCIONISTA (Manhã)
20 LETÍCIA DA CONCEIÇÃO SANTOS 044.***.***-32 RECEPCIONISTA (Manhã)
21 LIZANDRA EVELLIN SILVA DA MAIA 053.***.***-48 RECEPCIONISTA (Manhã)
22 MARIA DA CONCEIÇÃO DE MEDEIROS SILVA AZEVEDO 017.***.***-70 RECEPCIONISTA (Manhã)
23 MARIA RITA DE BRITO 050.***.***-03 RECEPCIONISTA (Manhã)
24 MAYARA DE MIRANDA DOS SANTOS 037.***.***-48 RECEPCIONISTA (Manhã)
25 NAYARA PEREIRA DOS SANTOS 083.***.***-65 RECEPCIONISTA (Manhã)
26 SABRINA ELLEN DE SOUSA SALES 049.***.***-89 RECEPCIONISTA (Manhã)
27 STEPHANY PEREIRA DE SOUSA 708.***.***-62 RECEPCIONISTA (Manhã)
28 THAYNARA KETLEY DA SILVA PORFIRIO PEREIRA 066.***.***-95 RECEPCIONISTA (Manhã)
29 VANESSA GOMES DE SOUZA 885.***.***-53 RECEPCIONISTA (Manhã)
30 VANESSA MENEZES DE ARAUJO 063.***.***-82 RECEPCIONISTA (Manhã)

 

 

CURSO: RECEPCIONISTA – TAGUATINGA – Turma 2 (Tarde) – CONVOCADOS

NOME CPF Curso-período
1 ADRIANA SANTOS MOURA 090.***.***-07 RECEPCIONISTA (Tarde)
2 ALESSANDRA BATISTA DE SOUSA 823.***.***-00 RECEPCIONISTA (Tarde)
3 ALINE DE PAULA RAMOS DA SILVA SOUSA NETO 010.***.***-70 RECEPCIONISTA (Tarde)
4 AMANDA CHRISTINA DA SILVA TEODORO 067.***.***-71 RECEPCIONISTA (Tarde)
5 DENISE V SANTOS 007.***.***-93 RECEPCIONISTA (Tarde)
6 ELIZABETE DOS SANTOS SOUSA 005.***.***-98 RECEPCIONISTA (Tarde)
7 GABRIELA REGINA PEREIRA DE ARAÚJO 076.***.***-79 RECEPCIONISTA (Tarde)
8 GIGLLYANE ROBERTA LIMA DE CARVALHO 057.***.***-95 RECEPCIONISTA (Tarde)
9 GISELE DA SILVA ALVES 045.***.***-96 RECEPCIONISTA (Tarde)
10 JEANE DAS MERCES LOPES 786.***.***-15 RECEPCIONISTA (Tarde)
11 JOSEFA FERREIRA LEITE OLIVEIRA 804.***.***-20 RECEPCIONISTA (Tarde)
12 JUCILENE DA SILVA LIMA 924.***.***-53 RECEPCIONISTA (Tarde)
13 KARINA SANTANA DE LIMA OLIVEIRA 026.***.***-40 RECEPCIONISTA (Tarde)
14 KARLA FERNANDES DOS SANTOS 075.***.***-10 RECEPCIONISTA (Tarde)
15 LIDIANE RODRIGUES DE SOUSA 044.***.***-07 RECEPCIONISTA (Tarde)
16 LUDMILA SANTOS DE OLIVEIRA 056.***.***-78 RECEPCIONISTA (Tarde)
17 LUISELENA DE JESUS HERNANDEZ ARCINIEGAS 709.***.***-47 RECEPCIONISTA (Tarde)
18 MARIA ANGELA RODRIGUES DE SOUZA 087.***.***-99 RECEPCIONISTA (Tarde)
19 MARIA DO SOCORRO LIMA DA SILVA 004.***.***-66 RECEPCIONISTA (Tarde)
20 NADLA RAISSA CAETANO CARDOSO 051.***.***-56 RECEPCIONISTA (Tarde)
21 NATALIA GOMES CARDOSO 028.***.***-25 RECEPCIONISTA (Tarde)
22 PAULIANA CARVALHO DA SILVA 616.***.***-92 RECEPCIONISTA (Tarde)
23 POLLYANA PEREIRA 016.***.***-90 RECEPCIONISTA (Tarde)
24 PRISCILA ANA ALVES DOS SANTOS 034.***.***-28 RECEPCIONISTA (Tarde)
25 RITA DA COSTA SANTOS 073.***.***-22 RECEPCIONISTA (Tarde)
26 SAMANTHA SOFIA DE ARAUJO SORIA 052.***.***-10 RECEPCIONISTA (Tarde)
27 STEFANE SOUSA DOS SANTOS 057.***.***-57 RECEPCIONISTA (Tarde)
28 TALITA RIBEIRO DE LIMA 056.***.***-99 RECEPCIONISTA (Tarde)
29 THAIS LORRANY SANTANA MOREIRA 042.***.***-81 RECEPCIONISTA (Tarde)
30 THALIA PEREIRA ANDRADE 055.***.***-04 RECEPCIONISTA (Tarde)

 

 

CURSO: MÍDIAS SOCIAIS – CEILÂNDIA – Turma 1 (Tarde) – CONVOCADOS

NOME CPF Curso-período
1 ADRIEL DE OLIVEIRA MOURA 073.***.***-47 MÍDIAS SOCIAIS (Tarde)
2 ANA CLARA OLIVEIRA SILVA 099.***.***-22 MÍDIAS SOCIAIS (Tarde)
3 ANDERSON PEREIRA SILVA 707.***.***-91 MÍDIAS SOCIAIS (Tarde)
4 BRUNA MARTINS SALES MENEZES 039.***.***-82 MÍDIAS SOCIAIS (Tarde)
5 CATIANE MENEZES RIBEIRO 013.***.***-02 MÍDIAS SOCIAIS (Tarde)
6 DHERLIANY BARBOSA LIMA 053.***.***-52 MÍDIAS SOCIAIS (Tarde)
7 EUNICE VIEIRA DA SILVA 297.***.***-34 MÍDIAS SOCIAIS (Tarde)
8 EVELIN LARISSA SANTOS FIGUEREIDO 089.***.***-43 MÍDIAS SOCIAIS (Tarde)
9 FRANCISCA GLEICIANE OLIVEIRA SILVA 010.***.***-59 MÍDIAS SOCIAIS (Tarde)
10 FÁBIO MENDES DOS SANTOS 000.***.***-14 MÍDIAS SOCIAIS (Tarde)
11 GRASIELLE CAVALCANTE JOVINO 028.***.***-46 MÍDIAS SOCIAIS (Tarde)
12 JADSON COSTA DOS MARTIRES 055.***.***-24 MÍDIAS SOCIAIS (Tarde)
13 JEANE FERREIRA DAS GRAÇAS SALES 865.***.***-87 MÍDIAS SOCIAIS (Tarde)
14 JOSILENERODRIGUESBARBOSA 114.***.***-63 MÍDIAS SOCIAIS (Tarde)
15 JOÃO BATISTA AUGUSTO FERNANDES 726.***.***-91 MÍDIAS SOCIAIS (Tarde)
16 JULIA STEFANI SANTANA DE ARAUJO 070.***.***-23 MÍDIAS SOCIAIS (Tarde)
17 JÚLIO CÉSAR ALVES VIEGA 048.***.***-13 MÍDIAS SOCIAIS (Tarde)
18 KÉZIA PAIVA DE JESUS 066.***.***-96 MÍDIAS SOCIAIS (Tarde)
19 LIDIANA DOS SANTOS DIAS 048.***.***-14 MÍDIAS SOCIAIS (Tarde)
20 MARCUS VINICIUS NEVES DE SOUZA 002.***.***-07 MÍDIAS SOCIAIS (Tarde)
21 MARIA ELINETE DOS SANTOS MENDONÇA 701.***.***-78 MÍDIAS SOCIAIS (Tarde)
22 MARIANA MACIEL NERE 059.***.***-03 MÍDIAS SOCIAIS (Tarde)
23 PAULO ROGÉRIO DO NASCIMENTO DE SOUZA 260.***.***-20 MÍDIAS SOCIAIS (Tarde)
24 ROOSIVELT RAMOS DE LIMA FILHO 056.***.***-52 MÍDIAS SOCIAIS (Tarde)
25 ROSEMEIRE FERREIRA AZEVEDO 398.***.***-20 MÍDIAS SOCIAIS (Tarde)
26 SANDRECI GOMES DE SOUSA 026.***.***-48 MÍDIAS SOCIAIS (Tarde)
27 SHEILA ALVES DE SOUSA 863.***.***-68 MÍDIAS SOCIAIS (Tarde)
28 TANIA DE OLIVEIRA BARBOSA VERÍSSIMO 845.***.***-53 MÍDIAS SOCIAIS (Tarde)
29 THAIS ALMEIDA 058.***.***-54 MÍDIAS SOCIAIS (Tarde)
30 ÂNGELA GABRIELLE MARQUES DOURADO 077.***.***-74 MÍDIAS SOCIAIS (Tarde)

 

 

CURSO: MÍDIAS SOCIAIS – TAGUATINGA – Turma 2 (Manhã) – CONVOCADOS

NOME CPF Curso-período
1 ALINE VANESSA RODRIGUES MACIEL 011.***.***-77 MÍDIAS SOCIAIS (Manhã)
2 ALISSON EDUARDO SANTOS PEREIRA 045.***.***-62 MÍDIAS SOCIAIS (Manhã)
3 AMÁLIA CYRIA SANTANA TITO 030.***.***-90 MÍDIAS SOCIAIS (Manhã)
4 ANDERSON DE SOUSA SILVA 017.***.***-13 MÍDIAS SOCIAIS (Manhã)
5 ANITA CARVALHO SANTOS 461.***.***-68 MÍDIAS SOCIAIS (Manhã)
6 ARTHUR LOPES BERNARDO 071.***.***-23 MÍDIAS SOCIAIS (Manhã)
7 CARDINARY SATYRO DA SILVA NOGUEIRA 812.***.***-87 MÍDIAS SOCIAIS (Manhã)
8 CARLA GRACIELA DE OLIVEIRA TEIXEIRA 023.***.***-99 MÍDIAS SOCIAIS (Manhã)
9 FERNANDA SOARES DA SILVEIRA 019.***.***-30 MÍDIAS SOCIAIS (Manhã)
10 GILBERTO DA CRUZ PACHECO 085.***.***-02 MÍDIAS SOCIAIS (Manhã)
11 GISLANE SOUZA DOS SANTOS 017.***.***-90 MÍDIAS SOCIAIS (Manhã)
12 GRAZIELLE CARVALHO DE OLIVEIRA 050.***.***-09 MÍDIAS SOCIAIS (Manhã)
13 GUSTAVO DE MORAIS MENDES PEREIRA 056.***.***-85 MÍDIAS SOCIAIS (Manhã)
14 IGOR VETE MARTINS 055.***.***-76 MÍDIAS SOCIAIS (Manhã)
15 ISRAELLE CRISTINA VIEIRA MENDES 077.***.***-82 MÍDIAS SOCIAIS (Manhã)
16 JENECI ALVES DE JESUS 865.***.***-68 MÍDIAS SOCIAIS (Manhã)
17 MARCUS VINICIUS BARROS DE OLIVEIRA CAVACANI 062.***.***-22 MÍDIAS SOCIAIS (Manhã)
18 MARIA SILVANA DA SILVA 263.***.***-90 MÍDIAS SOCIAIS (Manhã)
19 MARÍLIA PAULA DA SILVA 055.***.***-88 MÍDIAS SOCIAIS (Manhã)
20 MIGUEL 090.***.***-98 MÍDIAS SOCIAIS (Manhã)
21 MÁRCIA ADRIANA BORGES MENDONÇA 717.***.***-34 MÍDIAS SOCIAIS (Manhã)
22 PERLA MICHELE DA SILVA 312.***.***-20 MÍDIAS SOCIAIS (Manhã)
23 RAILANI ALVES DA SILVA 054.***.***-13 MÍDIAS SOCIAIS (Manhã)
24 RAMON ESTEVÃO VIANA SOUSA 073.***.***-30 MÍDIAS SOCIAIS (Manhã)
25 SANDRA CRISTINA ANDRADE ALMEIDA 297.***.***-91 MÍDIAS SOCIAIS (Manhã)
26 SANDRA PEREIRA LIMA 048.***.***-79 MÍDIAS SOCIAIS (Manhã)
27 SARA DUTRA DE CARVALHO 602.***.***-20 MÍDIAS SOCIAIS (Manhã)
28 SEBASTIANA FÁBIA COELHO DE CARVALHO 844.***.***-91 MÍDIAS SOCIAIS (Manhã)
29 SITINA DE FREITAS BARREIRA 929.***.***-53 MÍDIAS SOCIAIS (Manhã)
30 THIAGO MARTINS DOS SANTOS 020.***.***-18 MÍDIAS SOCIAIS (Manhã)

 

 

CURSO: OPERADOR DE CAIXA – CEILÂNDIA – Turma 1 (Tarde) – CONVOCADOS

NOME CPF Curso-período
1 ARIANE SOUSA ARAÚJO 065.***.***-03 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
2 BEATRIZ MIRANDA DA CONCEIÇÃO 057.***.***-95 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
3 BRENDA PINHEIRO DOS SANTOS 087.***.***-62 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
4 DÉBORA CRISTINE LIMA ANDRADE 060.***.***-50 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
5 JULIANA SOUZA ALVES GARCIA 708.***.***-62 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
6 LETICIO FERNANDES DE OLIVEIRA 059.***.***-05 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
7 LETÍCIA FLORÊNCIA DOS SANTOS 108.***.***-11 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
8 LUIZ EDUARDO DA CONCEICAO SILVA 067.***.***-97 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
9 MARIA IVANETE DIONÍSIO LOPES 696.***.***-15 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
10 MARINEIDE DE SOUSA LIMA 461.***.***-91 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
11 MARLI CONCEIÇÃO TELES 097.***.***-19 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
12 MICHELLE DOS SANTOS SILVA 706.***.***-96 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
13 NADIENE PEREIRA TRINDADE 709.***.***-99 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
14 RAYSSA FERNANDES DE OLIVEIRA 065.***.***-70 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
15 RENATA OLIVEIRA DA SILVA 049.***.***-93 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
16 ROBERTO MESQUITA DA SILVA FILHO 033.***.***-81 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
17 SIMONE DA SILVA FERREIRA 039.***.***-18 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
18 VITÓRIA MELO DE MEDEIROS 105.***.***-60 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
19 ÂNGELA ARAÚJO DA SILVA 011.***.***-69 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
20 ADRIELY DE ABREU NUNES 094.***.***-95 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
21 ANDREA VALENTIM DOS SANTOS 027.***.***-03 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
22 DORALICE DOURADO DA SILVA 823.***.***-68 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
23 ELEN FERNANDA RIBEIRO PEREIRA 625.***.***-84 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
24 GILVÂNIA FELICIANO DOS SANTOS 018.***.***-00 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
25 JENNYFER DANDARA RIBEIRO SOARES 623.***.***-74 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
26 JOEDE MARIA BARBOSA 006.***.***-88 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
27 JULIANA PEREIRA RODRIGUES 062.***.***-56 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
28 KEROLLEN ALVES SÁ 046.**.***-11 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
29 LORENA DE OLIVEIRA SANTOS 056.***.***-03 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
30 MARCOS VINÍCIUS DOS SANTOS PEREIRA 073.***.***-39 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)

 

 

 

CURSO: OPERADOR DE CAIXA – SAMAMBAIA – Turma 2 (Manhã) – CONVOCADOS

NOME CPF Curso-período
1 AGNES KAYLANE VIEIRA SOARES 076.***.***-58 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
2 ALCIANE DA CRUZ RODRIGUES 746.***.***-34 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
3 ANDRESSA GEOVANNA DE LIMA RODRIGUES 051.***.***-32 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
4 BRENDA RIBEIRO LIMA 703.***.***-90 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
5 BRUNA EDUARDA PEREIRA DE SENA 066.***.***-01 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
6 BRUNNA VITÓRIA ALVES 049.***.***-09 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
7 ELISAMA SOUSA COSMO 073.***.***-25 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
8 ESTHEFANY BISPO DE CARVALHO 012.***.***-62 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
9 FRANCINAIDE TEOTONIO NASCIMENTO 024.***.***-71 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
10 GISELE FERREIRA DOS SANTOS 077.***.***-82 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
11 GLEICE GONÇALVES LEITE 009.***.***-00 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
12 JONATAS MICHAEL ALVES DE JESUS SILVA 042.***.***-76 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
13 JOYCE PINHEIRO DOS SANTOS 103.***.***-62 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
14 KARINA ALVES DE ANDRADE 068.***.***-35 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
15 KARINE NOLES ARAÚJO 063.***.***-80 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
16 LÍDIA ARIELLE RODRIGUES MONTEIRO 072.***.***-39 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
17 LINICA LORRANE BATISTA XAVIER 076.***.***-31 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
18 LÍVIA RODRIGUES FERREIRA 077.***.***-09 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
19 MARIA LAURA FARIAS DE OLIVEIRA 046.***.***-45 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
20 MARIA LETÍCIA SIQUEIRA DA GRAÇA 074.***.***-83 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
21 MIRIÃ SANTOS CARVALHO 067.***.***-70 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
22 NATHALIANE NASCIMENTO DA SILVA 109.***.***-09 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
23 PAMELA MOREIRA NUNES 076.***.***-01 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
24 PAULA TEIXEIRA ROCHA 069.***.***-27 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
25 QUEILA MIRIA MARTINS QUEIROZ 072.***.***-14 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
26 RAYELE FERNANDES DE OLIVEIRA 056.***.***-62 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
27 SANDY GRAZIELY CLEMENS DA SILVA 076.***.***-52 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
28 SOCIAL: VITÓRIA DE OLIVEIRA SOARES SIMFRORIO 076.***.***-10 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
29 STHEFANY PEREIRA DOS SANTOS 072.***.***-21 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
30 THAIS MARTINS DOS SANTOS 062.***.***-28 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)

 

 

 

CURSO: OPERADOR DE CAIXA – SANTA MARIA – Turma 3 (Manhã) – CONVOCADOS

NOME CPF Curso-período
1 ALESSANDRA MALTA BRUNO 043.***.***-58 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
2 AMANDA DE SOUSA SILVA 053.***.***-37 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
3 ANDREINA PEREIRA DE OLIVEIRA 089.***.***-11 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
4 CLEIRE ROMÃO LÚCIO 034.***.***-54 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
5 DAVID CARDOSO PROCER CORREA 038.***.***-94 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
6 DIVINA SILVA GOMES 047.***.***-60 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
7 EMANUELLY ISABEL SANTANA DE SOUZA 073.***.***-73 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
8 ESMERITA DIANA SANTANA SILVA 025.***.***-06 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
9 ESTELA DA SILVA FARIAS 067.***.***-28 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
10 GABRIELA BAZILIO MORAIS 073.***.***-89 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
11 IEDA MARIA ROSA 006.***.***-28 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
12 JOÃO HENRIQUE FERNANDES DA SILVA 031.***.***-63 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
13 JOCELITA DA SILVA CLAUDINO MENESES 035.***.***-47 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
14 JOSÉ GUILHERME PEREIRA NETO 040.***.***-94 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
15 JULIANA LOPES CORTE PEREIRA 040.***.***-38 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
16 KAEL PEREIRA DOS SANTOS 051.***.***-24 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
17 KAMYLLA MIRANDA FOLHA 093.***.***-77 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
18 KARIANNE SOARES DA CONCEIÇÃO 028.***.***-99 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
19 LETYCIA LIMA 065.***.***-17 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
20 LUCIANA MARQUES DA SILVA 069.***.***-02 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
21 LYVIA ROBERTA GOMES MACEDO 008.***.***-14 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
22 MARIA DÉBORA PEREIRA SOUSA 074.***.***-29 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
23 MICAELE OLIVEIRA DA SILVA 048.***.***-11 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
24 NATIENY DE OLIVEIRA CAMPOS 037.***.***-06 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
25 NILZA BARROS ALVES 074.***.***-74 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
26 RONICLEIDE DA MATA SILVA 014.***.***-05 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
27 TAYNA RODRIGUES BARBOSA 076.***.***-47 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
28 THAIS AGUIAR AMORIM 072.***.***-12 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
29 THAÍS LOPES CORTE 058.***.***-03 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)
30 THIAGO FERNANDES DE SOUZA 050.***.***-26 OPERADOR DE CAIXA (Manhã)

 

 

 

CURSO: OPERADOR DE CAIXA – TAGUATINGA – Turma 4 (Tarde) – CONVOCADOS

NOME CPF Curso-período
1 ARIANE SOUSA ARAÚJO 065.***.***-03 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
2 BEATRIZ MIRANDA DA CONCEIÇÃO 057.***.***-95 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
3 BRENDA PINHEIRO DOS SANTOS 087.***.***-62 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
4 DOUGLAS SALES DE SOUSA 079.***.***-33 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
5 DÉBORA CRISTINE LIMA ANDRADE 060.***.***-50 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
6 JAQUELINE KEZIA GONÇALVES DA SILVA 012.***.***-00 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
7 JULIANA SOUZA ALVES GARCIA 708.***.***-62 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
8 LETICIO FERNANDES DE OLIVEIRA 059.***.***-05 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
9 LETÍCIA FLORÊNCIA DOS SANTOS 108.***.***-11 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
10 LUIZ EDUARDO DA CONCEICAO SILVA 067.***.***-97 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
11 MARIA IVANETE DIONÍSIO LOPES 696.***.***-15 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
12 MARINEIDE DE SOUSA LIMA 461.***.***-91 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
13 MARLI CONCEIÇÃO TELES 097.***.***-19 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
14 MICHELLE DOS SANTOS SILVA 706.***.***-96 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
15 NADIENE PEREIRA TRINDADE 709.***.***-99 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
16 RAYSSA FERNANDES DE OLIVEIRA 065.***.***-70 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
17 RENATA OLIVEIRA DA SILVA 049.***.***-93 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
18 ROBERTO MESQUITA DA SILVA FILHO 033.***.***-81 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
19 SIMONE DA SILVA FERREIRA 039.***.***-18 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
20 VITÓRIA MELO DE MEDEIROS 105.***.***-60 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
21 ÂNGELA ARAÚJO DA SILVA 011.***.***-69 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
22 LILIA KARINA DE SOUSA RODRIGUES 708.***.***-52 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
23 MARIA EDUARDA RODRIGUES DO NASCIMENTO 087.***.***-23 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
24 PABLO MIKAEL MELO SILVA 041.***.***-31 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
25 RAILANE LIMA DE OLIVEIRA 039.***.***-96 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
26 ROSANA DE SOUSA FRANÇA 049.***.***-78 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
27 ROSIMEIRE BEZERRA GOMES 058.***.***-06 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
28 STEPHANNY PEREIRA SANTOS 070.***.***-31 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
29 SUELLEN ALMEIDA DE JESUS 005.***.***-48 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)
30 FABIANA MOURA DOS SANTOS 052.***.***-64 OPERADOR DE CAIXA (Tarde)

 

 

CURSO: ASSISTENTE DE VENDAS – CEILÂNDIA – Turma 1 (Manhã) – CONVOCADOS

NOME CPF Curso-período
1 ANA CLAUDIA PEREIRA DE ALECRIM 061.***.***-74 ASSISTENTE DE VENDAS (Manhã)
2 ANDREYNA ALEXANDRA PEROZO FLORES 709.***.***-51 ASSISTENTE DE VENDAS (Manhã)
3 AYSHA CAILANE DA SILVA RAMOS 071.***.***-65 ASSISTENTE DE VENDAS (Manhã)
4 CLAUDINEI MANOEL DO CARMO 749.***.***-20 ASSISTENTE DE VENDAS (Manhã)
5 DANIELE GURGEL DE JESUS 047.***.***-05 ASSISTENTE DE VENDAS (Manhã)
6 DYELLE KALLYNNE PEQUENO RODRIGUES 039.***.***-02 ASSISTENTE DE VENDAS (Manhã)
7 GABRIELE SILVA DO NASCIMENTO 070.***.***-70 ASSISTENTE DE VENDAS (Manhã)
8 GEOVANA DOS SANTOS BARBOSA 077.***.***-58 ASSISTENTE DE VENDAS (Manhã)
9 GUSTAVO HENRIQUE LIMA DE CASTRO 091.***.***-31 ASSISTENTE DE VENDAS (Manhã)
10 JANILDA SIMPLICIO SANTANA 505.***.***-87 ASSISTENTE DE VENDAS (Manhã)
11 JÉSSICA DE ALMEIDA RODRIGUES 159.***.***-81 ASSISTENTE DE VENDAS (Manhã)
12 KELLY BEZERRA DE MOURA SILVA 067.***.***-20 ASSISTENTE DE VENDAS (Manhã)
13 LAURIENE MENDES MORAIS 076.***.***-99 ASSISTENTE DE VENDAS (Manhã)
14 LIVIA LIMA VALENTINO 087.***.***-01 ASSISTENTE DE VENDAS (Manhã)
15 LUCAS CARLOS DA SILVA DIAS 070.***.***-70 ASSISTENTE DE VENDAS (Manhã)
16 MARCELO PEREIRA DO NASCIMENTO 693.***.***-04 ASSISTENTE DE VENDAS (Manhã)
17 MARIA DO SOCORRO SANTOS SALES 989.***.***-91 ASSISTENTE DE VENDAS (Manhã)
18 RITA GONÇALVES DOS SANTOS 110.***.***-77 ASSISTENTE DE VENDAS (Manhã)
19 SUZANA DA SILVA SANTOS 870.***.***-53 ASSISTENTE DE VENDAS (Manhã)
20 THAINE MARIA MARQUES DA SILVA 077.***.***-02 ASSISTENTE DE VENDAS (Manhã)
21 THALMY THERCIO DE SOUSA NASCIMENTO 718.***.***-91 ASSISTENTE DE VENDAS (Manhã)
22 VALMICE TORRES DA ROCHA SILVA 603.***.***-49 ASSISTENTE DE VENDAS (Manhã)
23 VALÉRIA CAVALCANTE DE SOUSA 082.***.***-03 ASSISTENTE DE VENDAS (Manhã)
24 VANESSA BRAGA DA SILVA 049.***.***-16 ASSISTENTE DE VENDAS (Manhã)
25 VINÍCIUS BARROS SANTOS 029.***.***-40 ASSISTENTE DE VENDAS (Manhã)
26 ANE CAROLINE BATISTA PEREIRA 054.***.***-05 ASSISTENTE DE VENDAS (Manhã)
27 CARLA VITÓRIA MARTINS PEREIRA 073.***.***-98 ASSISTENTE DE VENDAS (Manhã)
28 DWEYSON STIVEN PRATES DE SOUSA 091.***.***-64 ASSISTENTE DE VENDAS (Manhã)
29 JERUZA DE JESUS RUFINO 012.***.***-37 ASSISTENTE DE VENDAS (Manhã)
30 JOÃO CAMPOS GONÇALVES 079.***.***-21 ASSISTENTE DE VENDAS (Manhã)

 

 

CURSO: ASSISTENTE DE VENDAS – CEILÂNDIA – Turma 2 (Tarde) – CONVOCADOS

NOME CPF Curso-período
1 ANA CAROLINA PEREIRA RODRIGUES 017.***.***-75 ASSISTENTE DE VENDAS (Tarde)
2 ANA VITÓRIA PACHECO RODRIGUES 069.***.***-35 ASSISTENTE DE VENDAS (Tarde)
3 ARTHUR LOPES VALADARES ALCANTARA 087.***.***-95 ASSISTENTE DE VENDAS (Tarde)
4 BRUNO CARDOSO DE SOUSA 051.***.***-21 ASSISTENTE DE VENDAS (Tarde)
5 CARLA TEIXEIRA 017.***.***-38 ASSISTENTE DE VENDAS (Tarde)
6 CASSIANE OLIVEIRA BORGES 092.***.***-60 ASSISTENTE DE VENDAS (Tarde)
7 FILIPPE HENRIQUE 064.***.***-08 ASSISTENTE DE VENDAS (Tarde)
8 ITAMARA SILVA VIEIRA 017.***.***-80 ASSISTENTE DE VENDAS (Tarde)
9 JAIME RAMOS DE ALMEIDA 694.***.***-91 ASSISTENTE DE VENDAS (Tarde)
10 JOSE LUCAS RODRIGUES DA SILVA 620.***.***-61 ASSISTENTE DE VENDAS (Tarde)
11 KELLY COSTA RODRIGUES DA SILVA 030.***.***-86 ASSISTENTE DE VENDAS (Tarde)
12 LUANA CASSANI OLIVEIRA 011.***.***-27 ASSISTENTE DE VENDAS (Tarde)
13 LÍGIA BEATRIZ FERREIRA DE SOUSA 075.***.***-27 ASSISTENTE DE VENDAS (Tarde)
14 NATASHA RHAVENA MACIEL RODRIGUES 023.***.***-81 ASSISTENTE DE VENDAS (Tarde)
15 PAULO VITOR GOMES DE LIMA MENDES 003.***.***-02 ASSISTENTE DE VENDAS (Tarde)
16 ROSANGELA DO NASCIMENTO SILVA 044.***.***-26 ASSISTENTE DE VENDAS (Tarde)
17 SUELY CARVALHO 069.***.***-27 ASSISTENTE DE VENDAS (Tarde)
18 VANESSA MACIEL VIEIRA 007.***.***-14 ASSISTENTE DE VENDAS (Tarde)
19 ANA CLEIA FERREIRA DA HORA 652.***.***-68 ASSISTENTE DE VENDAS (Tarde)
20 ELIAS GOMES SOARES 036.***.***-95 ASSISTENTE DE VENDAS (Tarde)
21 MARCIO JOSÉ COSTA MENDES 055.***.***-25 ASSISTENTE DE VENDAS (Tarde)
22 MONITHELHE PAIVA DUARTE 005.***.***-94 ASSISTENTE DE VENDAS (Tarde)
23 KEZIA BARBOSA NUNES 890.***.***-68 ASSISTENTE DE VENDAS (Tarde)
24 EDILENE GONÇALVES SANTOS 706.***.***-00 ASSISTENTE DE VENDAS (Tarde)
25 JOÃO FELIPE WALVERDE SILVA 493.***.***-54 ASSISTENTE DE VENDAS (Tarde)
26 MARIA DANIELA DA SILVA 022.***.***-10 ASSISTENTE DE VENDAS (Tarde)
27 RAQUEL BEZERRA ARAUJO 724.***.***-49 ASSISTENTE DE VENDAS (Tarde)
28 SAMILA SAMARA CARDOSO DA SILVA 094.***.***-31 ASSISTENTE DE VENDAS (Tarde)
29 SARA CRISTINE SALUSTIANO DO ESPÍRITO SANTO 716.***.***-71 ASSISTENTE DE VENDAS (Tarde)
30 THOMAZ JEFFERSON SEVERO MARTINS 036.***.***-29 ASSISTENTE DE VENDAS (Tarde)

 

 

CURSO: OPERADOR DE TELEMARKETING – TAGUATINGA – Turma 1 (Manhã) – CONVOCADOS

NOME CPF Curso-período
1 ALINE RODRIGUES DE ARAÚJO 035.***.***-17 OPERADOR DE TELEMARKETING (Manhã)
2 ANA ILDA BRITO ARAUJO 609.***.***-06 OPERADOR DE TELEMARKETING (Manhã)
3 BÁRBARA HELLEN GOMES CORNÉLIO 042.***.***-40 OPERADOR DE TELEMARKETING (Manhã)
4 CAMILA CRISTINA SILVA DE AQUINO 707.***.***-22 OPERADOR DE TELEMARKETING (Manhã)
5 CINTIA BARBOSA LEMOS 021.***.***-75 OPERADOR DE TELEMARKETING (Manhã)
6 DEYSIANE 061.***.***-16 OPERADOR DE TELEMARKETING (Manhã)
7 DIEGO DE SOUSA NASCIMENTO 013.***.***-20 OPERADOR DE TELEMARKETING (Manhã)
8 ERENILSA MOURA DOS SANTOS 008.***.***-96 OPERADOR DE TELEMARKETING (Manhã)
9 GESSIANE VIEIRA SILVA 021.***.***-43 OPERADOR DE TELEMARKETING (Manhã)
10 GLAUCYELLE REJANE NEVES DE LIMA 753.***.***-15 OPERADOR DE TELEMARKETING (Manhã)
11 GLEICIANNE CRISTINA DE SOUSA DA COSTA 029.***.***-46 OPERADOR DE TELEMARKETING (Manhã)
12 IONE IEIDE MONTEIRO DE LIMA 854.***.***-53 OPERADOR DE TELEMARKETING (Manhã)
13 ISAAC DANIEL DE OLIVEIRA ARAUJO 075.***.***-60 OPERADOR DE TELEMARKETING (Manhã)
14 JACIARA DA CRUZ RODRIGUES 036.***.***-10 OPERADOR DE TELEMARKETING (Manhã)
15 JENIFER PEREIRA XIMENES 072.***.***-00 OPERADOR DE TELEMARKETING (Manhã)
16 JHONATAN RABELO ARAUJO 077.***.***-90 OPERADOR DE TELEMARKETING (Manhã)
17 JOANA RAFAELA BRANDÃO SANTOS 028.***.***-59 OPERADOR DE TELEMARKETING (Manhã)
18 MAXSUEL BALBINO SOUSA 625.***.***-14 OPERADOR DE TELEMARKETING (Manhã)
19 MIRIAN COSTA SOARES DOS SANTOS 076.***.***-67 OPERADOR DE TELEMARKETING (Manhã)
20 OLIVER LUCIUS SOARES DE SOUZA 073.***.***-22 OPERADOR DE TELEMARKETING (Manhã)
21 PRISCILA DA SILVA SOUSA 001.***.***-06 OPERADOR DE TELEMARKETING (Manhã)
22 RAFAELA FERREIRA DE OLIVEIRA 054.***.***-18 OPERADOR DE TELEMARKETING (Manhã)
23 RAIANY PADILHA OLIVEIRA MACHADO 006.***.***-45 OPERADOR DE TELEMARKETING (Manhã)
24 SCARLET ALICE RODRIGUES DA SILVA 071.***.***-02 OPERADOR DE TELEMARKETING (Manhã)
25 THATIELLE ANDRADE DE ABREU 043.***.***-47 OPERADOR DE TELEMARKETING (Manhã)
26 THAYNA VITORIA DE FREITAS RODRIGUES 059.***.***-76 OPERADOR DE TELEMARKETING (Manhã)
27 THAYNÁ LIMA DA SILVA 506.***.***-13 OPERADOR DE TELEMARKETING (Manhã)
28 THIAGO LUÍS BARROS RAMALHO 073.***.***-06 OPERADOR DE TELEMARKETING (Manhã)
29 WILSON GABRIEL CANACHE PANACUAL 707.***.***-00 OPERADOR DE TELEMARKETING (Manhã)
30 ÉRICA ALVES 057.***.***-38 OPERADOR DE TELEMARKETING (Manhã)

CURSO: PADEIRO – TAGUATINGA – Turma 1 (Tarde) – CONVOCADOS

NOME CPF Curso-período
1 ADRIANA SILVA DE ALMEIDA 010.***.***-19 PADEIRO (Tarde)
2 ANDERSON DE ARAÚJO NORONHA 031.***.***-17 PADEIRO (Tarde)
3 ANDERSON MATHEUS LOPES 055.***.***-83 PADEIRO (Tarde)
4 ARLETE PEREIRA DE LEMOS 561.***.***-15 PADEIRO (Tarde)
5 CAROLINA RIBEIRO NETTO 017.***.***-16 PADEIRO (Tarde)
6 CLARA RAQUEL VASCONCELOS DE MAGALHÃES LISBOA 895.***.***-91 PADEIRO (Tarde)
7 CRISTIANE HONORIO DA SILVA 809.***.***-34 PADEIRO (Tarde)
8 ERIC CRISTOFFER 718.***.***-68 PADEIRO (Tarde)
9 GABRIEL ANTHONY SOUSA GOMES 086.***.***-61 PADEIRO (Tarde)
10 GUSTAVO RODRIGUES COSTA 077.***.***-96 PADEIRO (Tarde)
11 ILIS KELLY 116.***.***-44 PADEIRO (Tarde)
12 ISAIAS RODRIGUES FREITAS REZENDE 713.***.***-94 PADEIRO (Tarde)
13 JAMES HENRIQUE NASCIMENTO BORGES 066.***.***-48 PADEIRO (Tarde)
14 JULIANA RAMOS OLIVEIRA 058.***.***-42 PADEIRO (Tarde)
15 LAUANE ANUNCIAÇÃO SANTOS RIBEIRO 055.***.***-38 PADEIRO (Tarde)
16 LUANA MUNIZ DOS SANTOS NUNES LEITE 040.***.***-42 PADEIRO (Tarde)
17 LUCIA IRENE SILVA DA SILVA 023.***.***-19 PADEIRO (Tarde)
18 MARIA MOURA DA SILVA 314.***.***-82 PADEIRO (Tarde)
19 MICHELANGELO 004.***.***-54 PADEIRO (Tarde)
20 MIKHAIL DOS SANTOS 048.***.***-97 PADEIRO (Tarde)
21 NEUZIMAR TEIXEIRA DO NASCIMENTO 899.***.***-34 PADEIRO (Tarde)
22 ORLANDO DE CARVALHO SOUSA 053.***.***-32 PADEIRO (Tarde)
23 REINALDO DE ARAUJO SOUSA 958.***.***-20 PADEIRO (Tarde)
24 SILVIO ALVES DOS SANTOS 063.***.***-96 PADEIRO (Tarde)
25 TIAGO GOMES DA COSTA 026.***.***-18 PADEIRO (Tarde)
26 VANIA FERREIRA DOS SANTOS 004.***.***-11 PADEIRO (Tarde)
27 WENDELL GABRYEL MATEUS DA SILVA 076.***.***-02 PADEIRO (Tarde)
28 WILLIAM CACIANO 026.***.***-23 PADEIRO (Tarde)
29 WILSON PEREIRA DOS SANTOS 811.***.***-34 PADEIRO (Tarde)
30 ÉRICA DANTAS SILVEIRA 619.***.***-72 PADEIRO (Tarde)

 

 

CURSO: CONFEITEIRO – TAGUATINGA – Turma 1 (Manhã) – CONVOCADOS

NOME CPF Curso-período
1 ALANE PEREIRA DE JESUS 057.***.***-24 CONFEITEIRO (Manhã)
2 ANA KARLA DE LIMA PIMENTEL 716.***.***-34 CONFEITEIRO (Manhã)
3 BRENDA KELLY DE SOUZA MENEZES 053.***.***-30 CONFEITEIRO (Manhã)
4 BRUNA SILVA CALDEIRA DE SOUSA 057.***.***-42 CONFEITEIRO (Manhã)
5 EDIANE PAULINA GOMES SILVA 056.***.***-00 CONFEITEIRO (Manhã)
6 ELISANGELA DE MORAIS MENDES 050.***.***-60 CONFEITEIRO (Manhã)
7 FRANCISCA LAIZA LEITE ALVES 086.***.***-50 CONFEITEIRO (Manhã)
8 GLÊNIA PRUDÊNCIO DOS SANTOS 956.***.***-91 CONFEITEIRO (Manhã)
9 JACIARA DE OLIVEIRA COELHO 025.***.***-30 CONFEITEIRO (Manhã)
10 JESSIANE DOS SANTOS RIBEIRO 040.***.***-51 CONFEITEIRO (Manhã)
11 JULIANA DOS SANTOS MACHADO 057.***.***-77 CONFEITEIRO (Manhã)
12 JÉSSICA VIEIRA DE CARVALHO 032.***.***-30 CONFEITEIRO (Manhã)
13 LARISSA TEREZA BAIÃO TORRES 706.***.***-03 CONFEITEIRO (Manhã)
14 LUCAS RYAN GUALBERTO COSTA MAXIMO 021.***.***-26 CONFEITEIRO (Manhã)
15 LUZIA BATISTA DA SILVA 704.***.***-53 CONFEITEIRO (Manhã)
16 LÍVIA RAQUEL NUNES DE SOUZA 074.***.***-24 CONFEITEIRO (Manhã)
17 MARIA ELIANDRA DA SILVA GONÇALVES 028.***.***-89 CONFEITEIRO (Manhã)
18 RAFAELA VICENTE DO NASCIMENTO 029.***.***-07 CONFEITEIRO (Manhã)
19 RENATA CARVALHO DA SILVA 025.***.***-01 CONFEITEIRO (Manhã)
20 ROBERTO XAVIER 480.***.***-53 CONFEITEIRO (Manhã)
21 RONIELSON PEREIRA DA SILVA 047.***.***-80 CONFEITEIRO (Manhã)
22 ROSANE FERREIRA GOMES 040.***.***-02 CONFEITEIRO (Manhã)
23 ROSILENE RIBEIRO LIMA 005.***.***-75 CONFEITEIRO (Manhã)
24 SARAH EVELYN SOUZA MACHADO 057.***.***-44 CONFEITEIRO (Manhã)
25 TAINA BRITO REIS 078.***.***-61 CONFEITEIRO (Manhã)
26 TATIANA BICOR DA COSTA 016.***.***-31 CONFEITEIRO (Manhã)
27 TÂNIA MARINA FERREIRA DOS SANTOS 428.***.***-91 CONFEITEIRO (Manhã)
28 VANESSA ANTONIETA ISOTON FERREIRA 005.***.***-62 CONFEITEIRO (Manhã)
29 VANESSA VIVIANE DOS SANTOS MACEDO 825.***.***-68 CONFEITEIRO (Manhã)
30 ÉRIKA PROFIRO RIBEIRO 053.***.***-28 CONFEITEIRO (Manhã)

 

 

CURSO: CUIDADOR DE IDOSOS – CEILÂNDIA – Turma 1 (Tarde) – CONVOCADOS

NOME CPF Curso-período
1 ADELITA BATISTA DE SOUZA 418.***.***-87 CUIDADOR DE IDOSOS (Tarde)
2 ANDREA REGINA DE JESUS 018.***.***-89 CUIDADOR DE IDOSOS (Tarde)
3 BRUNA SANTOS DO NASCIMENTO 018.***.***-56 CUIDADOR DE IDOSOS (Tarde)
4 CHIRLENE DOURADO MARQUES 727.***.***-91 CUIDADOR DE IDOSOS (Tarde)
5 CLAUDINEIA ALVES DOS SANTOS 043.***.***-80 CUIDADOR DE IDOSOS (Tarde)
6 DANYELLE CARDOSO DE FREITAS 069.***.***-09 CUIDADOR DE IDOSOS (Tarde)
7 ELIANA TELES MARTINS 875.***.***-87 CUIDADOR DE IDOSOS (Tarde)
8 ESTER MILLEYDE DA SILVA GOMES 089.***.***-45 CUIDADOR DE IDOSOS (Tarde)
9 ESTER NÚBIA DO CARMO FIGUEIREDO 076.***.***-14 CUIDADOR DE IDOSOS (Tarde)
10 FERNANDA VERAS DE OLIVEIRA 892.***.***-53 CUIDADOR DE IDOSOS (Tarde)
11 ISABELLA DE SOUZA CARVALHO 077.***.***-13 CUIDADOR DE IDOSOS (Tarde)
12 JULIANNE NUNES DA SILVA OLIVEIRA 046.***.***-44 CUIDADOR DE IDOSOS (Tarde)
13 KAIANE NONATO DA SILVA ALENCAR 048.***.***-83 CUIDADOR DE IDOSOS (Tarde)
14 KYARA ZARUTY DA SILVA 039.***.***-09 CUIDADOR DE IDOSOS (Tarde)
15 LARISSA CARVALHO DOS SANTOS 051.***.***-47 CUIDADOR DE IDOSOS (Tarde)
16 LAURA DA SILVA PIRES 061.***.***-23 CUIDADOR DE IDOSOS (Tarde)
17 LUCIANE GOMES OLIVEIRA 061.***.***-36 CUIDADOR DE IDOSOS (Tarde)
18 MARIA DE LOURDES BETIM DO NASCIMENTO 483.***.***-00 CUIDADOR DE IDOSOS (Tarde)
19 MARIA ISABELA MACHADO DE SOUZA 055.***.***-48 CUIDADOR DE IDOSOS (Tarde)
20 MARIA LUCIA GONÇALVES 919.***.***-20 CUIDADOR DE IDOSOS (Tarde)
21 MARLENE PINTO DE OLIVEIRA 925.***.***-53 CUIDADOR DE IDOSOS (Tarde)
22 MILEIDE DO CARMO FIGUEIREDO 064.***.***-22 CUIDADOR DE IDOSOS (Tarde)
23 NATHALIA LETÍCIA SILVA AMORIM 065.***.***-80 CUIDADOR DE IDOSOS (Tarde)
24 PATRICIA RODRIGUES DE MESQUITA 012.***.***-70 CUIDADOR DE IDOSOS (Tarde)
25 PAULO SÉRGIO DA COSTA MOREIRA 732.***.***-87 CUIDADOR DE IDOSOS (Tarde)
26 REGINA MARIA DA SILVA 723.***.***-68 CUIDADOR DE IDOSOS (Tarde)
27 TATIANE OLIVEIRA CRUZ CECILIANO 829.***.***-00 CUIDADOR DE IDOSOS (Tarde)
28 THALITA RODRIGUES NASCIMENTO 017.***.***-95 CUIDADOR DE IDOSOS (Tarde)
29 THAMYRES DOS SANTOS LINO 046.***.***-43 CUIDADOR DE IDOSOS (Tarde)
30 VITÓRIA JÚLIA SILVA 049.***.***-38 CUIDADOR DE IDOSOS (Tarde)

 

 

CURSO: CUIDADOR DE IDOSOS – TAGUATINGA – Turma 2 (Manhã) – CONVOCADOS

NOME CPF Curso-período
1 ADRIANA RODRIGUES DOS SANTOS 045.***.***-73 CUIDADOR DE IDOSOS (Manhã)
2 ANA CRISTINA SOUSA FRANÇA 047.***.***-79 CUIDADOR DE IDOSOS (Manhã)
3 BRUNA LORRANE ALMEIDA CALISTO 049.***.***-16 CUIDADOR DE IDOSOS (Manhã)
4 BRUNA RODRIGUES LIRA 042.***.***-81 CUIDADOR DE IDOSOS (Manhã)
5 CARINE JÉSSICA 031.***.***-01 CUIDADOR DE IDOSOS (Manhã)
6 EDILENE LIMA CUTRIM 016.***.***-73 CUIDADOR DE IDOSOS (Manhã)
7 EDIVANIA PEREIRA DOS SANTOS MARTINS 010.***.***-97 CUIDADOR DE IDOSOS (Manhã)
8 ELIANE CARNEIRO DIAS SANTOS 029.***.***-89 CUIDADOR DE IDOSOS (Manhã)
9 ELIANE FERREIRA DA SILVA 020.***.***-73 CUIDADOR DE IDOSOS (Manhã)
10 ERINEIA ALVES FERREIRA 132.***.***-02 CUIDADOR DE IDOSOS (Manhã)
11 FABIANA CRUZ DOS SANTOS PAZ 020.***.***-86 CUIDADOR DE IDOSOS (Manhã)
12 GABRIELA DE SOUZA RIBEIRO 064.***.***-41 CUIDADOR DE IDOSOS (Manhã)
13 GABRIELLE VIEIRA DOS SANTOS 076.***.***-83 CUIDADOR DE IDOSOS (Manhã)
14 GRACIELA FIGUEIREDO FERNANDES 020.***.***-16 CUIDADOR DE IDOSOS (Manhã)
15 JENIFER DO CARMO DA CRUZ 034.***.***-10 CUIDADOR DE IDOSOS (Manhã)
16 JULIANA VIEIRA DE SOUSA 006.***.***-28 CUIDADOR DE IDOSOS (Manhã)
17 KARINA SILVA 036.***.***-21 CUIDADOR DE IDOSOS (Manhã)
18 MARCIA CRISTINA PASCHOAL DA SILVA 085.***.***-84 CUIDADOR DE IDOSOS (Manhã)
19 MARIA DE JESUS VICENTE DE SOUSA 045.***.***-08 CUIDADOR DE IDOSOS (Manhã)
20 MARIA JANAINA MARQUES DA SILVA 044.***.***-80 CUIDADOR DE IDOSOS (Manhã)
21 MOISES PINHEIRO ALVES 036.***.***-66 CUIDADOR DE IDOSOS (Manhã)
22 MOISÉS ALVES MOREIRA 080.***.***-24 CUIDADOR DE IDOSOS (Manhã)
23 PRISCILA RODRIGUES DE ANDRADE 006.***.***-61 CUIDADOR DE IDOSOS (Manhã)
24 RAÍSSA OLIVEIRA BARBOSA 038.***.***-80 CUIDADOR DE IDOSOS (Manhã)
25 SAMARA CAMPOS JALES 062.***.***-01 CUIDADOR DE IDOSOS (Manhã)
26 SIRLENE ALVES DE SOUZA 020.***.***-79 CUIDADOR DE IDOSOS (Manhã)
27 SUELYNE SILVA SANTOS DUARTE 608.***.***-93 CUIDADOR DE IDOSOS (Manhã)
28 TAISE PEREIRA 065.***.***-64 CUIDADOR DE IDOSOS (Manhã)
29 TALITA DE LIRA CÂNDIDO 021.***.***-32 CUIDADOR DE IDOSOS (Manhã)
30 THAYNÁ DE SOUZA DANTAS 035.***.***-90 CUIDADOR DE IDOSOS (Manhã)

 

“5. DA CONFIRMAÇÃO DAS MATRÍCULAS

5.1. Os candidatos convocados deverão comparecer às Agências do Trabalhador elencadas no ANEXO I deste Edital, entre os dias 18/11/2022 e 25/11/2022, no horário de 8h às 17h (segunda a sexta-feira), e apresentar os documentos comprobatórios originais, (caso não tenha inserido no momento da inscrição) seguindo para análise e comprovação dos requisitos de participação descritos no item 2 do presente edital:

  1. a) Carteira de Identidade (RG) ou documento equivalente com foto, e comprovação de registro no Cadastro Geral de Pessoas Físicas – CPF;
  2. b) Comprovante de residência no Distrito Federal ou declaração de próprio punho e
  3. c) Comprovante de escolaridade – mínimo Ensino Fundamental I completo. 5.2. Caso o candidato selecionado não compareça na data determinada na convocação ou não apresente qualquer dos documentos comprobatórios descritos acima, será automaticamente desclassificado. 5.3. Havendo desclassificação de candidatos serão chamadas os remanescentes constantes do cadastro reserva.

 

ANEXO I

ENDEREÇO DAS UNIDADES DA SECRETARIA DE ESTADO DE TRABALHO DO DISTRITO FEDERAL – AGÊNCIAS DO TRABALHADOR

 

Agência do Trabalhador de Taguatinga

Tel: 3773-9499

C4 Lt. 03, Av. das Palmeiras – Cep: 72010-040

 

Agência do Trabalhador do Plano Piloto

Tel: 3773-9482/3773-9470

SEPN Qd. 511, Bloco A, Térreo – Asa Norte – Cep: 70750-541

 

Agência do Trabalhador de Ceilândia

Tel: 3773-9363

QNM 18/20, Bl. B – Cep: 72210-552

 

Agência do Trabalhador do Itapoã

Tel: 3773-9360

AE N° 04, Qd 878, Conjunto A, Del Lago, Itapoã – Cep: 71593-620

 

Agência do Trabalhador de Samambaia

Tel: 3773-9367

QN 303 Conj. 01 Lote 03 – Samambaia Sul (ao lado Correios) – Cep: 72300-625

 

Agência do Trabalhador de Santa Maria

Tel: 3773-9583 / 3773-9358

QCE 01, Conj. H Área Especial Galpão Cultural 09 – Cep: 72511-100

 

Agência do Trabalhador do Riacho Fundo II

Tel: 3773-9555 / 3773-9375

QC 1 Conj. 05 Lt 02 (Prox. Adm. Regional) – Cep: 71882-015”

 

Governo do Distrito Federal